Магическое значение волос человека. Можно ли по волосам предсказать судьбу?

1865 1
В глубокой древности люди знали о магическом значении волос человека. Как описано в древних Ведах, именно через них в тело человека вливается энергия Земли. Женщины на Руси всегда отращивали длинные волосы и заплетали их в косы. Коса, по мнению эзотериков, для каждой девушки играет роль своеобразного аккумулятора. Чем она длиннее, тем мудрее ее обладательница, тем больше в ней силы, доброты и красоты. 
Древние легенда рассказывают о том, что с помощью волос человек предсказывал судьбу и совершал различные обряды. В средние века локон волос был своего рода талисманов в любовных делах, неслучайно его дарили друг другу влюбленные пары. Сегодня ученые вычленяют из волос человека ДНК и таким образом идентифицируют личность. 
В наши дни люди экспериментируют с волосами: красят, стригут, завивают, но правильно ли это? Можно ли изменять структуру волос? Как это влияет на человека? Почему люди до сих пор не научились восстанавливать волосяной покров? И какое значение волосам придают эзотерики в наши дни?
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3845 1887

    Колдунишки и без волос найдут как нагадить.
    А щас и колдунишек не надо, государство изведёт до полного изнеможения хуже всякой порчи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru