Калиф на час

1203 2

Новый документальный фильм телеканала «Мир», рассказывает о тех, кто стал «калифом на час». Получил власть и известность и потерял все это очень быстро.

Диктатор Петрограда, главный человек февральской революции – кто сегодня знает имя Александра Бубликова? А ведь именно он поехал в Могилев, чтобы арестовать Николая ІІ и проводить его в Царское село. Почему поп Гапон, которого считали пророком революции, что повел за собой тысячи рабочих, потом был повешен? Кого называли метеором на революционном небосклоне и новым Наполеоном Бонапартом? О взлетах и падениях людей, вознесенных на вершину власти, узнаете в очередном выпуске.

Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 3661 2743

    Почему на “час”? Потому, что для той исторической эпохи и окружения не подходил по своим параметрам. Этого очень многие не понимают заявляя, что во власти должны быть честные, правдивые и т.д и т.п.. Чтобы бы быть во власти продолжительное время, необходимы определенные человеческие параметры. Это касается любого руководителя, в том числе и Президента.

  • 38846 34178

    Все эти геволюционегы – сплошь педераст на педерасте… Недаром их всех И.В.Сталин поставил к стенке, вот они с тех пор так и ополчились на него… До Октябрьского Переворота было уголовное наказание за преступление против нравственности. В школах учат, что первым указом большевиков были Декрет о Мире и Земле. На самом деле их первый Указ был об отмене уголовного наказания за преступление против нравственности, т.е. отмена уголовного наказания за гомосексуализм. Почему? Потому, что 99% пламенных революционеров были гомосексуалисты. Сталин опять ввёл уголовное наказание за гомосексуализм. И всех пламенных голубых ставил к стенке. Рыба, как известно, гниёт с головы… http://luzars.ru/news_1362946963.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru