От этого у Путина реально волосы встанут дыбом! [Обманутая Россия]

3149 22

putvol

В современной России, как мы видим, вовсю разворачиваются массовые репрессии граждан. Так называемым «экстремизмом» в современных реалиях называют, кажется даже не разбирая: «ловлю покемонов», лайки и репосты в соцсетях, аналитические статьи специалистов, критические высказывания в адрес политики системы власти, фотографии русских традиционных костюмов…
 
Народ уже не терпит обман! Есть те, кто не желает жить в колонии. Они готовы бороться за наше будущее. Но их хотят уничтожить. Узнайте правду о своей жизни! Кто предупрежден, тот вооружен. По делу Светланы Лады-Русь и Марины Герасимовой в Генеральной прокуратуре возбуждено надзорное производство... Подробнее: http://za.ladu-rus.ru , Источник: http://lada-rus.ru

Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

В рамках проекта «Обманутая Россия» вышло два фильма об авторе проекта Светлане Пеунове (Ладе-Русь). Узнаете, как живется гению в своей стране. Познакомьтесь с уникальным человеком, русским гением - Светланой Ладой-Русь.

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

 

Нас уничтожают под улюлюкивание СМИ. Владислав Жуковский [2017, Паразитическая Система]

Финансовый аналитик, биржевой эксперт Владислав Жуковский в студии ОбКом ТВ. Шокирующие экономические данные от Владислава.

fp

Для того, чтобы захватить и удерживать власть над миром, социальным паразитам и их слугам – мировой финансовой мафии – необходимо постоянно заниматься обманом всех нас, т.е. идеологической и информационной войной. Эта война в основном заключается в сокрытии правды и широкой пропаганде удобной для паразитов лжи, т.е. в создании совершенно ложной реальности, не имеющей ничего общего с действительностью. Именно поэтому во всех СМИ есть, как они любят себя называть, «независимые журналисты», которые врут нам обо всём на свете – о нашем якобы «тёмном и дремучем» прошлом, о нашем «безбедном» настоящем, и о нашем «светлом и демократическом» будущем.

Такие же «независимые» жрецы лжи и обмана есть не только в СМИ. Практически во всех жизненно важных частях социального организма на ключевых постах расставлены агенты влияния паразитов: в науке, в медицине, в образовании, в культуре и искусстве, не говоря уже об изначально созданных паразитами религиозных структурах разного рода. Массовость и поразительная однонаправленность деятельности этих старателей исключительно во вред России, наталкивает на нехорошую мысль о неслучайности всего происходящего в этой области бытия.

От того, насколько быстро мы выведем на чистую воду и обезвредим агентов созданной паразитами системы, зависит, как скоро наука выйдет из тупика; медицина начнёт лечить, а не калечить; образование будет просвещать, а не зомбировать догмами; культура – возвышать, облагораживать и восхищать, а не превращать в животных; а религия останется только в книгах по истории философии…

У российской экономики и рубля нет и не может быть дна! Cырьевая, низкопередельная, деиндустриализированная, дезинтегрированная, демонетизированная экономика с загнанным малым бизнесом, разрушенной высокотехнологичной промышленностью, фиктивной частной собственностью и доминированием сросшихся с государством монополий, грефов-чубайсов-ротенбергов и офшорно-олигархического капитала может падать, загибаться, хиреть и деградировать годами и десятилетиями. Этот процесс упирается исключительно в размер кормовой базы для элит и динамику деградации и обыдливания населения.
Реально нищих россиян не 20-22 млн человек, а 70-73 млн. (с доходами менее 20 тыс. рублей в месяц). Погром среднего класса, вырезание малого бизнеса, рост нищеты и бедности, люмпенизация и дебилизация населения, агрессивная пропаганда, промывка мозгов, маргинализация и деградация человеческого капитала, рост поборов и налогов, приватизация и рост платности образования, здравоохранения и прочих госуслуг идут полным ходом. Системный кризис идёт вширь и вглубь, перерастая в кризисный слом всей паразитической общественно-экономической формации, развал коррумпированно-олигархической вертикали власти и социальные потрясения. Вопрос лишь сроков... Офшорная аристократия не хочет, не может, не способна (деградация и разложение "элит" достигли несовместимых с существованием России, несырьевого сектора, промышленного и человеческого капитала, технологического потенциала и 90% россиян масштабов) и не заинтересована ничего менять... И потому закономерно и осознанно доведёт ситуацию до катастрофы, хаоса и упадка... Источник: http://omsk-kprf.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 881 283

    ТВ НАРОДНЫЙ ЖУРНАЛИСТ. Беседа с Еленой Рохлиной. 13 апреля 2017 года. Тема: «Политзаключенные в России». Ведущая: Татьяна Федяева…

    В России очевидно назревает хаос. По всей стране начинаются по сути такие же «майданы» как и на Украине. Людей массово задерживают. Очевидно, что репрессии будут ужесточаться. Народ доведен до черты и по всем признакам колонизаторская система применяет к нему жесткие меры усмирения. В интернете говорят о забастовке 2000 дагестанских водителей, которых налоговая система Платон лишила средств к существованию. И этих голодных людей окружили войска Росгвардии, настоящие БТРы.. В стране снова гремят теракты. Опять будут урезать наши права?
    Вопрос один: кто может спасти страну от полной разрухи, голода, хаоса? Скоро выборы президента. Себя выдвигают все те же кандидаты. Мы — в тупике.
    Но в стране есть люди, которые могут стать настоящими президентами, могут не только говорить, но и делать. Они нужны нам, как воздух. И их много лет система прячет от народа. Но нам эти люди нужны как воздух. Единственный шанс спасения для народа России — объединение с настоящими лидерами. Мы должны приложить все силы, чтобы распознать этих героев и защитить их от преследований системы. Оф.канал «Центра Сулакшина» – http://rusrand.ru. Подробнее: http://za.ladu-rus.ru , http://lada-rus.ru

    Видео: http://www.youtube.com/watch?v=QemUYWxqZmU

  • 2125 1829

    “Для того, чтобы захватить и удерживать власть над миром, социальным паразитам и их слугам – мировой финансовой мафии – необходимо постоянно заниматься обманом всех нас, “…
    “Сколь верёвочка не вейся…, а совьёшься ты в петлю”… В.С.Высоцкий.

    • 1927 735

      А строчку “Вор доллжен сидеть в тюрьме…” помните?!
      Ну и много их сидит(не тех, кто за булку украденного хлеба)?!!…

  • 4372 3347

    В советское время был такой экономист шмелёв, был потому какнезнаюесть ли он сейчас. Так вот, в саоей стптье про развитие экономики и общества он пришёл к выводу, что самым продуктивгым является мирное существование власти и народа, любая революцие отбрасывает общество на много лет назад. Пример брежневские времена. Образование бесплатное, медицина бесплатная, жильё почти все имели и оно строилось. В оьщества былкомпромисс, который поддерживался. Вот честно кто нибудь учавствовал в митингах протестах при брежневе?

    • 362 320

      В России общество уже отброшено на много десятилетий назад,жертвоприношения как-будто напрасны были…

    • 18864 17282

      Насчет митингов протеста при Брежневе не знаю, тогда это не принято было.
      Да, компромисс с властями существовал
      при всеобщем ” одобрямс “. Советская идеология, наглядная агитация и пропаганда были на высоте,
      во всех ВУЗах изучали Научный Коммунизм и историю КПСС.
      И при этом, например, зажимали и травили Высоцкого, Сахарова и прочих
      инакомыслящих вслух.
      Эпоху Брежнева надо делить, когда он
      был молодой и когда он был уже изношенный, больной. В фильме это хорошо показано как верхушка Политбюро,
      используя Леню, добивалась своих корыстных целей.
      Члены КПСС, в т.ч. в райкомах, горкомах, обкомах и др. органах власти
      жили в основном двойной жизнью- для себя любимых. На словах одно, а в жизни совсем другое. Для себя они создали привилегии, элитное жилье, спецмагазины и буфеты, спецсклады, базы и прочие кормушки.
      Лозунг ” народ и партия- едины ” был
      только на словах. На деле же процветали
      Блат, дефицит, воровство, пьянство, спекуляция и коррупция.
      Такой был компромисс.
      Эпоха ” застоя ” стала благодатной почвой для Горбачева, Яковлева и др.
      их подельников для экспериментов в стране, и в борьбе с Ельциным, которые привели к развалу СССР.
      Об этом надо тоже говорить.

      • 2049 1631

        А можно подробнее про травлю Высоцкого и Сахарова. Кто?Как?Когда?За что?

      • 2032 1634

        Научный коммунизм и историю КПСС преподавали плохо. Так плохо сейчас все преподают. Высоцкого травили так хорошо, что до сих пор не вытравили. Кто травил Сахарова еще вопрос. Мож КГБ с КПСС, а может жена с помощниками. Единство народа и партии отменили за ненадобностью, остальной набор (Блат, дефицит, воровство, пьянство, спекуляция и коррупция) так и процветают. Где достижения?! Где развитие? Горько прав Созерцатель.

        • 266 132

          Не перекручивайте, под травлей имеется ввиду психологическое давление и оно было. Вопрос, что в случае таких мразей как Сахаров оно было показательным (публично его осмеивали), но опекаемым — их оберегали и сопровождали (давали слово).
          Сахаров на трибуне съезда НД https://youtu.be/FxFcbWUzvWs?t=974
          Так как и на Украине во время Януковича, все передачи были заполнены в качестве оппонентов не Витренко, а свободовцами. К чему это привело очевидно!

    • 15019 12289

      Я участвовал и подписывал письмо против первого секретаря Куйбышевского обкома КПСС Муравьёва Е.Ф. Тогда, в 1988, его отправили на пенсию и назначили Погодина. Но это была уже агония власти. Горбачёвская перестройка своё дело сделала.

    • 266 132
    • 1927 735

      В 63-м, правда при Хруще, митинг в Новочеркасске расстреляли из пулеметов…

  • 7734 4432

    Слушайте,что это за бред?”народ не желает,чтобы его обманывали…”Выборы в Думу показали ,чего хочет этот народ и есть ли он вообще.((Пиунова уже устарела.

    • 18864 17282

      Народ, как и Путин, хочет стабильности. Как говорится: ” Не до жиру, быть бы живу “.
      Население РФ за сильные ВКС, Армию и Флот, против террористов, агентов Госдепа и их пособников.
      Народ не хочет майданов по-украински.
      Поэтому и голосует за ” ЕдРо “, которое
      в целом поддерживает Путина, несмотря
      на то, что к президенту и к правительству есть масса вопросов
      по внутренней политике в стране.
      Сейчас пока нет альтернативы Путину.

  • 15019 12289

    Опять бред Пеуновой. Секта, она и есть секта.

    • 266 132

      Соглашусь, что это секта.
      Признаки:
      1. Раскрутка бренда: смена имени — ЛАДА-РУСЬ, ДЭВИ ХРИСТОС …
      2. Дешёвые манипуляции лозунгами и заголовками — Узнай правду! «Обманутая Россия, ОТ ЭТОГО У ПУТИНА РЕАЛЬНО ВОЛОСЫ ВСТАНУТ ДЫБОМ! …
      3. Вождизм.

      • 15019 12289

        Так она же наша, самарская. Пару лет назад она тут все почтовые ящики своим бредом заполонила. А адепты её учения по квартирам шатались, всё призывали в ряды вступать. Вся Самара вздохнула, когда её в розыск объявили. Адепты исчезли и её литература в почтовые ящики больше не попадает.

        • 881 283

          Ну по себе, Меркушкину, Гундяеву, Путину других не мерят, это к вопросу о дешёвых манипуляциях, сектах, лозунгах, бреде, брендах, адептах, вождизме и других признаках…

          Более того:
          Что сделал Меркушкин на посту губернатора Самарской области? Область обнищала и стала дотационном регионом. В 2015 году внешний долг области составил более 56 млрд рублей. Пышным цветом расцвела коррупция и нецелевое расходование госсредств (наших с вами средств). Счетная палата только за 2014 год выявила нарушений на 16,5 млрд рублей. Деньги из бюджета области тратятся куда угодно, кроме социальных расходов на здравоохранение и образование. И т.д

          Меркушкин за время своего правления Самарской областью, используя административные рычаги, пытается опорочить имя Светланы Лады-Русь (Пеуновой).

          Например, в 2013 году, по свидетельству ульяновского «правозащитника» Дениса Коркодинова, из кругов Меркушина было выделено 7 миллионов рублей изданию «Тольяттинское обозрение», чтобы те писали черно-пиарные заказные статьи про Светлану Ладу-Русь (Пеунову). И, наверняка, одним изданием дело не обошлось, о чем свидетельствует масса клеветнических и порочащих публикаций со всеми признаками «черного пиара» в отношении С.М. Лады-Русь. Многие из таких публикаций решениями судов были признаны порочащими честь, достоинство и деловую репутацию С.М. Лады-Русь.

          Последние годы в России просто нагнетался психоз по «сектам». Причем реально опасные для общества секты, буквально сатанинские, преспокойно существовали и существуют до сих пор, их не трогают, про них не говорят. Зато истерия и обвинение в сектантстве поднимаются в отношении людей и организаций, которые представляют альтернативу сложившейся системе в любой сфере: не только в вероисповедании, но и в образе жизни, методах лечения, производстве и продаже альтернативных товаров, и в особенности в политике. Так называемый «список тоталитарных сект», принятый на церковной конференции в 2004 году, показателен: там и проповедующее здоровый образ жизни Общество Порфирия Иванова, и предлагающие альтернативу торговым сетям фирмы (такие как Avon и Zepter), и Школа Светланы Пеуновой, предлагавшая метод избавления от стресса. Заказчики очевидны: те, кому надо, чтоб люди были постоянными клиентами больниц и аптек, покупая дорогущие лекарства; те, кому надо чтоб все общество пользовалось вредными товарами и покупало вредные продукты только в торговых сетях, принадлежащих олигархам; наконец те, кому совершенно не нужны в политике люди и организации, представляющие интересы народа.

          Основоположником «антисектантской» истерии является гражданин США Александр Дворкин. Его труд «Сектоведение» – опора всего движения борьбы с инакомыслием под ярлыком «сект». Именно Дворкин придумал термин «тоталитарная секта», придумал «признаки сект», и на этом основании развернулся черный пиар неугодных властям и олигархам организаций. И вот на днях выяснилось, что Дворкин, оказывается, имеет психическое заболевание, которое выражается в том числе в неадекватном восприятии действительности. И получается, что на восприятии действительности неадекватного, психически больного человека базируется целая кампания по травле честных людей и организаций! И этот человек еще и возглавляет религиоведческий совет при Минюсте РФ! При том, что серьезные научные структуры, видимо, давно поняли уровень этого деятеля и, например, запретили ему читать лекции в МГУ.

          Принцип тот же, что и истерия борьбы с «врагами народа» при Сталине – «врагами» объявлялись думающие, интеллигентные люди, критиковавшие политику власти и имевшие собственное мнение и влияние на общество; а также те, кто продвигал передовые идеи в науке (как, например, Вавилов). Времена прошли, методы остались те же, название другое.

          Ярлык «секта» на организации Светланы Пеуновой (Лады-Русь) начали вешать ровно с момента ее прихода в политику как бескомпромиссного оппозиционного деятеля – разоблачителя шагов действующей системы власти..

          По дворкинским признакам сектой очень легко признать любую иерархическую структуру, в первую очередь административную, любую политическую партию, любую духовную организацию (не обязательно религиозную). Не говоря уж о самой Московской патриархии РПЦ, которая исторически возникла именно как отколовшееся от главенствующей церкви религиозное течение – «сергианство», что полностью соответствует словарному значению слова «секта». Настоящие секты, опасные для общества и жизни людей, живут в подполье и совершенно не стремятся к публичности, и доказать их причастность к сектам очень сложно, да, судя по всему, у властей и нет такой задачи. То есть под видом «борьбы с сектами» борются не с реальными сектами, а с теми, кто неугоден власти и олигархам. В конце концов, все реальные преступления против человека и общества с избытком предусмотрены уголовным кодексом, и этого вполне достаточно для борьбы с этими реальными преступлениями, где бы они ни совершались – в «секте» или вне «секты». Подробнее lada-rus.ru

  • 36 22

    Очередная бредятина либерастов. Уважаемые либерасты, если вам не нравится в России, езжайте туда где вам будет хорошо и не какайте своими мыслями о плохой жизни в России нам на голову.

    • 881 283

      Так и я об этом:

      Либеральный вектор Путина [Полит-Экономика]

      1. Нейромир-ТВ: Валентин Катасонов в программе «ПОЛИТЭКОНОМИКА для всех» отвечает на вопросы о курсе Путина…

      2. Фрагменты выступлений Путина, где он признаётся в преданности либеральным идеям. Преемник Ельцина является убеждённым либералом перестроечного разлива. Все его действия говорят об этом… Подробнее: http://neuromir.tv/people/katasonov-valentin-yuryevich

      Видео: http://www.youtube.com/watch?v=GWoi9XXGJnI

      *

      Более того:
      Из открытых источников известно, что в 1993 году Борисом Ельциным с помощью консультаций с канцлером Германии Гельмутом Колем и президентом США Биллом Клинтоном был совершен по сути государственный переворот. Придя к власти, после расстрела Белого Дома, Ельцин поставил на поток реформы, уничтожающие Россию, наш суверенитет, наше вооружение (договора СНВ). Мощнейшие производства, фабрики, заводы стали жертвами приватизации. Приватизацией в нашей стране, по словам Владимира Путина, из кабинета Чубайса управляли кадровые сотрудники ЦРУ.

      Сам же Ельцин, по словам бывшего британского разведчика Джона Колемана, был «из конюшни Ми-6» (английская разведка). Об этом он писал в своей книге «Комитет 300». То есть власть в стране сменилась руками западных спецслужб! Этими же руками, судя по всему, наша страна разрушается до сих пор. Ельцин назначил своим приемником Путина. Вряд ли у агента Ми-6 будет приемник, который будет поставлен без согласия той же Ми-6. Генерал ГРУ Паринов, в своем интервью говорил, что

      «Путин давно завербован Западом и стал, по всей видимости, самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали»… Подробнее: http://za.ladu-rus.ru/archives/13504

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru