Так все-таки – Россия бедная или богатая? Спросите у больных детей…

1104 3

1

Я так и не могу понять, мы бедная страна или богатая?

Вот натыкаюсь постоянно в ленте новостей на фотографии больных детей. Катя М., Улан-Уде, диагноз саркома Юинга, требуется 5 миллионов на лечение. Миша П., Саратов, диагноз ОЛ, требуется 4 миллиона, собрано 2.

"Возможности семьи исчерпаны…" "Продали квартиру, живут в съёмной…"

Я чаще всего злюсь на эти картинки, потому что просто не могу никому помочь, так как живу на учительские гроши, практически безработный… Но я никак, хоть тресни, не могу понять, почему страна, которая выкачивает больше нефти, чем Саудовская, мать ее, Аравия, не может решить проблемы этих больных саш и миш из далёкой провинции – так, чтобы не побираться в Интернете?

Значит, страна наша бедная…

Но тут вот выплыла история с театром Серебренникова на
200 миллионов. Подозревается, что он с апфельбаум, иткиным и прочими потенциальными нобелевскими лауреатами, пострадавшими от некоего культурного погрома, только сперли 200 миллионов. А сколько же тогда им вообще в рот попало?

Сколько пришлось этой театральной сборной, только и занятой поношением нашей страны – в масштабах всей нашей страны? Сколько ушло Райкину? Розовскому? Рейхельгаузу? Захарову? Сколько вообще уходит в эту чёрную дыру?

Дело даже не в том, что они что-то из полученного криво оформили и по карманам распихали – как они вообще это получили? Это что, такие завуалированные выплаты духовным лидерам  московского местечка – и других местечек – за их страдания по оккупированному Крыму и Донбассу, о чем они не в полный голос, так вполголоса твердят день и ночь? Подарок просто за то, что они тут есть, такие хорошие? Или это – вообще мелочь, ничто, гроши? Для России –  какая-то горсть пятаков?

Значит, наша страна всё-таки богатая…

Но тогда откуда в ней берутся эти больные дети на паперти Интернета и телеэкранов? Всё это не укладывается в мой голове, простите.

Ну, не укладывается никак.

 

 

Амирам Григоров
➡ Источник: 
http://publizist.ru/blogs/33/18700/-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    А мне интересно как можно такие деньги платить за лечение? Вель у нас рак, диабет и многие болезни лечат бесплатно. Потом почему где то за границей? Разве наша медецина безсильна? Наша писательница детективов донцова вылечилась от рака у нас. Разве у нас неи хороших врачей? Или это, страшно подумать, торгуют болезнями малышей
    Я знаю некоторых родителей, которые сознательно делают из здорово малыша хронически больного для получения пособий около 20 тыс. И получается култь больных детей и людей

  • 24297 8551

    В западных странах вскоре вообще белых детей не будет,ни больных,ни здоровых и что?А сколько уродов как результат их карнавалов всегда рождалось,послушайте лекции д.н.Кривоногова по собриологии.То,что сегодня здоровых детей мало рождается,так это во всём мире специальная программа действует по уменьшению населения планеты до 500 миллионов.То,что у автора в голове “не укладывается”,так,если она пустая,то чему там укладываться?Вот такие и работают на разрушение нашего будущего.

  • 17490 10580

    Если допустить наличие тотального лохотрона, в данном случае в медицине, то всё достаточно просто. До 50-х годов XX века, когда стали производить массовые вакцинации населения, рак был очень большой редкостью. То есть, вакцинация это генетическое оружие против людей. И одновременно лохотрон, как СПИД, гепатит и диабет, на котором можно не хило заработать. Главное в этом деле запугать жертву и о на отдаст всё, лишь бы не сдохнуть. Поэтому процентах в 95 рака никакого у жертвы нету, да он и не нужен. Достаточно легенды, что он якобы есть. На самом деле, по окончании лечения жертва или труп, с которого последнее заберёт еврейская ритуальная служба, или у жертвы СПИД, то есть убитый химио- и радиотерапией иммунитет. Всё основано на безграничном доверии жертвы во врачей, которые все, чисто случайно! евреи, находящиеся друг с другом в сговоре. Жертвы этих евреев в упор не видят, думая, что врачи такие же люди как и они сами, и, тем более, не предполагают никакого сговора. А сговор есть и осознание этого факта и есть выход из лохотрона. Тогда никто не будет, в том числе, отдавать свои кровные лохотронщикам из интернета, которые канючат бабки якобы для лечения онкобольного, которого либо не существует в природе, либо, если он и есть, не подозревает, что для него собираются деньги с миру по нитке, еврею на дублёнку…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru