“Просвещённая Европа” против России во Второй Мировой войне. Факты.

5881 9

"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты

 
Сегодня, как и каждый год в майские дни, мы вспоминаем многое о тех годах, когда наша Родина одержала историческую Победу над фашистской Германией. Так называли нашу Победу долгие годы. 

 

 

Но с годами же открываются и все новые подробности той Великой войны. 

Раньше как-то не принято было тыкать европейцев носом в их подлости, а, ведь, многие европейские страны бросили тогда на СССР толпы своих озверевших грабителей-интервентов. Гитлер позвал их завоевать "жизненное пространство" на Востоке. И они побежали на этот зов! 

 
"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты
 
В условиях "дружественной оккупации" они ещё и снабжали Гитлера многим необходимым для коллективного грабежа под лозунгом Drang nach Osten:
 
"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты
 
Тогда, после войны - в 1950-80-е годы, мы молчали о этом, молчали, что имеем дело с этой публикой. Как-никак был Варшавский договор с десятком "друзей", которые сегодня - все до одного! - предали Россию и греют пузо под знаменами НАТО. 
Было. Было и то, что с Берлином да Парижем Москва говорила, как с достойными собеседниками, благодаря таким уважаемым лидерам Европы, как президент Франции Шарль Де Голль и канцлер ФРГ Вилли Брандт. 

 

 

Тогда мы как-то стеснялись напомнить европейским интервентам о том, что сотни тысяч их сограждан из десятков стран под знаменами Гитлера пришли на наши землю и - жгли, убивали, насиловали, грабили. Список особо отличившихся евросчастливцев, которые угодидили в советский плен - ниже. "Мальбрук в поход собрался", понимаешь... 

Теперь стеснения нет, и в сети все больше доказательств их подлого коллективного нападения на СССР, которое после НАШЕЙ ПОБЕДЫ они со страху захотели списать на Адольфа и СС. 

Страх толп евросчастливцев - ведомый мотив для этих масс "по жизни". И этим евроэлиты и пользуются веками, зная, с какого рода человеческим материалом им приходится работать. 

Даже в Германии нацисты - сплошные "храбрецы". Как грабить - они первые, а как нести ответственность - последние. Известно же: лишь только Германи капитулировала в мае 1945 года, в ней мгновенно не осталось ни одного нациста! Одни только "несчастные немцы, обманутые Гитлером". 

Да и во всей остальной Европе, ходившей "на Москву", нацистов и интервентов, ну, просто не могло даже быть. Как вы об этом могли даже подумать?! Фи... "Мы же - просвещенные европецы, как можно о нас даже думать такое?!" 
А это тогда что, как не самый массовый митинг в истории Европы, который собрал Гитлер в Нюрнберге в 1937 году: 

 
"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты
 
Интервенты - они и есть интервенты... 
Но, каковы "сюзнички" - янки и бритты! Каковы из Цинизм и Ложь!
Именно "союзнички" хотят украсть у нас саму ПОБЕДУ. Англосаксы - манипуляторы циничные, играющие "вдолгую". Их задача - выбить память из будущих поколений. 
Взгяните на англосаксонские итоги Второй мировой войны, которые они впаривают своему молодняку - в строю "Освободителей Мира" у них только Рузвельт и Черчилль - только США и Великобритания. А где же СССР? 
 
"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты
 
А СССР здесь у англосаксов - с боку-припеку. Справа - внизу. Не сразу и найдешь. 
Россия, как они всегда называли нашу страну, у них - ниже по рангу, чем Люксембург и воевавшая против нас Чехословакия! Ниже сдавшихся Гитлеру без боя Дании и Бельгии! 
Смотрите и делайте выводы, почему для нас 9 мая праздник, а для них - день утерянных на Востоке земель и возможностей. Для них это не День Победы, а День Потери. 
На памятнике Победителям Второй Мировой в Лондоне Сталина вообще нет, только англосаксы - Рузвельт и Черчилль:
 
"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты
 
А в Ялте, где проходила в феврале 1945 года конференция "стран-союзников", памятник другой!!!
 
"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты
 
Писал же Черчилль о тех событиях: 
 
"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты
 
Вот и правильно, что разошлись по сети такие документы, как этот, который мы опубликовали ещё в прошлом году:
 
"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты
 
И существует ещё масса документов и свидетельств о том, как вся - ВСЯ! - Европа приперлась к нам с оружием в 1941-м, чтобы - поживиться. Шакальё! 

 

 

Сегодня блестяще напомнил им об их сущности в студии программы телеканала "Россия 1" наш известный телевизионный журналист Петр Федоров, который одно время активно контачил с евроколлегами на посту директора российской редакции "Евроньюс". 

Его выступление стоит того, чтобы внимательно послушать: 

 
 
Вот такие у нас соседи с Запада. Вот такая она "Просвещенная Европа", скалящая зубы на Россию от веку и до веку... 

Да, у меня есть основания говорить и о том, что в Европе живут и наши друзья. Знаю таких. Но, как же их мало. 

Зато общий настрой там не меняется. В любую Эпоху. Почему? 

Прична проста - зависть к российским богатствам и просторам. И отсюда - европейские комплексы неполноценности: комплексы, комплексы, комплексы... 

Повторю приговор французского философа: "Европа - полуостров Азии". И этим все сказано. Полуостров с пустой земле под ним - ни газа, ни нефти, ни золота, на алмазов. Отсюда - и сформировавшаяся веками философия грабежа "богатых земель". А у грабителя никогда ничего святого быть не может по определению - ни памяти, ни чести. 

И никогда в их европах никто не сделает вот такой фотографии: 

 
"Просвещённая Европа" против России во Второй Мировой войне. Факты
 
 
 
 
http://publikatsii.ru/stats/11054-prosveschennaya-evropa-protiv-rossii-vo-vtoroy-mirovoy-voyne-fakty.html
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 961 745

    Где среди пленных евреи? Или их в плен не брали?

    • 2825 2799

      Внимательнее дружище , – в таблице же приведено количество евреев взятых в плен Советской Армией в ВОВ – 10173 экземпляра.

  • 3022 1120

    зависть к богатсвам и просторам? к каким богатствам? только официальная цифра росстата в россии ок 25 лямов бедных. куда делись богатства? почему побеждённые живут лучше победителей?

    • 4999 3911

      Толик, под богатством подразумеваются природные запасы минерального сырья – газ, нефть, золото, алмазы, медь, никель, редкоземельные элементы и т.д., много всего, чего нет в Европе. Но эти богатства фактически не принадлежат русским людям, Россией более трёхсот лет правят немцы, а сейчас евреи и богатства утекают из страны. Поэтому “в россии ок 25 лямов бедных.” Понял? Ни немцы, ни, тем более, евреи никогда не заботились о благосостоянии коренных жителей, во вторую мировую хотели исстребить почти поголовно. Как родину и Европу защищать от гитлеров и наполеонов – русские, как наживаться от продажи вышеперечисленных ресурсов – евреи, всякие роттенберги, чубайсы и прочие пархатые олигархи, мнящие себя элитой. России запрещено быть процветающим государством, её можно только грабить. Страна захвачена, в кремле, к которому евреев и близко подпускать нельзя – сплошь евреи. Такие наглые, хитрые..! А страна-то наша богатейшая в мире, не сомневайся.

    • 154 116

      А война продолжается.

  • 9603 4769

    Цифры военнопленных явно занижены, особенно французов, поляк, итальянцев, финнов в 10-20 раз. Испанцы, норвежцы и болгары держали свои дивизии на восточном фронте практически всю войну, а в плен почему-то можно сказать не попадали? Документ приведённый автором явно с запашком: погибло 16 млн человек европейцев, воевавших на восточном фронте, а плен попало 4 млн., смешно! Как минимум вдвое больше.

  • 15019 12289

    Европа против Советского Союза, а не против России. В этом осознании большая разница. Объединённую Европу победили советские люди. Именно в этом их подвиг.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru