Был ли на Руси рак и диабет? Беседа c ведуном-6

3607 4

Концептуал СМИ Иван-чай, ежевика и белые грибы: онкопрофилактика по заветам предков Какими фитотерапевтическими свойствами обладают разные виды чая? Нужно ли добавлять в чай ягоды? Поможет ли чай с малиной облегчить роды? В чём секрет долгой работоспособности поколения наших бабушек и дедушек? Почему пожилым людям нужно обязательно пить чай с сабельником? Способен ли чай с ежевикой нормализовать уровень сахара? Можно ли справиться с диабетом без таблеток, просто употребляя травяной чай? Что эффективнее: фитосборы или монотравы? Что ели и пили наши предки, чтобы предотвратить рак? Хранитель древнерусской традиции, травник Сергей Будник рассказывает о профилактике и лечении опасных заболеваний с помощью иван-чая и других фитосборов.===============================================================================Рекомендуем:Русский чай по имени Иван, Корсун В.Ф., Корсун Е.В., Журавлёв Д.В.Настоящий русский Яр-чайДревнерусская чайная культура. Беседа с ведуном. Часть 1Как волхвы передают знания. Беседа с ведуном-2Почему с чая должно "сойти семь потов"? Беседа с ведуном-3Как готовить иван-чай с помощью машин? Беседа...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    По своему опыту скажу, я неумела кушать или жрать. Еда это энергия но мы получаем энергию и от дыхания, значит надо немного манеру есть. Еда это удовольствие, вот когда долго не ешь, а потом позьмешь еду в рот, то включается центр удовольствия. Если сравнить это чувство это как кайф от выпитого бокала вина и легкое головокружение. Потом медленно жевать и включатся очень много рецепторов, главное не пересолить или пересахарить. Потом всегда говорятпережёвывать. Что значитпережёвывать, сначало мы просто жуем и это пища поступает в наш заб и потом легким сокращением мышц языка мы опять это пищу отправляем в рот и пережёвываем до полного обвалакивания её слюнлй и пища готова к заглатыванию. Поэтому много есть ненадо, пока есть удовольствие отпищи. Когда в голове этот сектор перестает работать , значит я наелась, остальная еда идет к блокировке организма и образованию разных болезней. Надо учится дышать, это по замаляевой, около 70 процентов нашей энергии.
    Нас приучили много есть ради их денег, а потом ещё оплачивать лечение от болезней

  • 4372 3347

    Забыла напмсать. Надо дышать животом, если рассмотреть строение поджелудочной железы она представляет собой болото с метеллическими островами, ну это мой образ так вот эти острова яаляются приемниками энергии из вне, надо простозапустить процесс:-)

  • 4073 3789

    Необходимо не забывать исконно русские продукты они простые и не требуется большого количества пряностей.
    Обратить особое внимание на дикороссы среди них грибы, которые всегда являлись нашей исконной пищей.
    Ограничить употребление рафинированого сахара и прочих химических продуктов.
    Готовить хлеб самим, благо сейчас это можно делать быстро в хлебопечке, из натуральных ингредиентов.
    И в душе быть добрее к ближнему. Болезнь это совокупность отрицательных факторов, поэтому надо лечить причину, а не следствие.
    И ещё нет универсального средства, каждому свое.

  • 73 -59

    Сахарным диабетом и разными формами рака болели всегда и везде. Но, в двадцатом веке заболеваемость всеми этими болезнями резко увеличилась и продолжает расти. Одна из основных причин – это рост численности населения, до семи с половиной миллиардов, в двадцать первом веке. Играют роль и другие причины: патологическая наследственность, ухудшение экологии, малоподвижный образ жизни и так далее. Но истинной, единственной, причины пока установить не удалось. При чём здесь всевозможные фитотерапевтические сборы?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru