Чем опасен монолит

2381 6

Уважаемая Татьяна Вячеславовна Многоэтажки из монолита имеют ещё один убийственный аспект - фальсификацию гео-физики и грунтов. Т.е. планируемое строительство многоэтажек угрожает как жизни будущих жильцов, так и геофизической обстановке в районах строительства. Прилагаю выборку текста человека, который этим занимается всю жизнь. В. Геофизик и обманщик - это синонимы Гликман А.Г. Когда я, уже почти 40 лет назад оказался в стане геофизиков, я первый раз услышал, что называется, народное мнение, что геофизик и обманщик - это синонимы. И чем больше я погружаюсь в эту область знаний, тем больше я встречаю доказательств правоты этого мнения. Существуют геофизические методы, пусть не очень эффективные, но основанные на законах физики. Но до чего же объем их ничтожен относительно общего объема геофизики!... Академик Е.И. Шемякин отлично понимал, что напряженное состояние горных пород не подлежит измерению1, но, тем не менее, он был организатором множества симпозиумов по напряженному состоянию. Будучи председателем ВАК, он поощрял диссертации, во главе которых стояла эта несуществующая...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Странная статья, а при чем тут монолиты и высотки? Или что то между строк напмсано?
    Понимаешь я тебя не понимаю

  • 17490 10580

    И статейка лукавая, и автор с хитрожопой фамилией под названием Адам Гликман, и гнёт, как Чубысь, в сторону приватизации гос.имущества, и врёт не стесняясь.

  • 6069 4668

    Под Москвой и в окрестностях Москвы очень много карстовых пустот. Одно дело нагрузки от пятиэтажек и другое дело от уплотнённой застройки высотными монолитными домами. Если “собянины” себя и дальше будут так вести, то в один “прекрасный” момент одна треть или половина Москвы может оказаться под землёй.

  • 82 64

    Все тоже самое можно сказать про любое направление современной науки. Что физика или химия не ложь, мы живем в выдуманном мире. Выход только один стереть данную цивилизацию.

    • 18504 14334

      Я вам отвечу с 48 километра…Я тут наткнулся на статью о серийных маньяках…Почти все гомосексуалисты и педофилы…Кроме Чикатило,были и другие маньяки-”русофилы” (даже мразь,лучше других в определенной ипостаси).Но был один,который меня “убил”.Чистый человеконенавистник(искать не хочу фамилию-англичанин).Никого не насиловал,не грабил…Просто убивал “эту мразь”(не черных,не белых…всех абсолютно,толерантный).Когда его вешал палач(20-ый век),он произнес:-” Б…ть ты иди быстрее,я за это время 12 таких тварей,как ты бы кончил”.Дикий и больной.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru