Родительская общественность встревожена заявлением Кузнецовой

1751 5

75 родительских организаций обратились к Президенту РФ Владимиру Путину с открытым письмом по поводу заявления детского омбудсмена Анны Кузнецовой о «единичных случаях» изъятия несовершеннолетних из семей (подробнее на ТАСС ). Общественность сомневается в объективности этих данных. В обращении говорится, что действующее законодательство предоставляет органам опеки и попечительства широкие полномочия по признанию семей неблагополучными и отбиранию детей по собственному усмотрению. Поэтому их действия трудно признать незаконными, выходящими за пределы компетенции этих органов. Общественные организации из многих регионов России провели свой независимый мониторинг практики изъятия детей и вмешательства в семью на основании многочисленных обращений родителей на горячую линию родителей, итоги которого позволяют сделать вывод об определенных тенденциях и системности этого явления в России (подробнее – « Ювенальная система в России. Итоги независимого мониторинга АРКС» ). По утверждению общественности основными причинами отбирания детей сегодня являются: плохие...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 238 -46

    Очень сложный вопрос.один мент ппсник брал своего ребёнка годовалого за ноги и бил его головой об батарею.потом второго.головы были квадратные.жена постоянно с детьми в нижнем бельё и детьми под мышками выбегала из подъезда.и сидела на улице.потом она его кое чем попоили и укольчик поставила.но он не сдох и тогда для верности нож в сердце и потащила его под поезд кинуть.тут её и приняли его друзья из ППС.посидела немного,отпустили(не знаю как).парни выросли им уже по 18 лет.есть и такие семьи.парни эти с детдома сбегали пока мать сидела на поездах до Сочи катались девок поиходовали с 12лет клей пыхали,траву курили.но ведь и органы для трансплантации тоже нужны.а где их брать???бебибоксы -они там малышки.а вот изъять и через пару лет в клинику зарубежную продать милое дело.а для тех гоньдонов кто мне слово против напишет скажу так.пофамильно могу назвать кто в Екатеринбурге детей сирот отправляет кое куда.и это кое куда совсем не то.а то ведь вон Рокфеллер шесть сердец поменял.так три из ……ну понимаете.

  • 16519 10348

    Все эти жалобы Путину – коту под хвост…
    Просрали страну – получите…

    • 6758 3797

      Как можно просрать то, чего нет? Страна нашей и не была никогда. Только отдельные её фрагменты, которые сложно отобрать, типа “и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок”, ну и ещё солнышко, т.к. его пока технически сложно закрыть и показывать за деньги.

      • 362 320

        Такие отдельные фрагменты – от Прибалтики до Анадыря можно без препятствий было пересечь…. Всё таки больше НАША была тогда. В поле каждый колосок комбайны собирали- а теперь котеджи за заборами…

  • 362 320

    Была дана команда сверху- просрать! И подготовленные”огоньком” про…ли…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru