Навальный заигрался, Усманов усмирит: «Леша, ответить придется!»

1518 6

11

Скоро встретятся в суде бизнесмен и трепло оппозиционное, а пока «пошумели» на Ютубе и ВКонтакте Алишер Усманов с Алексеем Навальным. Это тебе, Леша, не бабушек кошмарить. За свои слова придется ответить: сказал «вор» - докажи, а не можешь – заплати!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 238 -46

    Навальный провокатор.так уже было .кровавое воскресение.после этого народ СТО!!!! Лет стоял на коленях и целовал всем жопы предварительно вытерев губы

    • 1 0

      Алишер Усманов в советское время с сынком полковника КГБ был осуждён в том числе и за изнасилование. Хвастает, что миллиард отдал на благотворительность. Этакий Робин Гуд. Вопрос: “Где и у кого взял деньги? У пенсионеров и детей? А на какую благотворительность отдал? Медведеву?” Навальный правильно делает, что вскрывает преступные схемы, казнокрадов. Но для того, что бы выдвигать свою кандидатуру в Президенты этого мало. Надо ещё Чубайса посадить, отчитаться что сделал для выполнения майских указов, … Вот тогда его кандидатура может быть рассмотрена. Пока что Алишер Усманов и Алексей Навальный – два сапога одной пары. Пусть работают. Если Усманов покажет откуда деньги у Навального, тогда будет понятнее, что это простая конкурентная борьба двух группировок казнокрадов.

  • 2125 1829

    Ну чем отличается клоп…, от вши…?
    Или…, что из них более заразно…?
    Для человека…, – а какая разница…?!
    Важнее как избавиться от тех и других… Кровососов…

  • 17490 10580

    Внутриеврейские разборки российским гоям интересны только в одном смысле: кто победит. Или хазаро-ашкеназ Навальный (Навал (ивр. ‏נבל‏‎ — злодей) — персонаж Первой книги Царств, кармилитянин из Маона, человек очень богатый, имевший много стад на горе Кармил, но грубый, своенравный и неблагодарный – Википедия), выпускник йельской синагоги, или горский еврей Усманов. В первом случае русским гоям пиzдец однозначный и быстрый, как на украине, во втором – пиzдец откладывается на неопределённое время, но не исчезает совсем, поскольку англосаксонских пиdарасов уничтожать пока никто не собирается. Зато в этом случае у гоев появляется время включить мозги и придумать способ, как стать хозяевами хотя бы у себя дома, в России, а дальше видно будет…

  • 16519 10348

    автор какая-то виктория соколова – ну почему как только птичья фамилия – так идиотизм прет?
    Усманов бизнесмен???
    Тогда бизнес – преступление!
    Этого вонючего бабая слушаете? Ну-ну…

  • 5781 4607

    Кто то должен изобличать преступников. Вот и получается, что преступник изобличает преступника. Сам Медведев изобличать себя не будет точно. Усманов такой же бизнесмен как и Ходорковский. Просто того закрыли а этот стал приближенным и получил индульгенцию. Трудом олигархом не станешь в нашей стране. Трудом пополнишь ряды геморойщиков.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru