«Цветным революционерам» пламенный привет из России: обломитесь!

1869 18

anons

Что меня всегда раздражало и наводило на мысль об умственном расстройстве отдельных индивидуумов, так это продажность и презрение к собственной истории. Россия пережила такие времена, что, мама не горюй! Революции, войны, предательство элит и черная неблагодарность со стороны народов, что получили шанс на сохранение и даже создание собственной государственности. Но на первом места, конечно же, они – «западники».

Именно они стремятся перекроить Россию на чужой лад? Им не нравится все: культура, быт, нравы своего народа. Как мотыльки они летят на западный огонек, пытаясь увлечь страну в пропасть. Находка для западных политтехнологов, отработавших методику устройства «цветных революций» по всему миру. Дошла очередь и до России, но пока удача не на их стороне.

patrushev

Не стоит витать в облаках и доверчиво внимать Западу про уважение общечеловеческих ценностей, приверженности миру и сохранению системы глобальной безопасности. Один шажок в сторону, и вся система полетит к чертям. Как заявил Николай Патрушев, секретарь Совбеза РФ, Запад с его «цветными революциями» сдерживают только российские спецслужбы.

«Западные технологи не отказались от планов реализации «цветных сценариев» и в нашей стране. При этом они не стесняются в выборе методов нагнетания протестных настроений - от спекуляции на временных трудностях социально-экономического характера до откровенной лжи».

России на этот раз повезло: ситуацию держат под контролем. Не дают разойтись западным провокаторам и проплаченным агентам под видом правозащитников и представителей внесистемной оппозиции во всю ширь. Упустим момент и получим разрушенную страну, которую раздерут на части все, кто успеет к разделу «пирога».

Демократизация Запада всегда преследовала одну цель – разрушение государственности и утрату суверенитета. Где проще установить колониальную администрацию, как не в стране, объятой хаосом и смутой? Вот и в России активизировались агенты Госдепа и зарубежных спецслужб в преддверии президентских выборов. Протолкнуть своего человечка или, на крайний случай, устроить подобие украинского майдана – вот их цель.

razdel

Ничего не хочу сказать про иностранные спецслужбы, кстати. Это их хлеб – защита интересов своей страны и завоевание для нее жизненного пространства во вне. Другое дело, наши соотечественники, готовые предать родину и свой народ. И не потому, что идеология иная или во мнениях мы не сошлись, а просто карман набить захотелось, урвать свое место под солнцем.

Эти хуже всех. Гниль в них не выкорчевать. Они убеждены, что Россия должна существовать под пятой цивилизованного Запада, и бесятся от того, что мы с этим не согласны. Какие уж тут «цветные революции» в России? Их время прошло…  еще в XX  веке.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Не прошло.
    Скачут и против сноса пятиэтажек и против всего на свете.
    Но редеют ряды.
    Исчезают скакуны.
    Тайга кругом.
    Наверно там и заблудились

  • 54 28

    ««Цветным революционерам» пламенный привет из России: обломитесь!» — И это да!

  • 24668 12834
    • 30273 6717

      А в твоей Америке революция тоже возможна.
      И обвинят Путина и ВСЕХ Вас убежанцев вырежут.
      Кто-то посмеется последним ))))

  • 14785 11483

    Скорее всего цветная революция России пока не грозит, а вот всенародная смута уже рядом. И тут бы власти пойти на встречу обществу, но увы у теперешней власти другая задача, а именно сокращение населения РФ. Можно сколько угодно закручивать гайки, только есть опасность сорвать резьбу.

  • 20843 15471

    Не совсем понятно кого тут обличают, по моему все поклонники западных ценностей как раз в правительстве и собрались, и вся оппозиция типа наваленного это их корефаны, на одних курортах тусуются. У них конечно есть разногласия по поводу того что бабло как -то “неправильно” пилится ,но и все.К народу то это какое отношение имеет, поменять “шило на мыло”. Народное возмущение и “цветная революция” суть разные процессы, но если народ доведут и все сорвется в смуту то никому мало не покажется ни тем ,ни другим.

    • 30273 6717

      Это точно.
      Диванные воины начнут гадить на свои диваны от возмущения.
      И никому мало не покажется
      )))

      • 20843 15471

        Судя по вашему рейтингу вы как раз к диванным и относитесь, “цветные революции” это на площадях столиц под камеры зомботеле, а за МКАДом это будут блок-посты на дорогах неизвестной принадлежности и достанется там всем чья морда лица не понравиться или вдруг денег много окажется ,придется поделиться ,или автомобиль приглянется. И всем там будет глубоко наплевать.какой ты принадлежности и за кого за Путина или Навального.
        И самым главным аргументом будет наличие пулеметчика в вашей компашке .

  • 4098 3448

    Какая то постоянная истерика по поводу цветных революций в России , может пора успокоиться , не будет у нас цветной революции по крайней мере в ближайшее время ( как там у Высоцкого – настоящих буйных – мало ..), только разве все дело в западе ? Но вот представьте на минутку – нет больше запада – вымерли они от неизвестного заболевания и что ? коррупция в России уменьшиться или уровень жизни вырастет ? Более вероятно что тогда, во всем начнут обвинять еще кого нибудь. Проще всего сваливать свою несостоятельность на кого либо, гораздо труднее признать свои же просчеты и принять меры для решения возникших проблем , не взирая на сопутствующие издержки ближнего круга .
    Запад только пользуется ошибками России , но делает эти ошибки Россия сама .
    Не понятно как долго собираются испытывать терпение людей, иначе сложно назвать положение в экономике . («Русские долго запрягают, но быстро едут» – ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898))
    Власть меняется не только в результате цветных революций , но еще и на выборах .Об этом похоже многие забыли , а зря .

    • 362 320

      У России нет выбора.

      • 4098 3448

        Как ни странно выбор у человека есть всегда выбор , другой вопрос какой , между чем и чем .С другой стороны есть люди которые не находят другого выбора, кроме как плыть по течению – куда кривая вывезет .А еще есть категория сил ,которая навязывает мысль – что у людей нет выбора , очень выгодная позиция , почти как с животным – поставили в стойло стой и не рыпайся – выбора то нет .Промыть человеку мозги что он никто и от него ничего не зависит – гораздо легче , чем заставить каждого выполнят свою волю . Управлять людьми проще , если они считают , что выбора у них нет , все за них решено . И тут каждый решает сам за себя – кто он и есть ли у него выбор .У России так же есть выбор – принять навязываемые правила или идти своим путем развития .

      • 2773 2049

        Пока да, в течение нескольких лет серьёзных изменений не предвидится. Но государство живёт в конкурентной среде и должно ей соответствовать или разрушится, поэтому, лет через 20, а может быть и раньше(сейчас общественные процессы текут быстрее, чем в прошлом веке) всем придётся делать личный выбор. Россия богата ресурсами, поэтому все её “партнёры” не упустят шанс поживиться за её счёт.

  • 16519 10348

    Автор дебил!
    Это как раз нынешняя управленческая когорта переписывает Россию на западный манер, а мы этого не хотим…

  • 5781 4607

    Законные возмущения народа бедностью, бесправием и безграничной коррупцией, власть пытается очернять цветной революцией и происками зарубежных спецслужб. Если ты против коррупции и олигархов, то ты автоматически становишься цветным революционером и агентом зарубежных спецслужб.Подконтрольный власти и олигархам агитпроп верещит о подготовке цветной революции какими то агентами. Тем самым власть пытается замылить истинные причины недовольства народа. Бедность, социальная не защищенность, уничтожение образования и здравоохранения. И все это не ошибки и просчеты. Это целенаправленная политика запада по уничтожению России и его народа. Выжимания всех соков из страны и народа. И эту политику проводит наша власть в купе с олигархами.

  • 18504 14334

    Всякие “цветные” революции были.Это эффективное местечковое …дебильно-аборигеншенство.У нас был первоисточник.Все оттенки всех революций-это оттенки красного.Коричневой революции не было нигде.Контроль был утерян сильно… до Гагарина.ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ И ОСОЗНАВАТЬ.Я горжусь своим народом обоснованно.Примеров доб..ма вокруг-масса.Кто боится повторения Алжира,Туниса,Ливии-это особь.Кто боится ВОВ-это разумный человек…Мой народ спит.Только он не заснул животным в джинсах,и проснется чистым…но мощным.Ай-ай нас изнасилуют и поработят…Вечные возгласы проституток.Ну нет же массовых примеров в истории..Нас…ненавидят…за то,что мы защищаемся…Нас будут ненавидеть абсолютно всегда…за свою слабость и “проституирование”.МЫ-как плевок в морду.Вы-прогнулись,а мы потратили 20 млн.жизней за свободу.Я-русский.Я осознанно горжусь.”А ты-не фашист,а ты…точно…хороший..можно мне не работать…и твоих сестер трахать…а жениться и рожать от своих свое потомство у тебя дома”.Мы….приноровимся к ответам…позднее.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru