Шелковый путь и страх

1971 4

Глава «Российских железных дорог» Олег Белозеров

По результатам визита в Китай, куда президент отбыл со свитой из крупных чиновников и руководителей госкомпаний, им было сделано открытие, крайне неприятное для свиты. Как выяснилось, китайские высокопоставленные чиновники еще и работают! У нас же дело обстоит несколько иначе. А может, китайские товарищи участливо спросили у нашего президента: «Раз они плохо работают, почему Вы их не расстреляете?» «Хм, действительно, почему?», – подумал Штирлиц,

Вот тут-то и случился приступ у главы РЖД:

http://www.fontanka.ru/2017/05/15/091/(15.05.2017)

Главу РЖД госпитализировали в Китае

Президент ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозеров был госпитализирован в Китае с подозрением на аппендицит. Глава РЖД входил в состав российской делегации во главе с президентом России Владимиром Путиным. О госпитализации Белозерова 15 мая сообщила РБК пресс-служба РЖД.

«Госпитализирован в Китае с подозрением на аппендицит», — проинформировали в РЖД.

Форум «Один пояс — один путь» проходил в Пекине 14 – 15 мая, на нем были представлены делегации из 29 стран, включая Россию. Также присутствовали генсек ООН Антониу Гутерриш, главы МВФ Кристин Лагард и Всемирного банка Джим Ён Ким. Форум стал развитием одноименной стратегии Пекина, которая предполагает создание торгового коридора между государствами Евразии.

Руководство РЖД не смогло обеспечить соблюдение сроков строительства трех новых ж/д мостов в местах крупных транспортных развязок по пути следования нового Шелкового пути. В Китае за такое «несоблюдение сроков» давно бы прописали что-нибудь и от головы, и от температуры, например, гильотину, а у нас — разгул гуманизма и демократии: как обычно, дали по печени, чем и ограничились. Тут-то бедолагу и сразил приступ аппендицита…То ли даже по печени не били, а так, пожурили и пообещали уволить, а китайские медики приняли за приступ аппендицита симптомы «медвежьей болезни».

После возвращения из Китая были сделаны оргвыводы… Предсказания — дело крайне неблагодарное, но начало июня запомнится россиянам эпидемией аппендицита, поражающей исключительно высших государственных чиновников…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    видать по печени получил эфективный менеджер….ну как тут не вспомнишь про 1937 год..ведь он негодяй,так почему получает зарплату под три миллиона?За что?Он мне напоминает Туполева- тот тоже ущерба на 10 млрд нанес теперь все говорят,что посадили его и компанию не законно(((((надо же..а почему?

  • 4588 2854

    Окружение Путина беЗдельники и лодыри, а Путин трус -неспособный поставить свою свиту на место.
    Все в стране должны трудится по закону-в меру своих умственных способностей!

  • 30273 6717

    Ну все.
    Теперь чиновникам даже заболеть нельзя.
    Алкашня сразу будет ждать что их расстреляют.
    И напьются боярышника и сдохнут сами

  • 20843 15471

    Да китайцы не любят когда их кидают наши сверхэффективные манагеры. Теперь московские отмазки искать будут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru