Виды вытяжек Jet Air

1554 0

Современные кухонные устройства для очистки воздуха разработаны с учетом высоких требований потребителей к функциональным возможностям и дизайну. Одним из лидеров по производству стильных и мощных вытяжек является итальянская компания Jet Air.

Она выпускает весь спектр вытяжных устройств, объединенных в группы по внешнему виду и способу монтажа. Сегодня продукция Джет Эйр производится на нескольких заводах, оснащенных самым современным оборудованием, что дает возможность внедрять любые инновационные технологии и изготавливать одни из лучших вытяжных приборов в мире.

Купольные вытяжки

Купольные вытяжкиВоздухоочистители этого вида отличаются высокой мощностью, поскольку их конструкция позволяет задействовать качественные фильтры и мощные вентиляторы. Это возможно благодаря большой и объемной форме купольных вытяжек Jet Air, напоминающей трапецию или полусферу. В современном интерьере устройства пользуются не самым большим спросом из-за своих немалых габаритов, но, если место позволяет, установка такого агрегата себя вполне оправдывает.

Очистка воздуха в купольных вытяжках Jet Air может выполняться одним из двух способов: за счет отвода или рециркуляции. Размеры агрегатов по очистке воздуха могут быть разными, однако оптимальным вариантом считаются устройства шириной 60 см, что соответствует стандартным параметрам варочной панели.

Наклонные модели

Разница между классической техникой и плоскими очистителями заметна даже неспециалисту. Вместо горизонтальной рабочей плоскости, которую мы видим в стандартных моделях, наклонное вытяжное оборудование итальянского бренда позволяет регулировать зону всасывания, располагая ее под различными углами к варочной поверхности. В интернет-магазине, реализующем вытяжки Jet Air, можно больше узнать о характеристиках различных видов агрегатов. На сайте имеется возможность купить изделие высочайшего качества с доставкой в любую точку страны.

Современная конструкция аппаратов позволяет эффективно всасывать испарения без усиленной работы мотора, что значительно снижает энергозатраты.

Встраиваемые вытяжки Jet Air

Несомненным преимуществом вытяжного оборудования данного типа является его компактность. Во встраиваемых вытяжках Jet Air видна только нижняя часть, а встроенная – маскируется за стенками шкафа. Такая особенность позволяет особо не заботиться о внешнем виде прибора, поскольку его все равно не видно, главное, чтобы удовлетворяли размеры. Встраиваемое оборудование достаточно легко монтируется, а конструкция никак не влияет на производительность техники – в любом случае она достаточно высока.

Вытяжки кантри

Для оформленного в деревенском стиле кухонного интерьера можно выбрать соответствующее вытяжное устройство. Вытяжки кантри от Jet Air отличаются декоративностью, простотой и необычным дизайном. Они выполнены «под старину», хотя имеют все современные режимы и функции, эффективно справляются со своими прямыми обязанностями.

Вытяжки кантри от Jet Air выглядят самобытно и изысканно. Устройство имеет форму купола, а в его оформлении применяется окантовка из дерева. Такую конструкцию целесообразно устанавливать в просторной кухне, поскольку техника имеет большие размеры и выступающую форму, охватывающую всю площадь варочной панели.

Островные модели Jet Air

Такие агрегаты можно назвать универсальными из-за возможности установки в любом удобном месте без привязки к рабочей стене. Это позволяет расширить варианты планировки. Обычно любые островные вытяжки, в том числе и Jet Air, устанавливают на большой кухне. Вытяжной аппарат такого типа крепится исключительно к потолку.

Оборудование снабжается несколькими видами фильтров для работы в режиме рециркуляции, а использование дополнительного фильтрующего элемента позволяет выполнять более тонкую очистку. Внешний вид островных вытяжек Jet Air отличается вертикально ориентированной конструкцией с таким же воздуховодом. Вытяжные устройства данного вида являются эталоном высоких технологий и современного стильного дизайна.

Подвесные вытяжки

Подвесные вытяжкиТакой тип вытяжного оборудования представляет собой стандартную конструкцию, которая состоит из корпуса, вентилятора и фильтра. Монтаж подвесных вытяжек Jet Air осуществляется на стену в том месте, где располагается варочная панель. Конструкция – полностью самостоятельная, поскольку необходимость подвода вентиляционной трубы отсутствует.

Подвесные вытяжки Jet Air довольно узкие, что позволяет устанавливать их даже в случае ограниченного пространства. Это самый доступный и популярный вид кухонных очистителей воздуха. Оборудование отличается широким ассортиментом по дизайну и легко монтируется. Установить агрегат вполне по силам каждому.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru