Вправить мозги власти! Максим Калашников [2017, Митинг против реновации]

1980 6

mit

Репортаж Максима и Петра Калашниковых с грандиозного митинга против реновации в Москве 14 мая 2017 г. Чем рассержены люди? Голоса из народной массы. Вправить мозги власти – наш патриотический долг. Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Сколько можно спорить об аксиомах… “у кошки 4 лапы и хвост. точка…”:
    - Панельный дом держится на железном прутке (даже не стальном);
    - Происходит усталость металла и …ец котёнку;
    - Если люди живя в хрущёвке первой серии митингуют против реновации туда не ментов, а психиатров с галопередолом надо посылать.

    Надо не только по Москве, но и по всей стране сносить рухлядь и гнать новую массовую серию.

    • 907 747

      Вы это немцам расскажите, особенно про усталость металла, они из хрущевок на территории бывшего ГДР конфетки делают.А тут такие масштабы…пилить не перепелить, откатить не перекатить.

  • 24668 12834

    Забавные они – про*****нские комментаторы.

    Люди выражают протест не против сноса ветхого жилья, а против нарушения их прав. По программе предусмотрено снести 25 млн. метров, взамен построить 60 млн. Я например живу не в ветхом жилье. Но Москвабад это и так уже реальный муравейник, где нарушены ЛЮБЫЕ нормы плотности застройки. Нахрена здесь еще 3 млн новых жителей?

  • 24668 12834

    В новой “москве” построили 100-150 тыс. пустующих квартир. Они там нах никому не нужны. Осталось построить там офисные здания для министерств, ведомств, госкомпаний и правительства и переселить всю эту ***** туда. Уверен, москвичи эту идею поддержат единодушно. Это и будет правильная “реновация”.

  • 5781 4607

    Не обновления ни улучшение, просто хороший бизнес проект с распилами и откатами.

  • 1807 1610

    Конечно, старая пятиэтажка – это длинное здание с широким ухоженным газоном, достаточными(ну, почти) местами для парковки, хорошей детской площадкой, сквером со скамеечками, с видами на горизонт и небеса!
    Многие не задумываются, для чего были предназначены широкие газоны под окнами. А, вот, так, просто: если ты вылетишь из окна (и даже 5го этажа, упав на газон, есть шанс остаться живым. А вот из нынешней высотки, заасфальтированной вкруг и обставленной всевозможными машинами, шансов нет даже с первого этажа. Это, так, один из пунктов на заметку.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru