Профессия – патриот. Душой – за власть, карманом – за себя

1473 18

3

1. Возраст от 20 до 40. Образования нет. Род деятельности – от студентов, зарабатывающих троллингом на пиво и колготки, до мелкого спекулянта или безработного, профессионально защищающего режим.

2. От 40 и дальше. Чиновник, функционер Единой России или ОНФ, занимающий высокий пост и имеющий высокий, устойчивый доход.

Аттестат: тройки и четвёрки, (четверки в основном по физкультуре).

Знания – из Интернета и пропагандистских методичек. Способностей к анализу – 0. Способностей к критическому осмыслению действительности – 0. Понимания социальных и исторических процессов – 0.

Пример лексикона:

"Путин – гений! Начни с себя! Россия всех сильнее, умнее и справедливее, а Путин – самый сильный, умный и справедливый! Мы построили больше и лучше американцев! Доллар – не деньги! Америке скоро кирдык! Все, кто недоволен – белоленточные враги! Нас все боятся! Путин опять всех переиграл!"

Тайное желание: заработать много денег и уехать из страны.

Профессия: общественник.

Логика мышления:

"Если ты возмущён воровством и коррупцией – ты хочешь майдана! Если недоволен церковным мракобесием – ты сторонник майдана! Если ты социалист – ты сторонник майдана! Если ты коммунист – ты сторонник майдана!

Если высказываешь мысли, противоположные официозу – ты хочешь превратить Россию в Украину! Если ты говоришь, что далеко не весь Запад состоит из идиотов – ты пятая колонна и хочешь превратить Россию в Украину!

В мире никогда не было никаких революций! Были только майданы! Никогда не было никаких революционеров! Только пятая колонна!

В СССР было в сто раз хуже, чем в России сегодня, потому что в 1917 году Ленин устроил майдан!

В Америке и Англии гораздо хуже, чем в России, потому что там англосаксы.

В Китае гораздо хуже, потому что там много бедных.

В Японии гораздо хуже, потому что там просто хуже".

 

В ответ на фамилию Навальный – обязательная истерика с пеной на губах! В ответ на фамилию Медведев – встречный вопрос: А что тебе лично он сделал плохого?

В ответ на фамилию Сердюков – обязательный рассказ о том, что это было хитрым планом Путина, внедрение для отвода глаз, чтобы никто из врагов не догадался, а на самом деле в это время тайно шло укрепление армии.

В ответ на критику внешней политики – обязательный ответ: "Ты что, умнее Путина (Лаврова, Шойгу, Володина, патриарха, Матвиенко и т.д.)

В ответ на критику внутренней политики – см. выше, но без Лаврова.

Если вопрос слишком острый и аргументированный – обязательный ответ: "Как вы все надоели со своим Путин слил! Валите отсюда! Да здравствует Путин (Лавров, Медведев, Шойгу, Володин, Матвиенко и т.д.) "

 

Но вот вопрос: на что рассчитывает власть, имея такую "общественную поддержку"? Какой политический строй может безнаказанно опираться на идиотов и лжецов?

Какое будущее может ожидать страну, где быть идиотом и лжецом – почётно и доходно?

Чем эти "патриоты" отличаются от майданных украинских полудурков? И где они окажутся, если в стране действительно изменится власть? В Америке? В Англии? в Германии?

Для понимания существа протекающих в любом обществе процессов вовсе не обязательно быть аналитиком, социологом или политологом. Надо просто посмотреть, кто громче всех выступает в защиту власти.

В нашем случае можно почти со 100% уверенностью утверждать, что кроме как на чиновных воров, вконец запутавшихся обывателей и полностью продажных крикунов – власти не на кого опереться. Ну, помимо еще армии и полиции.

Всё это уже было. И кончилось плохо.

Почему же на сей раз должно кончиться хорошо?

 

 

Douglas
➡ Источник: 
http://publizist.ru/blogs/107999/18521/-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Браво!!!
    Люся, это про тебя!!

  • 2874 1974

    Могу только добавить что,как ни странно,в высших эшелонах власти еще остались люди сохранившие свои честь и достоинство.Которые не согласны политикой проводимой нашим сегодняшним руководством-так что армия и полиция тоже под большим вопросом.

  • 8195 6797

    Полиция да. Армия нет. Армия это плоть от плоти наРОда. Поэтому только заморочить мозги и натравить и то другая половина станет щитом. А всех не заморочишь.
    Верно заметил. Защитники режима вызывают лишь омерзение.

    • 2874 1974

      Ты бы знал что в низших слоях полиции об этом гадюшнике думают.Поверь мне на слово я в силу свей деятельности довольно часто общаюсь на доверительных отношениях(имею ввиду Москву-не знаю как по стране,врать не приучен).

    • 18792 17210

      Уже проходили.
      Во время ГКЧП Грачев и Лебедь не выполнили приказ и нарушили присягу,
      они переметнулись на сторону Ельцина.
      Затем стотысячные митинги ( майдан )
      москвичей и в результате СССР распался.
      К власти пришли Ельцин и его ” семья “,
      а Грачев стал министром обороны.
      Об этих событиях в Москве вся страна
      наблюдала только по телевизору.

      • 2874 1974

        По телевизору….
        Я с корефаном всю ночь бухал у меня в офисе.А когда на улицу выползли-а там танки…
        А по ящику “Лебединое озеро” и кучка ТРЯСУЩИХСЯ ОТ СТРАХА заговорщиков,даже не знающих чего дальше делать ….
        И что,народ за НИМИ после такого пошел-бы?
        Раз уж влезли в драку-то не х_ер ср_ать,тогда и страна целая осталась-бы.
        Я с ужасного бодуна и то понял,что ловить им нечего.

    • 3052 2506

      Армия плоть от плоти? Возьмите царскую армию (плоха или хороша,не суть).После Революции 1917 года многие воевали против револиции,некоторые застрелились,меньшая часть служила большевикам.Меньшая,а большая не отступила от присяги Отечеству и Царю (не важно плох он был или нет).Понимаете не стали клятвопреступниками.А советские, кто то пошел против сатаны эльера? Много ли застрелилось? А присягу помните? Я давал,да все,кто служил в советской армии присягали защищать СССР и Народ! Выполнили? Некоторые уволились,многие дослужили,а все до единого ,ВСЕ – нарушили присягу,ВСЕЕЕ!!!!За пенсию в 40 лет,да квартирку в маскве (образно).У меня много таких знакомых.Правда я простой солдат,но тоже…А современные,встречал я из нашей академии молодежь,да sрать они хотели на вас и нас и на народ.Дурака провалять до 45 и на пенсию,а воевать,пусть дурачки воюют.Оне не для того,что бы сдохнуть в академию шли.К сожалению,даже в Рязанке таких немало.”Никто,кроме нас!” и прочие лозунги хорошо в день ВДВ по орать,да прыжковые получить,да год за два ,где нибудь.Думаю,что если очередной эльцер будет похитрее,а нынешний “гарант” оченно похож на такого персонажа,то современные “гаспада-охвицеры” потихоньку за пенсию и долю малую в нато перекочуют и не поморщатся.Назовется нато,скажем,каким нибудь “советом по оборонной доктрине РФ”, и все.Это мы,по старой привычке,да по малому количеству реально воюющих офицеров выводы делаем.А делать их надо по П.Грачеву,боевой офицер,опыт и авторитет имел гиганский, а предал Союз в момент! Но не он один,много их было,закаленных ,советских,вроде своих,генералов и что??? Где Страна то?? А как клялись,нынешние им в подметки не годятся.А мвд это просто рассадник антинародных выродков-предателей.Эти тут же перекрасятся в любой цвет – 100%!Так,что как и в 41 пойдем мы,старые,потрепанные жизнью в окопы.Современная армия России во многом состоит из шариковых,пенсию получать в 40 лет – дааа! А воевать : шиш с маслом,они тяжко-раненные на колчаковских фронтах.

      • 2874 1974

        Армию,(настоящую,боеспособную)начали сводить на нет еще со времен Хрущева.Есть конечно отдельные боеспособные подразделения,но их мало,да и нет никакой уверенности что они будут защищать наворованное-скорее всего в местах постоянной дислокации отсидятся.А полиция,в Москве конкретно,(я имею ввиду рядовой состав)сидят как на пороховой бочке-то-ли их сократят,то-ли ваще всех разгонят на х_ер.ДА и рост в званиях и должностях застопорился.К пому-же зарплаты у них во много раз ниже зарплат депутатов ГД.Так кто из полиции воровской режим защищать будет?Министр МВД с со своими замами?

    • 2125 1829

      Разумные и способные думать своей головой не только на прогрев своего живота и задницы…, есть и в полиции…
      Чем сильнее паразиты затягивают пружину…, тем сильнее будет отдача…
      И ещё… Не стоит забывать.., что враги не стесняются в выборе средств… А значит…, и все достижения науки…, и не только технические…, но и психофизические…
      Если уже существуют добровольно зачипированные дебилы среди населения…, именно населения, а не народа…, во многих промышленных городах…, то естественно…, и в спец подразделениях таковые имеются…
      Ибо народ не станет защищать чубайсов, грефов, кудриных…, и т.д.,а защищать свою задницу…, им придётся… Зомбированые “баблом”.., когда “бабло” превратится в макулатуру…, рассвирепеют ещё боле… Супротив “бабла гонов” в первую очередь…Потому как они хоть и зомбированные…, но все же…, из народа… И “бабла гоны” это прекрасно понимают… А по сему…, добраться до “золотого парашюта”.., им будет нужно время…
      А это для них виртуальная соломинка… Это их не спасёт… Но крови…, моГет быть больше…

  • 18504 14334

    Олег…Максимально в цель.Но ссылки и”авторство” “перетыкаю” абсолютно точно…Так-то сильно….Никакая статья так четко дебила-дегенератом не обзывала…

    • 15019 12289

      Самое главное, что эти так называемые “дебилы-дегенераты” все поголовно карьеристы и хапуги. они ради своей мечты о власти и богатстве угробят хоть миллиарды обычных тружеников, хозяев земли. У руля наёмные карьеристы и выскочки. Истинному хозяину эти игры не нужны и не интересны. Ему надо о семье заботится и о земле, на которой живёт. Поэтому у власти на всех уровнях оказываются обыкновенные выродки. Как всё не правильно.

  • 2064 1742

    Такие лже-патриоты и развалили СССР.

    • 2874 1974

      СССР развалила в ПЕРВУЮ очередь инертность населения,то- есть МЫ САМИ.
      Пора уже научиться отвечать за свое дер_ьмо,а не искать крайнего.

  • 362 320

    Развал пошёл сверху,как обычно…

    • 2874 1974

      А мы,и Я в том числе,тихо наблюдали со стороны,делая вид что нас это не ЕБ_ет!
      Царя (Диктатора,Президента) все ждем.Справедивого,Честного,Доброго.Все в сказку попасть хотим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru