Что общего между Казахстаном и США?

755 0

U.S. President Donald Trump attends a swearing in ceremony for the new U.S. Secretary of State Rex Tillerson at the Oval Office of the White House in Washington, DC

Вроде бы совсем непохожие друг на друга страны. Но вот с приходом к власти нового президента Америка все больше стала мне напоминать наш  Казахстан. И прекрасным примером здесь может стать вчерашняя встреча президента США Трампа и министра иностранных дел России Лавровым. А интересен здесь тот момент, что фотографировать встречу разрешили только их личным фотографам. Такое решение принял Белый дом, и знаете почему? Чтобы нельзя было подловить Трампа в какой-нибудь момент и потом использовать это фото в качестве смешного и ироничного мэма. Условие, что фотографировать президента может только проверенный фотограф вам ничего не напоминает? )))

А если серьезно, то конечно похожего мало. США кому бы как это не нравилось, все-таки была и остается сверхдержавой, до которой еще далеко и Казахстану, и даже его «большим» соседям. Хотя Россия за последнее время во многом преуспела и заставила с собой считаться ту же Америку и Европу. С экономикой не все так хорошо, но вот где действительно в России прорыв так это в их вооруженных силах. Полумертвая армия 90-х за десять лет превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя, в чем немалая заслуга президента страны и министерства обороны. Если Казахстан претендует на роль лидера в регионе, то и и ему не обойтись без сильной армии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru