ТОП-5 самых магических татуировок по рекомендации tattookiev.org

1074 0

Магические нательные изображения несут в себе сакральный смысл, ведь они появились еще с самых древних времен. Необходимо хорошо подумать, прежде чем наносить такую татуировку, ведь они способны изменить судьбу человека. Мощные символы оказывают влияние на жизнь своего обладателя, способны передать тайные знания или испортить все. Раньше такие изображения наносили на тела людей, чтобы общаться с духами и обращаться к темным силам, защитить себя от негативного влияния со стороны и сохранить семью. Также символы помогали обрести человеку особые качества. Мастера тату Киева, из салона "Альянс", выделили пять самых магических татуировок, о которых обязательно стоит рассказать.

1. Мандала

Данный термин переводится как платформа или центр. Мандала выглядит в форме очень сложного узора, который помещается в круге, а сам круг заключен в квадрат. Обычно ее наносят на тело для того, чтобы добиться гармонии и единения с природой, она помогает наладить личную жизнь и добиться успеха на профессиональном поприще. Также мандала показывает бесконечность Вселенной и реинкарнаций. Она помогает избавить своего обладателя от негативного воздействия со стороны, защищает от темных сил. Наносят ее как молодые люди, так и девушки. Однако стоит позаботиться о том, чтобы изображение нравилось конкретному человеку, иначе негативного влияния не избежать.

2. Пентаграмма

Данный символ является самым неоднозначным из всех возможных. Ученые считают, что он появился больше четырех тысячелетий назад в Месопотамии. Однако точно никто не может сообщить дату возникновения пентаграммы. На страницах сайта http://tattoo.org.ua/ сказано, что если она перевернута, то является знаком Бафомета. Астрономы уверены, что Венера двигается по сложнейшему маршруту, который в точности описывает пентаграмма. Данный символ помогает добиться превосходства и успеха в жизни, человек становится здоровым и объединяется с природой.

3. Руны

Эти знаки использовались в древности для общения с духами и являются своеобразным алфавитом для заклинаний. В каждой руне имеется три элемента, которые имеют особый смысл.

4. Знак бесконечности

Перевернутая восьмерка знакома каждому. На тибетских гравюрах символ изображался в форме змеи, которая кусает свой хвост. Мастера группы https://vk.com/tattoosalonkiev обясняют то, что змея не в состоянии съесть себя, ведь хвост ее постоянно отрастает. Бесконечность показывает Вселенную и то, что смерти не существует.

5. Трискель

Древнейший символ переводится как трехногий. Он являлся в древности символом Солнца и его постоянно используют для символики разных стран. Данный символ можно использовать в качестве оберега, избавиться от панических атак, а также он помогает принимать верные решения в любых ситуациях.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru