Михалков сравнил премию Ельцин-центру с Железным крестом нацисткой Германии

1297 5

https://news-front.info/wp-content/uploads/2017/05/mihal.jpg

Российский режиссер Никита Михалков заявил, что получение екатеринбургским Ельцин-центром премии «Европейский музей года» сравнимо с получением «какого-нибудь Коцюбайло» награды Вермахта.

Об пишет Лента.RU со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

«Я абсолютно не удивлен, что Ельцин-центр получил премию имени Кеннета Хадсона. Я не удивлен и реагирую на это точно так же, как если бы я узнал, что гражданин Советского Союза, какой-нибудь Коцюбайло, ставший полицаем, получил железный крест от Вермахта», — заявил режиссер.

Вермахт — это вооруженные силы нацистской Германии 1935-1945 годов. Железный крест — награда за военные заслуги, учрежденная в 1813 году.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 238 -46

    Ельцин вечно пьяный со студенческой скамьи рабфака предатель.ВРАГ НАРОДА.и власть ещё не в силах бороться с гнилыми остатками еврейско-американской группировки ашкеназов.поэтому и есть это логово элцин центр.логово предателя.всем рабам россиянам в назидание.что бы помнили кто их продал в рабство.все строго по римскому праву.

  • 2000 1660

    Михолков конечно переобутый но высказывание верно Елцин центр это сущность власовщины

  • 2 2

    молодец, Никита! Именно в этом суть этого вражьего гнезда. Лизать задн..цу истинным хозяевам заведения и раболепно ждать от них похвалы, а главное оплаты своих “трудов”. Непонятно почему до сих пор не прикрыли эту шарашку?

  • 2064 1742

    Никита Михалков – молодец, всё правильно говорит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru