Франция, вперде!

1259 7

Первый тур выборов во Франции не предвещал чуда во втором, где по результатам социологических опросов, Макрон проигрывал любому кандидату, кроме Марин Ле Пен. И чуда не произошло. https://lenta.ru/news/2017/05/08/final/ Согласно опубликованным окончательным данным по стране, лидер движения «Вперед!» Эммануэль Макрон получил 66,06 процента голосов, а его соперница, представитель «Национального фронта» Марин Ле Пен — 33,94 процента. Еще 3 миллиона французов в знак протеста проголосовали пустыми бюллетенями, а один миллион их испортили. Всего подсчитано 99,99 процента бюллетеней как в стране, так и за рубежом. Если оставить за скобками розовые сопли о победе «самого молодого кандидата» и «успешного финансиста», французские выборы выиграл претендент, не имевший ни внятной политической и экономической программы, ни собственной устойчивой партии, ни харизмы. Еще три года назад «президента для всей Франции», как он гордо представил сам себя после оглашения результатов, знал только узкий круг финансовой элиты. Партия «Вперед!», наспех сшитая 06 апреля 2016 года по лекалам дедушки Сильвио, кто подзабыл, у Берлускони...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Французики деградировали-прогнулись под глобалистов!
    Макрон-слуга глобалистов!!!!

  • 2773 2049

    Да. ЕС и НАТО избежали проблем и теперь навалятся на нас. Россия слаба и нас будут дожимать по всем фронтам: экономически и военно. Спасибо “мудрым” руководителям. Трамп как то быстро из голубя превратился в ястреба и плюёт на наши права в Сирии и на Дальнем Востоке. России теперь не до чужих выборов, её нагибают.

  • 4531 3401

    “И чуда не произошло”. Не произойдет оно и в России в 2018г. Схема у власть имущих и придержащих во всем мире одна….

  • 10099 3992

    Жан-Мари Ле Пен в предвыборных дебатах хорошо подколола Макрона и французское общество, заявив, что победит Макрон, но всё равно Францией будет управлять женщина – Ангела Меркель.

  • 4073 3789

    Через полгода французы будут проклинать русских хакеров, что те плохо работали

  • 15019 12289

    Кого Ротшильды захотели, того и провели. Надо наплевать на все эти Франции и Америки и жить самим. А мы почему то даём жить как раз им.

  • 1807 1610

    А какой заголовок-то у статьи! Чудо, просто! Прямо по Фрейду! Внимание-то обратили?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru