Политика ЕС с 1980 года поддерживает принятие допинга европейскими спортсменами

629 0
Допинг – очень  громкое слово, которым в последние годы очень часто аппелируют представители западного мира. Они утверждают, что российские спортсмены нашпигованы запрещенными средствами. Доказательств тому нет, но при этом наших ребят зачастую не пускают на соревнования международного уровня. Справедливо ли это? Нет, ведь политика ЕС и Запада в принципе не отличается справедливостью. 


 

Так, например, американские теннисистки официально принимают допинг, но им за это никто и ничего не предъявляет. Это им так назначено: накачиваться запрещенкой. А российские спортсмены, которые привыкли честно завоевывать свои медали, почему-то оказались самыми виноватыми.
Международный спорт, да и вообще любые конкурсы и мероприятия подобного масштаба насквозь пропитался лживой политикой.

Все эти обвинения россиян в допинге, чтобы не допустить до Олимпиады или даже в посещении Крыма, чтобы не допустить до Евровидения, придуманы, чтобы дискредитировать Россию.
 
Россия – сильная и самодостаточная страна, которая не зависит от других. Другим же от этого неймется, поэтому они пытаются задеть наше государство и его жителей всем возможными способами.


 
При этом свои рыльца, которые в пушку, недруги активно прикрывают. Так, например, оказалось, что президент Европейской легкоатлетической ассоциации Свейна Арне Хансена уже давно промышляет тем, что пичкает спортсменов допингом. 
 
Более того, за этих спортсменов пробы сдавали совсем другие люди, которым за это платили, даже сам мистер президент! Происходило это все еще в 1980 году, и и теперь стало известно благодаря самим спортсменам. 
 
Такая вот двойная политика. В странах ЕС, оказывается, уже давно практикуется принятие спортсменами допинга. В США же даже этого не скрывают, мол, профилактика-лечение, а россияне при этом все виноваты. Как вам такой расклад?
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru