Запад тревожит судьба иеговистов: маски сброшены, потанцуем?

5046 15

iegovisty

Маски сброшены, потанцуем? Судьба сектантов в России подозрительно сильно встревожила Запад, когда организацию «Свидетели Иеговы» по решению Верховного суда России ограничили в экстремистской деятельности. Как же так, целых 170 тысяч иеговистов теперь не смогут собраться на посиделки, а имущество организации будет конфисковано.

Целая религия была поставлена фактически вне закона. Все, русские перешли все границы и президент Трамп должен с этим разобраться: обсудить с Путиным запрет и пригрозить недружественными дипломатическими шагами. Да, интересная все же позиция у американского журнала National Review. Открыто призывают американское руководство к вмешательству во внутренние дела российского государства.

Громкие заявления о религиозных репрессиях на самом деле и гроша ломаного не стоят. Попытки увязать запрет Свидетелей Иеговы со сталинскими репрессиями и ссылками неугодных в Сибирь преследуют вполне определенные цели: расшатать ситуацию в России изнутри под якобы благовидным предлогом. Апеллирование к чувствам и правам верующих, попытка представить иеговистов невинными агнцами всего лишь желание подвести базу под заявления Запада о российской агрессии.

После принятия ряда законопроектов российскими парламентариями невозможно стало продолжать проводить подрывную деятельность внутри России. Неправительственные организации попали под контроль и антироссийская пропаганда, активизация протестного движения, направленного против нынешней власти, стали постепенно сходить на нет. Какие еще рычаги давления остались? Религия, точнее движения сектантов.

Иеговисты не безобидные верующие, но идеологически обработанный материал, у которого нет ни родины, ни семьи. Во главу угла ставятся только интересы организации, руководство которой весьма умело манипулирует тем стадом, что успело собрать под свое крыло, переформатировав сознание.

На Западе подозрительно часто стали переживать о судьбе российских баптистов, лютеран, адвентистов седьмого дня, мормонов, пятидесятников, православных «раскольников» и даже последователей турецкого исламского богослова Саида Нурси. Но судьба иеговистов все же волнует США гораздо больше. Удивляться, впрочем, не стоит: организация создана в Штатах еще в конце 19 века и оказалась весьма полезной для американских спецслужб.

Недаром после запрета Свидетелей Иеговы в России решение Верховного суда осудили и председатель американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинкская комиссия), и сенатор Роджер Уикер, и сопредседатель конгрессмен Крис Смит на пару с членом комиссии конгрессменом Ричардом Хадсоном. Запрет ударил по интересам США?

Иеговисты всегда были на дурном счету у советских и российских спецслужб, но для Запада оставались лазейкой для вмешательства в дела России. Свобода личности в Российской Федерации обсуждается спецдокладчиками ООН, западными политиками и государственными лидерами. Иеговисты святее всех святых? Новые узники совести?

Можно было бы поверить в эти лицемерные заявления, если бы не одно «но»:

Помнится, в Норвегии и Великобритании было запрещено ношение нательных крестиков. За эти «просчеты» даже с работы увольняли. И где же тут свобода личности и свобода вероисповедания? Или дело в том, что христианство оказалось под запретом, а вот сектанты в почете?

Иеговисты пытаются причислить себя к христианским организациям. Но на деле извращают учение Церкви на свой лад, преследуя только корыстные цели. Я, конечно же, говорю не о зомбированных последователях, а о тех, кто во главе данной организации. Они разрушают основы православия, укрепляющего Россию веками, не давая оскотиниться по западному образцу.

Иначе в России гей-прайды стали обычным явлением, как и воспитание детей в однополых семьях, развращение детей в школах на уроках полового воспитания, создание партий педофилов и прочих «филов». Запад стал ярким примером избирательной трактовки прав и свобод человека.

Кроме того, Свидетели Иеговы претендуют на звание единственной истинной христианской организации в мире. Неплохо, да? Создана ведь организация в США, в стране, что мнит себя господином всего мира и знатоком добра и зла. И тут Россия ломает все планы, буквально ставит крест на ведении подрывной работы через одурманенных «заповедями Иеговы» россиян. Такой полезный инструмент потерян, надо вернуть?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    ответ может быть один – всех, кто вёл переговоры с США о разоружении – под трибунал. Но ответа не последует(( так к чему говорильня…

  • 24644 16415

    Про сокращение Армии РФ до миллиона, меньше чем в КНДР или Южной Корее – ни один автар не освещает. ТАБУ?????????????
    а это и есть причина происходящего. Но кроме Сивкова и Ивашова об этом ваще никто не говорит!!!!!!!!!!!!!!!

    • 319 249

      Да, Леонид Ивашов достоин уважения за свой уровень знаний и не предвзятую оценку ситуации.

      • 24297 8551

        Сколько он заявлял об уничтожении армии при Сердюкове?А ведь тот разрушил все каналы,по которым высшее армейские чины сливали оборонный бюджет на Запад,со своей женской командой разрушил всю их налаженную деятельность и за шесть лет подготовил парадный выход на сцену Генштаба Шойгу-вдруг сразу появилась и приодетая армия,и новейший танк армата,и много ещё чего.Так что не посвящён он в сокровенные дела защиты Родины,не посвящён.Потому Сердюков и награждён был,а Васильева где-то превысила свои полномочия,вот и помотали её.

        • 319 249

          Да, Сердюков и женская команда неплохо “поработали” А они куда интересно военный бюджет сливали если армия стала восстанавливаться при Шойгу?
          “В бюджете РФ на 2017 год военных расходов запланировано меньше, чем в 2016 году. Меньше, чем у Саудовской Аравии.” Л. Ивашов
          https://topwar.ru/114768-leonid-ivashov-nyneshnee-pravitelstvo-vedet-delo-k-unichtozheniyu-gosudarstva.html

          • 24297 8551

            Армия за год не восстанавливается,для этого необходимо определиться в тенденциях развития военной науки,подготовить проект,собрать команду учёных и практиков-разработчиков идей, восстановить и построить новые заводы по производству современной военной техники,запустить производство десятков тысяч деталей к оружию,технике и много чего ещё.Но главное-найти спонсоров на воплощение идеи при мизерном бюджете.Наивные полагают,что всё делается открыто по финансам и через банки?Это для тех,кто не осведомлён о том с чьей поддержкой Сталин вышел в лидеры и как,на какие средства он восстанавливал страну,мимо кого прошло сообщение о встрече Путина с представителем староверов,которых не принимали официальные управители России 350 лет.Для поверхностно мыслящих и недалёких на миру разыгрываются спектакли и массы их смотрят разинув рот,думая что это и есть реальные действия сильных мира сего.Много,много таких на землице-матушке и ими управлять трудоёмко,поэтому и мечтают упыри о сокращении населения в сотни раз и недалёкие следуют за подвешенными перед их носом морковками в небытие в обнимку с алкоголем и прочими ядами,проституцией,гмо-едой,аптеками ленивые и безвольные,но здесь выплёскивающие всю свою озлобленность на неспособность к противостоянию манечкам,внедрённым в их аморфные мозги упырями благодаря ложной информации.Для способных работать серыми клеточками разъяснения от тех,кто понимает много больше упырей и работает во имя России с 80-х годов:
            https://www.youtube.com/watch?v=aNihPR_0eV8
            https://www.youtube.com/watch?v=VaCt8j4RiCA

          • 319 249

            В 80-х Люся Россия ещё была Сверхдержавой. Подкорректируй даты в своих умозаключениях. Да и где ты видела Путина ? Вот уж во истину “смотрят и не видят”

          • 24297 8551

            А я и не про Путина,не он на роликах.Что,слабо серыми клеточками поработать?И про Сверхдержаву загнули,это при Горбачёве-то?

          • 319 249

            Михаил Сергеевич Горбачёв был избран на пост Генерального секретаря ЦК КПСС 11 марта 1985 года на мартовском пленуме ЦК КПСС на следующий день после кончины своего предшественника К.У. Черненко.
            Президент СССР М.С. Горбачёв был избран на эту новую должность Верховным Советом СССР 15 марта 1990 года, еще будучи на посту Генерального секретаря КПСС.

            Ну а у кого клеточки серее… дискутировать бессмысленно. )

          • 24297 8551

            И что?Генеральный секретарь ЦК КПСС М.С.Горбачёв после брежневского застоя с 1985 года дурил всем головы перестройкой,а я работала в это время и знаю что творилось в те времена,какое было разложение в обществе.В 1989 году на Мальте сдал Д.Бушу с потрохами не только СССР,но и всю мировую соцсистему,приехав туда после встречи с римским папой Павлом II,получив благословение этого русофоба.Страну партийная верхушка уничтожала ложью и развратом с момента убийства Сталина и Берии.Вам надо бы изучить тщательнее историю своей страны по воспоминаниям достойных людей..

  • 24644 16415

    7 апреля твари бомбили Сирию. А 20 апреля их сектантов запретили. Явная ответка. У тварей тактика – бьют кого хотят. Но если им ответили – визжать на весь мир – обижают!!!!
    Переговоры с ними преступление!! это Нелюдь!!!

    • 77 -43

      ЛИКВИДАТОРУ: А вы ,милейший “проплачены”?… Али КАК?!Иеговисты -это мусор для Ортодоксальных Религий,это таки ДА! Но с какой “сырости” Россия протянула свои “когти” на защиту Сирии, уж не в защиту ли Право славия на Сирийской Территории?…Ты хоть сам -себя ,то слышишь?… Экий право же Праведник Совести…Это сцепились два Эггрегора Глобаль ной политики, которая к слову говоря,- ничего и никогда ни одному из народов кроме крови и калецтва его представителей нации в виде отор ванных рук,ног и контузий не голову, которые будут оплачивать все остальные члены Общества РФ не приносило,которым по-хэру вообще эти события в Сирии.Побратымы хреновы!Чего ж ваш “мессия”, не просёк , что вопрос удержания “сопредельных территорий “,можно было бы решить и по другому ,раз не выгорело с “шапокрадом”.А стоило только сыграть на православии и народы России и Украины были бы монолитны , а хорёк ?…

  • 92 80

    Иеговисты платят десятину в Америку.Они -предатели,плюс влияние на общество…Запретить все агрессивные религии,которые делят людей на людей и акумов в т.ч. иудаизм и агрессивные секты ислама!И статья есть в Законе РФ о разжигании вражды …

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru