В России ужесточили правила ношения георгиевских ленточек

823 0

https://arhano.ru/sites/default/files/tn_209913_b7445cb6350e.jpg

В России в преддверии Дня Победы ужесточили правила ношения георгиевских ленточек. По новому регламенту, который огласило Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», её можно прикрепить только на лацкане пиджака. Напомню, два года назад правила позволяли завязывать ленточку на антенну автомобиля и на сумку. По-прежнему не рекомендовано повязывать ленту на голове. Добавлю, ежегодная акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко Дню Победы, стартовала по всей России 24 апреля.

Полностью солидарна с этим. Видеть георгиевскую ленточку, за которую сегодня на той же Украине избивают и унижают людей, на хвосте у собаки, вместо ремня на брюках или повязки на голове мягко говоря некрасиво. Сегодня георгиевская ленточка – это не просто символ 9 Мая, на Донбассе – это знак сопротивления, знак борьбы за свои идеалы. Так давайте, с достоинством и уважением относится к данному символу борьбы, веры и памяти. 



Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru