Майама-мама. Двойная жизнь наших звезд эстрады

4666 13

6

Признаюсь: ни разу в жизни не была ни на одном концерте наших поп-"звёзд". Даже в голову такое никогда не приходило. А ведь люди ходят! Прямо целые стадионы любителей попсы собираются. И билеты покупают. И несут свои денежки. Ну есть, конечно, несколько имён, за которые, может, и стоит заплатить, чтобы увидеть и услышать. Есть талантливые. Их по пальцам пересчитаешь - одной руки хватит.

И где-то далеко, на необъятных просторах нашей Родины, народ платит, и платит... Всем подряд. Кто приехал. Кто мелькал на телеэкранах. Страна большая. Огромные деньги в результате собираются. Всем хватает: и артистам, и продюсерам, и композиторам, и их детям. А вот что несёт людям этот дорогостоящий кич? В лучшем случае - ничего. В основном - пошлость, дурновкусие, убогий, примитивный язык... Отнимает не только деньги, но и жизненную энергию, притупляет разум. Вот так, на этом дерьме воспитывается поколение за поколением.

И что интересно: сами-то эти наши "звёзды" шоу-бизнеса здесь, среди населения, воспитанного на их халтуре, жить не хотят. И своих детей увозят подальше, например, в Майами. Там у них дома, квартиры. Там живут. Живут, и детей там содержат на те самые деньги, которые им приносят наши доверчивые, граждане.

И "звёзды" не стесняются рассказывать в популярных телепрограммах про свои заграничные владения. Их дети не стесняются говорить, о том, что никогда не будут жить в России, что их с Россией ничего не связывает... 
Вот узбеки, таджики, украинцы, молдаване и прочие мигранты здесь работают, деньги заработанные домой везут. И дети у них дома живут. А не на Рублёвке. А у нас - абракадабра какая-то...

Это я сейчас увидела фрагмент одной телепрограммы. И там всё это... Интересно: поп "звёзды" налоги платят? За вывоз капитала? И какой налог полагается за, отравленное их халтурой, сознание наших граждан - молодых и старых?

 

Александра Ливанская
➡ Источник: 
http://publizist.ru/blogs/5/18393/-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 35 19

    МОЛОДЕЦ НА 5 БАЛЛОВ !

  • 11302 8882

    “Интересно: поп “звёзды” налоги платят?”

    Помню в “интересные” 90-е эти “зёзды” во главе с Киркоровым и Пугачёвой прямо по телевизору оправдывались, что их бизнес убыточный, поэтому и налогов не платят или платят символически… А потом, через пару лет, Пугачёва тоже прям по телику обвиняла “Властилину” (менее известная, чем МММ, финпирамида), что потеряла из-за неё несколько лямов долларов:)

  • 425 347

    Недавно был день рождения Киркорова. Так в этот день про него по все основным каналам ТВ рассказывали, показывали про него “няшку” документальные фильмы, как он “трудно” шел к успех, как его (господи помилуй!) притесняли не давали раскрыться таланту. И целый день про этого пид.ра бла-бла-бла. Ё-маё куда же наше ТВ скатилось, или оскотинилось. Я за всю свою жизнь не слышал, чтобы у кого-нибудь была кассета, диск с песнями Киркорова. Более того, я ни разу не слышал, чтобы кто-то его слушал, чтобы откуда-то из машины там, из окна звучали его песни (за исключением радио).

  • 238 -46

    Че жрете ,то и пхают.

  • 3329 2211

    А заметили, какие у них у всех мерзкие рожи?

  • 771 661

    И заметьте,вся эта шелупонь себя звездами величают.Посмотреть-бы на этих уродов,чтобы они запели,если бы “*****”,как они обзывают крестьян,перестали им продавать продукты по настоящим ценам,а брали плату по уровню их гонорара за фанеру.

    • 11302 8882

      В восьмидесятые Пугачёва приезжала в Новосибирск и выступала с концертом в цирке.
      Ликующая публика в конце долго её не отпускала овациями, на что та, забыв, что не выключила микрофон, обратилась к музыкантам: “Ну что ещё этим грёбаным козлам спеть?”.
      Такая вот история:)

  • 2403 1482

    Какая власть, такое и “шоу”, так было всегда.

  • 9617 4783

    Россия Александр 7 мая 2017 в 16:53 Ссылка Пометить
    +1
    Какая власть, такое и “шоу”, так было всегда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru