США играют в ляпки-тяпки

787 0

12

Не пугайтесь. Автор не сошёл с ума, смешав политику с детской игрой в шлепки по ладошкам. Точнее, это не автор сбрендил, а сенаторы. К счастью, не наши, а американские. Хотя американцев, у которых такие сенаторы, тоже жалко, но… Что тут скажешь, кроме знаменитой фразы из шедевра О. Генри? Roads We Take… Кто захочет подробностей, прочтёт рассказ «Дороги, которые мы выбираем» из сборника «Коловращение» или посмотрит знаменитую советскую экранизацию Леонида Гайдая «Деловые люди».

 

А ляпки-тяпки не пригрезились. Штука в том, что знаменитый старец-недоросль американский сенатор Джон Маккейн громогласно оповестил всех, кто ещё не разбежался, что он и его коллеги найдут на нас управу — The Hill цитировало сенатора и даже фото есть. Ну… Сенатор может сниматься в ужастиках без грима, но это совсем другая история, замнём.

Суть дела: сенатор Коркер из комитета по международным делам подвёл черту под паникой по поводу росхакеров и вмешательства в выборы. И, что естественно, исключил какие-то кары или месть в наш адрес, поскольку не за что.

А Маккейн отреагировал на слова коллеги Боба Коркера истерикой: 

«Мы будем рассматривать другие варианты, в том числе в рамках сенатского комитета по делам вооруженных сил…»

«Мы» — это кто? Пока истерику поддерживает только штатный русофреник Линдси Грэм. Оба старца-недоросля, как известно, принимали участие в разработке январского законопроекта, систематизирующего имеющиеся санкции против России, и предлагавшего введение новых.

Далее будут тонкости перевода, но кажется, что перевод ничего не исказил. Дуэт русофреников выдал арию:

«Прошло шесть месяцев с тех пор, как Россия нанесла удар по фундаментальным основам нашей демократии, вмешавшись в выборы. Администрация Обамы после этого дала России по рукам, но конгресс так ничего и не предпринял…»

А знаете, как играют в ляпки-тяпки? Выставляют вперёд ладони и тот, чьи снизу, должен как можно скорее хлопнуть того, чьи сверху. Один пытается хлопнуть, другой должен убрать свои. Детям очень нравится — если попал, то всем громко, попавшему весело, пострадавшему чуток больно, но очень азартно. Если не попал, то просто громко и весело. Попал? Смена ролей, теперь отдёргивай, пока тебя не шлёпнут удачно.

На этом всё. Вывод тут только в духе мудрого О. Генри. 

Пока у Штатов такие сенаторы, на планете будет не весело, но громко. На них неплохо смогут заработать сатирики, но лучше бы не было повода. 

Ибо либо Америка снова станет великой, либо так и застрянет в клоаке с такими сенаторами. Дональд, слышал? 

13

Лично для Трампа намёк на его родном языке: Bolivar, he's plenty tired, and he can't carry double…

Кстати, а зачем тут фото детей? Ну, просто для красоты и симпатии, а вовсе не намёк на ум старцев, впавших в детство... 

Сенаторы — это фу, кака! 

Не трогай руками, а то потом не отмоешь!

https://cont.ws/@awgust/606093

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru