Пасынки империи: почему Россия неласковая мать для русских, — мнение

2081 24
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: donetsk.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

24 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Не просто зачет, это прорыв в агитационной работе.
    Но нужно развивать эту тему дальше. Примерно так: Все сложности и проблемы в жизни россиян не просто так. Это часть великого стратегического замысла руководства страны. По выведению и закалке нового типа человека – гражданина Великой Империи. Что тебя не убивает – делает тебя сильнее.
    Более того, никакой утечки мозгов нет. Есть скрытая операция по экспансии русских умов по всему миру. Для того, чтобы аккуратно, шаг за шагом взращивать там ростки Империи.
    10 из 10 по шкале хуцпометра.

  • 27 11

    я конечно понимаю есть проблема вернутся с постсоветского пространства ее надо решать, но почему должны облегчить возврат тем кто сбежал за рубеж в поисках лучшей жизни. Извините бежали на свой страх и риск, вот и возвращайтесь таким же макаром, что не нравится?

    • 6069 4668

      Это не правильно! Если бы дети покинули отчий дом и за лучшей жизнью уехали из деревни в город или из мелкого городка в более крупный, что родители их бы обратно не приняли? Блудный сын всегда возвращался домой и его принимали.
      Другое дело, что вся власть в России принадлежит Израильской народности и русские в этой стране не желательны, более желательны лица еврейской национальности.

    • 252 196

      “я конечно понимаю есть проблема вернутся с постсоветского пространства ее надо решать, но почему должны облегчить возврат тем кто сбежал за рубеж в поисках лучшей жизни. Извините бежали на свой страх и риск, вот и возвращайтесь таким же макаром, что не нравится?” – написал Владимир Овчинников. Отвечаю. Большая часть русского населения не бежала за рубеж в поисках лучшей жизни.Во-первых,СССР -это одна страна!!!!А никакая не заграница.Во -вторых, рассмотрим на примере Казахстана. Русские строили города в Казахстане еще при царе: Алма-Ата(бывший город Верный), русские крепости Усть -Каменогорск, Семипалатинск, город Гурьев(ныне Атырау) по имени русского купца.Часть территории была приписана Казахстану от России(Северные территории Петропавловск и др. вместе с русским населением. Потом русские ехали туда(стран посылала) открывать университеты, театры, киностудии и.т.п. Часть казачества защищали и охраняли в 19 веке казахов от набегов джунгар. Многие русские были эвакуррованы в Казахстан во время ВОВ и остались там.Многие ехали на целину,осваивали ее, и оставались там. Вот и думайте, за какой лучшей жизнью они ехали? А теперь вы, судя по фамилии, русский человек чванливо отрекаетесь от русских,оставшихся за рубежом и превративштхся там в людей второго сорта.Вам лучше что узбеки или негры? Тогда какой вы русский?

  • 24644 16415

    Всё намного хуже. И империя тут ни при чём.

  • 3326 324

    Любые программы адаптации репатриантов требуют денег, а “денег нет”.
    Не говоря уже о том, что для привлечения русских на родину нужен определенный уровень жизни в стране. Если бы мы не разворовывали и разрушали страну последние 20 лет, а развивались и богатели, как Китай, страны бывшего СССР не в Евросоюз бы рвались, а просились в состав России.

    • 2806 1965

      Вот только не надо на себя валить не потребное! Не мы разворовывали, а те у кого навар за месяц зашкаливает. Они это зарплатой называют. И не краснеют даже… Если всех их в мешок да в омут, денег в стране девать некуда будет! Пока СОВЕСТЬ не у власти, ждать хорошего в жизни не приходится.

  • 547 345

    Да да,зато миллионы азиатов и др заселяют наши земли.Пердите дальше.

  • 605 359

    @Империи нужны свои люди на «временно оккупированных», потому что именно они будут наследовать эти земли.@
    При Царях если происходили территориальные потери, то населению уходившему с этих территорий предоставлялась помощь и выдавалась земля из госфондов, самая лучшая. Человек главнее территории. Человек – это ум, руки, это цепь поколений, которые должны служить своему государству, а не чужому. У нас тоже пытались отделиться в 93-ем и создать свою Принаровскую Республику, создавались свои отряды, но Москва не поддержала. Ну, остались здесь русскоговорящие люди, а дальше что? Общество разделилось, полная деградация региона. Уникальные технологии уничтожены (плод советского ума, а ведь он смог бы принести много пользы если бы вовремя эвакуировали), а те кто поумнее бегут на Запад. Через 20 лет здесь не будет такого понятия как русский человек, а если и останется кто-то, то это будет маргинальный элемент совершенно оторванный от русского мира. Никаких осколков не будет, да и империя вряд ли возродится в прошлых границах.

  • 3845 1887

    Россия уже не мать для русских. И Россия она продолжает называться по непонятным причинам, когда все города давно уже именованы по ивриту или именами евреев. Если евреи возьмут завтра и примут в Думе переименование России в Новый Израиль или ещё какой-то ..-бад -я не удивлюсь, но будет восторженный рёв БОЛЬШИНСТВА “гуского” населения РФ, а жалкого славянского писка никто не заметит.

    • 249 177
    • 4999 3911

      Да, эсерчик, а в кнессете примут решение Палестину переименовать в Опалённый Стан по примеру Тёплого стана в Москве. И все евреи согласятся, ведь это русских вырезал Исус Навин, завоёвывая землю обетованную. Палестиной она называется по не понятным причинам, что, уже и не обетованная эта земля? Жирик давно предлагал всех евреев в Россию перегнать – русским нужны новые начальники-евреи, он считает. Только не забудьте новый, вернее новейший завет заключить со своим Яхве-дьяволом, лжецом, отцом лжи, человекоубийцей. И милости просим, попляшем хаванагилу в честь праздничка переселения.

      • 3845 1887

        Колюня, ты вечно несёшь эзотерический бред. Эзотерика значит не для тебя, поверь.
        А в Израиле -просто НЕТ ВОДЫ. Поэтому Путин открыл израильским евреям земли Крыма, Краснодарского края и Алтая -самые благодатные места, для переселения.
        На израильских сайтах по продаже этих земель и идёт скупка РФ.
        Яхве.. Отцом лжи… Кто спорит? ДЬЯВОЛ РУЛИТ! Прямым текстом тебе говорю.
        ЦИВИЛИЗАЦИЯ ДЬЯВОЛА ЗАХВАТИЛА ЗЕМЛЮ.

  • 15019 12289

    Сильное государство русских пугает и заставляет давится от зависти весь мир. Поэтому прикладываются гигантские усилия, чтобы государство стало нерусским и слабым. Пока у них это получается. К сожалению. А мы всё ждём когда русские проснуться. Придёт время, а русских то и не останется. Посмотрите на коренных индейцев в Соединённых Государствах Америки. А когда то были большими народами.

    • 3845 1887

      ***Сильное государство русских пугает и заставляет давится от зависти весь мир***
      Никого оно не пугает, это шоу. Это уже не русское государство, а Государство-Над-Русскими, и русским в перспективе уделено только земля на кладбище, и то за деньги.
      Русским только пофигу этот факт, была бы водка да память про павших предков.

  • 3845 1887

    ***Сильное государство русских пугает и заставляет давится от зависти весь мир.***
    Не так. Бывшее сильное русское государство -захвачено и оккупировано. База ВВС США в Ульяновске тому подтверждение. Никакого сильного государства. Ведётся чёткий контроль и управление в сторону уничтожения русских. Населению показываются мультики “с Сирии” о якобы победах, для успокоения населения.
    “Путин подписал закон о запрете называть детей бранными словами и цифрами Россияне нередко дают детям необычные имена: только в Москве зарегистрированы мальчики Николай-Никита-Нил, Христамрирадос, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Лука-Счастье Саммерсет Оушен и девочки Апрель, Полина-Полина, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Алёша-Каприна, Океана, София-Солнышко. https://news.mail.ru/politics/29609485/?frommail=1 – И ещё коммент: “С точки зрения здравого смысла, ограничения, введённые законом, вполне понятны и логически обоснованны. Несколько удивительно другое – стоит ли такому факту подписания такого закона уделять столь большое внимание. Как будто нет других проблем и все население живет счастливо и только имена детей мешают всем нам жить достойно и чувствовать себя людьми”

    – Так вот, Уотсон, как кажется НЕжиди, что дескать, “С точки зрения здравого смысла, ограничения, введённые законом, вполне понятны и логически обоснованны”. – Это, Уотсон, совсем не так! Никто не называл своих детей бранными именами и цифрами! Это ложь и специальное загоняние в абсурд! Вопрос тут совсем о другом! Дело в том, что для ЖЫДОалиенов вопрос об имени НЕеврейских детей – вопрос первостепенной важности! Жыдоклону нужно чтобы гои целиком находились в еврейском понятийном пространстве. Вот например пример того что всё закодировано, даже WEB!
    http://www.zarubezhom.com/Images/Magenwww.gif
    Начиная именно с ИМЕНИ! Имя – это основное! Как корабль назовёшь – так он и поплывёт! А гои щас стали называть своих детей НЕеврейскими именами! Вот в чём для Жыдоклона возникла проблема и почему дело дошло до Путина! Потому что рабство начинается с рабства по ИМЕНИ! Дело в том, Уотсон, что все имена у всех народов, это приспособленные к местному речепроизношению – Еврейские имена, даже у китайцев! Все эти якобы греческие и римские имена – на самом деле уходят корнями в ХИБРУ-ИВРИТ! Все эти на самом деле греко-римские Алёши-Петры – это на самом деле модифицированный иврит! Ну как русский Иван – это римский Иоанн – еврейский Йона. Русский Исай – это еврейский Исус и т.п. У мусульман – тоже самое: Ибрагим- это Абрам, Салман – это Соломон, Муса – это Моисей и т.п. В англоязычном мире Джон – это тот же йеврейский Йона, Джекобс – это еврейский Яков, Мэтью – это еврейский Матвей, Джозеф – еврейский Йосиф и т.п. Все применяемые имена во всех странах – это модифицированный к местной фонетике ИВРИТ! И поэтому, Уотсон, когда недалёкий гой говорит в комменте, что, “Как будто нет других проблем…. ” – Он по своей наивности и не подозревает, что нет важнейшей проблемы для Господствующего Еврейского Клона, – как не выпустить гоев – НЕжидь, из пространства своих названий! Проблема возникла в том, что щас в России НЕжидь стала называть своих детей не еврейскими именами! – Это сразу снимает колдовские чары с Нееврейских детей и снимает заклятие! И потом манипулировать ребёнком с Нееврейским именем уже сложно! – Вот, Уотсон, в чём здесь глубинная проблема и почему евреи всерьёз схватились за эту проблему,”как будто делать больше нечего…!” И ещё, Уотсон, – поскольку Путин так живо и своевременно откликнулся на решение этой проблемы, то если до этого Холмс где-то ещё сомневался, что Путин 100% ИХ, то после этого Холмс не сомневается что Путин – еврейский тролль. Потому что вопрос об имени детей – он онтологически – основной! Ну как вы можете быть “свободными и самостийными” если вы пользуетесь еврейскими именами? И проблема возникла у еврейского Клона потому что НЕжидь стала называть своих детей отнюдь не цифрами и ругательный словами, а именами языческих богов – типа Перун или Велес, и вообще просто хорошими словами , например именами цветов: девочка “Ромашка”, мальчик “Пион”! А то что НЕжидь стала, якобы, называть детей ругательными словами и цифрами – это обычная жыдовская Ложь, Хуцпа и передёрг! Это только лишний раз показывает злоконность жыдоклона. А вы представляете как этот “Закон об Именах” будет работать на практике? Теперь жыды работающие в ЗАГСАХ, а жыдоклон полностью контролирует и похороны и рождения, – они просто получат право отказывать в любых именах кроме стандартных по списку, которые все еврейского происхождения! То есть, получается, при даже большевистской диктатуре ты мог назвать ребёнка типа “ОКРЕВ” “ОктябрьскаяРеволюция” или “ЛЕНМАР” – “ЛенинМаркс”, то щас при капиталистической якобы демократии в России – ХРЕН! На самом деле тут ещё круче глубина обмана была при еврейских Троцкистах-Бронштейнистах, так как можно было придумывать только такие новоимена, которые тоже были ивритскими словами. Но на поверхности так, Уотсон, получается! И представьте себе, Уотсон, та глубокая разница, на которой оперирует тайный Жыдоклон и поверхностые НЕжидьские простофили! И представьте себе, что в России, щас уже Жыдоклон ввёл запрет на употребление гоями НЕеврейских имён! Это ещё что, Уотсон! – В перспективе открытые и законные жертвоприношения гойских первенцев на Еврейские праздники! Это уже, кстати всё было, в ДО.Н.Э. Египетский фараон ЛЕНИН прямо говорил, что “развитие” – идёт по Спирали, возвращаясь туда же, но на более “высоком уровне”! Так что жертвоприношения первых гойских детей в Иерусалиме – не за горами. Место уже жидоклоном ревитализируется!”
    http://www.zarubezhom.com/

  • 425 347

    Потому что по православной христианской вере (идеологии), которую шлет в массы РПЦ: “кого любит больше всего Бог, того и наказывает”. Потому что у нас с 1917 года давно уже нерусское государство. Национальное самолюбие русских искусственно подогревают в нужные моменты (ВОВ, 1,2 чеченская, Донбасс) до определенного уровня, а потом как использованный презерватив выкидывают на помойку. Русские сейчас навоз на котором произрастают другие народы (в основном бывших республик СССР и РСФСР). Ведь как-то не поддается осмыслению такая позиция, мол все мы россияне (если у тебя есть паспорт гражданина РФ конечно), и все эти природные богатства и ресурсы они наши “общие” россиянские. А то, что предки русских воевали за эту землю, в том числе против предков россиян из республик бывшего СССР И РСФСР, и построили эту великую державу, вопреки предкам новоиспеченных россиян и в борьбе с ними, то это УЖЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, все российские граждане должны пользоваться благами поровну. А русских баб можно насиловать потому что, типа они все проститутки, а русских мужиков можно унижать и оскорблять потому что они все алкаши. А власть у нас хорошая, добрая и обо всех заботиться всегда…(тфю-ты б.я!).

  • 122 68

    Ты пишешь -*русские сейчас навоз, на котором произрастают другие народы*-так не надо этого допускать, Николай, не надо нам продаваться равшанам. инородцам и иноверцам за грязные денежки.Не надо платить их продажным адвокатам, решалам, чиновникам, бандитам. Не надо помогать некоренным инородцам -помоги русским людям ! Ты пишешь про русских баб – типа *их можно насил…типа проститутки* так что сделал Ты – чтобы предотвратить это ? Спас ли Ты хоть одну русскую женщину от насилия, от шантажа. от предательства? Ты пишешь, что *русских мужиков теперь оскорбляют, потому что они все алкаши*- так не надо бухать как слон, помоги нашим мужикам , подскажи, научи , спаси хоть одного русского человека от этой беды, навязанной нам иудейскими купцами.

  • 5 5

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru