Здесь Вам не Москва, здесь нам не Россия?

1677 4

С чего начинается сепаратизм? С невинных, казалось бы, вещей. Потом разрастается, используя питательную среду трудностей и лихолетья. Чуть более ста лет назад, когда стартовал новый проект австро-венгерских спецслужб под названием «Украина», скажи кому, что в Киеве русский язык будет каким-то второсортным – не поверил бы никто. Ну, как это возможно? Какая национальность «украинцы» может быть, если на территории южных губерний Российской империи живут малороссы, как часть великого русского народа? Прошло сто лет и уже никто не смеется. Кровь льется на Донбассе. При этом те, кто защищает свое право быть часть русского народа, называют сепаратистами. Хотя на самом деле, сепаратисты, это те, кто говорит по-русски, часто носит русские фамилии и при этом упрямо твердят, что русские и украинцы — «это два разных народа». Так вот семена сепаратизма продолжаются засеваться на нашей земле. Это делалось на Кавказе, теперь это делается в Сибири. При этом, что любопытно, «сибирские сепаратисты» начинают активную работу аккурат под президентские выборы, потом их активность...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Стопицот тринадцатое доказательство, что в РФ командуют и гадят пиндосники… Кто ещё не понял, пусть послушают американского агента, выпускника йельской синагоги, акуенно известного на американские бабки блогера Навального, который подтвердил, что РФ оккупирована. А это значит, что РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ оккупант, я бы даже предположил, что в свою пользу. И пусть дебилы расскажут мне, при чём тут Путин?..

  • 5781 4607

    Основная причина сепаратизма это бездонная пропасть между “элитой” и народом. “Элита” живет отдельно от народа и только для себя, обдирая народ до нитки. Народ пытается выживать сам по себе. Как же не появляться сепаратизму в Сибири если “элита” считает что за МКАДом жизни нет. Они допускают существование за МКАДом только бездушного оболваненного *****, которое можно постоянно зомбировать полностью управляемыми СМИ. Такое отношение к населению станы может быть только у оккупантов или у тех кто временно пребывает здесь. У них все на западе. Здесь они только для наживы. Поэтому на территория будут возникать очаги сепаратизма. Это нормальная защитная реакция на действия “элит”. Коррупция это просто один из способов быстрого обогащения.

  • 24668 12834

    У Филипа Кинреда Дика есть гениальная новелла “Вера наших отцов”. О том, что тупая пропаганда ни чем не отличима от тонкой издевки и подъ**ки на неё. И наоборот.

    Забавно будут выглядеть задержания активистов с лозунгами типа: Путин – Hello, Порву **** за Путина

  • 2773 2049

    На Западе открыто говорят о желании развалить Россию и, если Москве нечего этому противопоставить, Росгвардия не поможет при массовых волнениях, то так и будет. Пока наш гарант занят подковёрной борьбой с неизвестными противниками на невидимом фронте, Запад целенаправленно идёт к своей цели, давя на больные точки России, т.е. на экономику, практически не встречая сопротивление. Сирия и Украина это бои местного значения. Трамп обещал ускорить военно-техническое развитие США и лет через 20 они будут смотреть на нас как на дикарей с копьями, да и мы, достигшие дна, будем готовы к любой помощи, чтобы избавиться от “паразитов”. Поэтому в 2018 году решится судьба СТРАНЫ Россия и всего мира. К сожалению, наши политические карлики не соответствуют масштабу события.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru