Окончательный приговор для вора!

1338 5

Суд оставил в силе приговор Навальному по делу "Кировлеса"

http://img11.nnm.me/e/6/a/b/a/0a32d6ad856982b5d1de9ce87ff.jpg

КИРОВ, 3 мая — РИА Новости. Кировский областной суд в среду признал законным 5-летнее условное наказание Алексею Навальному по делу о растрате более 16 миллионов рублей компании "Кировлес", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Кроме того, суд признал законным решение нижестоящей инстанции принудительно доставить Навального на процесс в Ленинском суде Кирова, поскольку оппозиционер неоднократно пропускал заседания без уважительной причины.

http://img12.nnm.me/9/4/b/3/0/f32784aad60f10c8eee5a865385.jpg

По версии следствия, Алексей Навальный и бизнесмен Петр Офицеров организовали заключение договора поставки лесопродукции с унитарным предприятием "Кировлес" на заведомо невыгодных для последнего условиях, после чего растратили переданные по этому соглашению лесоматериалы на 16,1 миллионов рублей.

Ранее суд в ходе повторного процесса признал Навального виновным и приговорил к пяти годам условно. Первый приговор Навальному по этому делу (тоже пять лет условно) был отменен Верховным судом РФ после постановления Европейского суда по правам человека, нашедшего нарушения прав подсудимых при судебном разбирательстве.

Опрошенные РИА Новости адвокаты полагают, что судимости закрывают для Навального возможность баллотироваться в президенты РФ. При этом защита Навального считает, что даже с двумя условными сроками он имеет право выдвигаться на должность главы государства. Сам обвиняемый намерен обратиться за разъяснениями закона в Конституционный суд.

http://img11.nnm.me/3/0/3/f/7/6894257c1a375f8e90e6985988d.jpg

Кроме того, до этого Навальный также был осужден на условный срок по обвинению в хищении средств компании "Ив Роше". Сам оппозиционер все обвинения категорически отвергает, считая свое преследование политически мотивированным.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834
    • 969 -59

      евреанал мочит / пакует на нары всех неугодных, кто не из их краплёной колоды.
      Квачков вон за террориземь парится на нарах. А Б…ЛО МОЛЧИТ.
      Так этой биомассе и надо – Менделя на новый срок, и пусть бараны мотают срок вместе с вором.
      Каждый по свою сторону решётки.

      • 17490 10580

        Квачков это не тот ли ряженый “полковником КГБ” еврей, который рисовался в военной форме?.. Смешной чувак… Ты, кстати, его на нарах видел?.. а вот долбойобы, которые “полковнику” портфель таскали, точно там… Вот и жыдёнок наваль-ный также ГДЛБов лошарит… Ты его потом, когда его “посодют”, на Багамах поищи…

  • 2125 1829

    Вор… Ну и вор…
    А чем он хуже Грефа…? Или макро вора чубайса…?
    Или всех остальных… Придвинутых к гос.кормушке…?
    Он то и “воевал”…, за место…, возле этой самой – “кормушке”…
    А его…, и его кучка “личиком” не вышли… Али “рылом”… Мол – зелёные… иЩо…
    Здесь правят – рыжие… Более созревшие…
    Так что…, они им…,: хоть мы и из одной шоблы…, но ваше место ныне у параши…
    А начал глазомером упражняться…, так вот те и выборы… Выбирай мол…, где тебя удобнее… Пристегнуть…

  • 16519 10348

    Более “выгодного” оппозиционера не найти! И оппозицию изображает, и народ за таким не пойдет! И создается образ оппозиции – такие же воры))).
    Так что – он делает свою работу и получает зарплату из той же кассы, что и официальные воры, вроде “недимона”…
    В КОБ это называется имитационно-провокационная деятельность… … в единой связке с ВВП и правительством, где одни имитируют бурную деятельность по подниманию с колен Россионии, другие имитируют ррреволюционную деятельность, а так – все сплошь либералы, паразитирующие на остатках страны…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru