С ОСВОБОЖДЕНИЕМ, ОЛЕГ!

3372 3

8

Из мордовской колонии ИК-4 по отбытию срока сегодня вышел на свободу Олег Миронов.
 
В ближайшее время Олег появится в Москве. Затем он обязан ехать в родной город Инту, так как ему назначен административный надзор сроком 8 лет - Миронов обязан отмечаться два раза в месяц в полиции и не покидать квартиру после 22.00.
 
Олег отбывал наказание за патриотическую акцию на концерте Андрея Макаревича (в результате которой никто ни малейшим образом не пострадал, концерт спустя час благополучно продолжился, а сам Макар "не смог уверенно опознать в Миронове одного из хулиганов") в сентябре 2014 года. Миронов протестовал против поддержки Макаревичем нацистской бандеровщины.
 
Выступая в Замоскворецком суде с последним словом, Миронов назвал Макарку врагом народа. "Если таким людям не противодействовать, то "Грады" будут стрелять не в Луганске и Донецке. Сокамерники мне говорили покаяться, но сегодня я думаю, что перед выбором, Ваша честь, стоите Вы, а я свой выбор уже сделал".
 
Необходимо заметить, что он сразу и категорически отказался от идеи (предложенной адвокатом) обращаться в Европейский суд по правам человека - из патриотических соображений.
 
9
 
К посадке Олега Миронова приложил руку главред "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. Чего и не думал скрывать.
 
"В первые дни ничего не было. После того, как нами были предприняты некие усилия, публичные и непубличные, да, было следствие, был суд и был осуждён этот человек" (А. Венедиктов в эфире "Эха", в ходе беседы со своим заместителем С. Бунтманом).
 
Олег совершил тяжкое "преступление". Мало того, что он скандировал «Макаревич – предатель Родины!», выразив мнение подавляющего большинства населения России. Миронов и его товарищи покусились на нечто большее. Они попытались сорвать важное этнически однородное мероприятие, собравшее "сливки" кагальной публики.
 
Представляете? Еврейский Новый год Рош Ха-Шана, он же "день священного собрания" ("В седьмой месяц (тишри), в первый день месяца да будет у вас покой, праздник труб, священное собрание"), когда положено не работать, "трубить в шофар" (читай - музицировать) и совершать жертвоприношения. Макарка-Шмуйлович услаждает слух еврейского истеблишмента программой "Идиш-джаз", за которую стал лауреатом премий Федерации еврейских общин России и Российского еврейского конгресса. И вдруг группа презренных гоев нагло оборвала каббалистическую нить сего действа!
 
В результате жестокий и несправедливый приговор.
 
Неравнодушный гражданин, патриот, молодой отец, координатор (до ареста) московских пикетов по сбору помощи Новороссии более двух с половиной лет находился в застенках...
 

 

https://cont.ws/@gros59/602729
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 252 196

    скоро Макарка и его соплеменники картавые за все ответят. Маятник качнется в другую сторону.Это закон жизни. А Олегу огромное уважение. Жаль, что так дорого заплатил за свой поступок, очень жаль….Макар, а ты нам еще про милосердие рассказываешь, мерзкая тварь

    • 6758 3797

      “скоро” – это когда? Уже больше тысячи лет они всё платят, да так, что только богаче становятся… пустые слова это всё… пар ваш в свисток выходит. А действие – посадка врага в данной ситуации, на другой стороне.

  • 13529 11687

    Да что то неладное в нашем государстве! Я лично хотел увидеть и задать этому судье вопросы! Но это бессмысленно. Это комментировать себя не уважать. Если в России такое правосудие, то получается что жидобандеровцы правы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru