100 дней президентства Д. Трампа

1198 6

Д. Трамп, неожиданно обогнавший в президентской гонке Х. Клинтон, был котом в мешке не только для собственных избирателей, но и для большинства мировых лидеров, занявших свои посты еще при демократах.

100 дней — время, достаточное, чтобы избиратель мог понять, оправдывает ли ожидания «новенький». Если для внутреннего употребления у Трампа, помимо возвращения рабочих мест в страну, что для избирателя, в целом, хорошо, то для внешних партнеров США перспективы не столь радужные: вопрос, кого именно принести в жертву во имя перезагрузки финансовой системы ФРС пока еще окончательно не решен. Кандидатов несколько.

Во-первых, Китай и Япония, что подразумевает нападение на КНДР, «ответный удар» Кима по Японии, а конкретно — по Фукусиме с целью «окончательной остановки реактора», загрязнившего весь регион радиоактивными выбросами; создание потоков беженцев в Китай, а возможно и втягивание его в региональный военный конфликт;  экономическое «потрошение» Южной Кореи путем присоединения к ней разбомбленной Северной (если ФРГ до сих пор «переваривает» ГДР, то и в Корее процесс «объединения» потребует много времени и денег.

Во-вторых, Украина, «потрошение» которой идет полным ходом, но для ускорения процесса и включения в него России сразу после Евровидения следует ожидать какой-либо чудовищной провокации в Донбассе. Полтора миллиарда долларов, вдруг выданных властям со счетов Януковича, имеют характер предоплаты за некую услугу на грани совершения «преступления против человечности». Осторожные граждане, думаю, уже сдают билеты на авиарейсы, пролегающие вблизи от территории победившего майдана, но, думаю, провокация будет еще чудовищнее. Недавний подрыв машины наблюдателей ОБСЕ в Донбассе, затопление в Черном море российского разведывательного судна, наплыв иностранных корреспондентов в Киев с расчетом «отдохнуть» на Украине до конца мая однозначно свидетельствует в пользу этой версии. Есть еще некоторые косвенные признаки. Кстати, декораторам на Евровидении, похоже, выдали только желтую и синюю краску, а художникам по свету исключительно желтые и синие лампочки. Надеюсь, наши спецслужбы нанесут упреждающий информационный удар по всему этому желто-голубому сборищу.

И третий кандидат на войну с целью «перезагрузки ФРС», наименее вероятный, — Иран. Он пока еще недостаточно часто упоминается в качестве «империи зла», потому и занимает почетное третье место.

Не могу оставить без комментариев и «высокий политический стиль» Д. Трампа, На его фоне даже Б. Обамы, выглядит, как студента МГИМО на фоне гопника из подворотни. Сейчас поясню. Можно сколько угодно критиковать Обаму и Клинтонов, но они не начинали президентскую кампанию кого-либо из своих родственников, ранее не имевших никакого отношения к политике, в первые 100 дней своего президентства.

http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/tramp29042017_1.jpeg

Д. Трамп начел неприкрытое продвижение своей дочери Иванки в качестве следующего кандидата на пост следующего президента США. Он втянул в кампанию по продвижению Иванки даже А. Меркель, которую немедленно «отблагодарил» отказом Б. Нетаньяху от встречи с ее конкурентом на предстоящих выборах – министром иностранных дел ФРГ Зигмаром Габриэлем.

http://www.dw.com/ru/премьер-израиля-отказался-от-встречи-с-министром-иностранных-дел-фрг/a-38581170

Вот так, баш на баш. Вы мою девочку двигаете, а я — вам помогу. Или это Д. Кушнер напрямую и с Меркель, и с Биби договорился, без участия тестя? Тем хуже для нас для всех…

Отдельных комментариев заслуживает история про ракетный обстрел авиабазы Шайрат в Сирии «по просьбе дочери». И после этого наши борцы с коррупцией что-то говорят о каких-то фондах Екатерины Тихоновой? К Вашингтону по части политического бесстыдства дотягивает пока разве что Украина, где, взяв пример с Саакашвили, местные чинуши двинули своих «девочек» на ответственные должности. Нет, очередной раз убеждаюсь, что нам до настоящей кондовой американской коррупции еще расти и расти. Стиль пока еще поприличние выглядит, но, боюсь, что это ненадолго.

http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/tramp29042017_2.jpg

Добавим к пиар-кампании по продвижению дочери еще и планы Трампа по строительству стены на границе с Мексикой, длиной более 3 тыс. километров, разумеется, за счет американских налогоплательщиков. В Дональда Трампа вселился дух Арсения Яценюка, не иначе. Но с огорчением добавлю, что по «осваиванию» бюджетных средств путем строительства ненужных объектов без учета мнения налогоплательщиков мы только что сделали большой шаг вперед. В. г. Москве в ускоренном режиме готовится массовый снос «хрущевок» с добровольно-принудительным переселением жильцов. В списки под шумок уже включают дома «сталинских» проектов, расположенные вблизи станций метро и крупных пересадочных узлов. Тут уже наши расхитители бюджета дышат в затылок американским. Как умели, переняли западные ценности…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18949 12805
    • 24644 16415

      Не удаётся получить доступ к сайту

      Не удаётся найти DNS-адрес сервера voprosik.net.”
      ну столешник об это дааавно писал. устаревшая новость.
      тут на 13 мая войну назначили. а вы про еду.

      • 18949 12805

        Война – войной, а обед по расписанию. В войну не верю, а что дачи наши захотят прикончить – опасаюсь. Уже начинают с грибов-ягод.

        Цитата Вам с Вопросика: “«В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях (!). Все это, разумеется, делается под предлогом защиты здоровья граждан. Уверяется, что выращенные частным порядком продукты чаще всего не соответствуют санитарным нормам и потому угрожают здоровью потребителей. По мнению экспертов – S510, Законопроект о Пересмотре Безопасности Пищевых Продуктов 2010 года – может оказаться самым опасным законом в истории Соединённых Штатов. “Будучи принят, S510 нарушил бы право граждан на выращивание, владение, торговлю, транспортировку продуктов питания и употребление природной пищи. Он станет самой отвратительной деятельностью против возделывания, торговли и потребления пищи и сельскохозяйственной продукции по выбору каждого человека. Законопроект будет антиконституционным, и будет противоречить закону природы или, если хотите, воле Бога”, – считает канадский доктор Шив Чопра, признанный авторитет в области продовольственной безопасности.”

        Больше информации на http://voprosik.net/zakonoproekt-s510-v-ssha-protiv-prava-na-pitanie/ © ВОПРОСИК

        • 24644 16415

          Инопланетное Вторжение Чужих было в прошлом – вот что тщательно скрывают историки. Ибо люди такого не будут делать. Это рабовладение.

          http://mirtayn.ru/fil-shnajder-o-bazax-inoplanetyan-na-zemle-i-zagovore-pravitelstva-ssha/
          Согласно показаниям Фила Шнайдера, в тот день погибло более 60-ти человек (по другим данным погибло 72 человека — 44 заложника, взятых в плен инопланетянами, 22 бойца отряда «Дельта» и шестеро пропали без вести). В результате применения пришельцами неизвестного оружия люди, принимавшие участие в конфликте, самовоспламенялись и сгорали заживо. Двое выживших в том инциденте позже переехали жить в Канаду, где и осели в доме престарелых — они находятся под защитой канадского правительства. Американские граждане, включая и Фила Шнайдера, более не имеют права с ними общаться. Это вызвано страхом, что выживших могут похитить.”

  • 24644 16415

    http://russ-history.blogspot.com.by/2013/04/in-us-govern-satanists.html
    В начале 20-го века Варшава (Россия) была первым городом в мире по численности евреев. Нью-Йорк – второй. Чикаго – третий. В среде еврейских ОПГ сформировался сатанизм, большевизм, коммунизм. Всё это было использовано в России оккупационной администрацией США после 1917 года. Именно русскоговорящие американцы – евреи, были приглашены Правительством США для управления колонией (“для оказания помощи”). Прибывшие помогали и сатанизмом в том числе. Т.е., некоторое время фактически сатанизм был государственной религией в СССР. ”
    Сатанисты и сейчас у власти, вот почему реанимируется сатанизм-ленинизм.

  • 24644 16415

    Можно сколько угодно критиковать Обаму и Клинтонов, но они не начинали президентскую кампанию кого-либо из своих родственников, ранее не имевших никакого отношения к политике, в первые 100 дней своего президентства.”
    ну клинтон это сделал, только не в сто дней а уже после президенства – что сути не меняет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru