Слово правды, как подвиг

1729 10

Главный военный прокурор отправлен в отставку. https://russian.rt.com/russia/news/382836-sovfed-glavnyi-voennyi-prokuror Совет Федерации освободил от должности главного военного прокурора Сергея Фридинского в связи с выходом на пенсию по выслуге лет. Как сообщает РИА Новости, сенаторы удовлетворили соответствующее заявление Фридинского. Об отставке главного военного прокурора России заявили в Совфеде 22 апреля. Фридинский был назначен главным военным прокурором в 2006 году. Фридинский перед своей отставкой предпринял неловкую попытку донести до первого лица правду о деятельность некоторых своих коллег, занимающих высокие должности. Предположительно, героями этой беседы были некоторые чиновники с птичьими фамилиями. В сложившихся условиях информационной стены вокруг первого лица — это. если хотите, аппаратный подвиг. На подвиг Фридинского вдохновил, по слухам, Сергей Борисович, решивший, что настало время аппаратных подвигов, желательно, сделанных чужими руками. Но может и не он, а кто-то влиятельный просто мебельщика хочет пристроить обратно во власть, но пока не придумал, куда именно и дернул старые...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2125 1829

    ” Ну, кто его знал, этого Чепурного!”…
    … ?

  • 5781 4607

    ВВП думает, что позволив окружению воровать без меры, окружение будет охранять его царствование. Просчитался. Окружение кроме воровства ни чего не делает. Оно даже создало стену вокруг гаранта, что бы он не узнал, что они только воруют. Ну а те кто не окружение и по их мнению воруют меньше, конечно не довольны и будут плести заговоры.

  • 5973 3841

    а вот в питере много гнилья оказалось во власти-Иванов С.,(с доской манергейма) Полтавченко с передачей исакия,кто то еще генерал Гудков,Якунин с Сулакшиным-все это помеченные на царство Марией Гогоце..,вот твари забрав деньги,сословности для своих деток захотели.Как все запущено и как они все светятся сами и он путин .их милостиво от верхов в сторону отодвигает и не дай бог сор из избы,ни ,ни .Может и правильно, зачем волновать без возможности исправить координально ,народ.А тут как тут эти навальные ,навалом и все правду орут.Должен нарыв вскрытся ,передерутся всеравно.

    • 5781 4607

      Такая гниль везде. Все они пытаются подражать ему. Вечно царствовать со всеми вытекающими материальными последствиями. Некоторые просто заходят за границы неограниченного. Кардинально менять менять он не будет даже если сможет. Эти свои. А какие будут другие неизвестно. Его инстинкт самосохранения работает в этом направлении. Он считает, что отдав своему ставленнику на прокорм территорию или какое то финансовое направление, то все будет хорошо. На деле оказалось что жадность этих ставленников выходит за пределы разумного. Он пытается обуздать их жадность, но пока плохо получается. А новых людей боится как огня.

      • 5973 3841

        согласна с вами ,он человек как все в этом мире ,где большинству еще есть что жевать ,одевать ,но вот будущее не просматривается как не крути и от этого тревожно ,а что делать -искать прзнаки (разведданные)возможного положительного сценария, а что ?мысль материальна или от скудости развития судить ,плеваться и приготовится за кем то выйти ,а вдруг ,если что, будет правильным ходом.А что подсказывает вам ваш инстинкт самосохраненения,Александр?Мой неинтересен вам- сейчас не надо дергаться,пусть они дерутся и дергаются,всеравно прорвется наружу их никчемность и лихоимствои и мы увидим кучу голых королей и пророков.Жирик на всякий случай уже уходит от незыблемых истин-холокост,тора,реперные события,типа-курск,башни ,полеты на луну,чтобы и в новом пространстве занять нишу.

  • 13 1

    Воруют Так что же и порядочных людей у вас нету? Есть один Прокурор Да и то если честно сказать свинья порядочная

    • 5781 4607
    • 5973 3841

      вы знаете почему они завидуют(чиновная власть,собственники)Западу.Там воруют и пилят бюджет только наверху вам и не снилось в каких размерах(помните военный бюджет сша)но мног веков как их приучили к Закону (он у них для остальных- ВСЕ), а у нас Закон -дышло,не верим ,не исполняем и мечтаем о справедливости ,о совести ,что уже незнакомо, как понятие на Западе.На Востоке -коран вроде бы запрещает ростовщичество ..Вот мы хамье не даем им спокойно нас доить и уезжать там жить,нельзя надолго оставить,вдруг украдут .Как тут о сословности не задумаешься.Два учения уничтожить осталось -Русский Дух и Коран.Пути цели намечены.

  • 15019 12289

    Правда и есть подвиг. Но сказать мало, надо ещё и жить по правде. На верху правды нет. Есть кривда, выданная за правду.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru