Сергей Глазьев об экономике Крыма, текущем курсе рубля и политике Трампа

2130 21

Источник: http://tass.ru/ Советник президента России по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев, Ялта, 21 апреля Советник президента РФ Сергей Глазьев на полях Ялтинского экономического форума рассказал в интервью ТАСС, что экономика Крымского региона остро нуждается в долгосрочных кредитных ресурсах, обеспечить которые Крыму в текущих условиях сможет только целевой институт развития федерального значения. При этом средства на развитие экономики и реального сектора не только в масштабах Крыма, но и страны в целом должен обеспечить Центробанк за счет денежной эмиссии. Также, по мнению советника президента, российское деловое сообщество вполне созрело для ответственной макроэкономической денежной политики, в рамках которой необходимо объединить стратегическое планирование, гибкую денежно-кредитную политику и механизмы налогового регулирования, которые стимулировали бы приток денег в реальный сектор и ограничивали спекулятивную активность. — Сергей Юрьевич, Ялтинский экономический форум проходит уже во второй раз, каких результатов вы ждете...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Глава Крыма Сергей Аксенов и советник президента РФ Сергей Глазьев надеются, что экономику Крыма поднимут всякие кремлёвские проходимцы и ротенберги. Они уже решили превратить Крым в офшорную зону.

  • 24297 8551

    Все знают кто такой Чубайс,а все ли знают,что Глазьев из того же гнезда предателей интересов народа России?
    https://www.youtube.com/watch?v=pgUaoQ3lYLI

    • 44630 23598

      Просто они оба играют в общеизвестную игру,хорошего и плохого экономиста.)))Главное понять что оба работают на одного кукловода,и тогда понятно почему глазьев и прочие делягины и катассоновы почти синхронно истерят в определенные моменты.А учитывая еще и совпадения во внешней политике в те же моменты,то понятно их деление на “патриотов” и либерастов.Сегодня днем по первому каналу в обед прямо драчка шла за то чтоб ленина похоронить,или оставить.)Самое время людей схлестнуть по идеологическим соображениям,проведя раскол еще и среди патриотов.Вот прямо дел больше в стране нет,как ленина выкапывать именно сейчас.)И в таком дурдоме,представляю какого выруливать президенту.Как поет волямух президент уже 17 лет нас сдает,да тут с ума то не сойти и то проблема,а сдать проще всего.Натравить всех на всех как в 17-ом,и отстраниться как николашка -2.

    • 5746 4330

      Начинайте уже восхвалять Ротенбергов и К.
      Или пока стесняетесь, “радетель интересов народа”?
      Русофил и тот честнее вас, не скрывает, чьи интересы поддерживает.

      • 1134 476

        Так она уже перебралась опять в Окраину, к своим, чтоб поближе быть!!!

      • 30273 6717

        Яру расстрелять
        ( Сталин И.В.)

      • 44630 23598

        Причем здесь роттенберги,они во всех странах роттенберги а не местные фермеры бизнес крутят.Вам цены в магазине на товар под 300% накручивают,а дороги разбивать фурами,так давайте со всех брать.Вот теперь пусть по честному потапенки роттенбергам за дороги платят,и будут качество требовать.Ан нет/,лучше революцией повымогать как раньше халявный проезд.А вот недавно не хватило одного анкера на окно,зашел вечером с работы в кенгуру,а он там 23 рупчика.Ну думаю что то дорожаить все,зайду с утра в стометровку,а там такой же 7 рублев.)Разница в три раза,и тот,и тот сетевой магазин.Только в одном “потапенко” рулит видимо,а в другом роттенберг.)))

      • 24297 8551

        Интересно,а за какую партию Вы были бы в императорской России при Николае II?

      • 30273 6717

        Интересы РУССКИХ (любой национальности) защищаю от интересов скакунов-ХОХЛОВ (любой национальности).
        Ротенберги кстати мост строят.
        А Ты что построилО ?

  • 2032 1634

    А нимб над головой Глазьева только я вижу?!

  • 129 87

    Глазьев предлагает конкретные вещи. Более правильно обсуждать их, а не самого автора.

  • 24668 12834

    Вроде встаем с колен. Спасибо ****** и правительству за это.

    Темпы роста цен в марте 2017 года в среднем по Евросоюзу оказались в шесть раз выше, чем в России. Инфляция в ЕС составила 0,6 процента по сравнению с концом февраля, тогда как в России — только 0,1 процента. Об этом сообщается в пресс-релизе Росстата.

    0,1 процента, Карл. Дальше только дефляция.

  • 24668 12834

    Точно встаем с колен. И откуда столько нытиков на сайтах?

    По данным опроса ВЦИОМ, число россиян, которые ощущают себя счастливыми, достигло 85%, что является максимумом за время социологических измерений с 1990 года. Об этом сообщает РИА «Новости». «Уровень счастья россиян, по субъективным ощущениям, достиг 85% — максимальный показатель за все годы измерений», — сообщили во ВЦИОМ.

    • 15019 12289

      Просто ВЦИОМ опрашивал россиян из числа депутатов, чиновников и банкиров с олигархами. Вот поэтому уровень счастья этих россиян и составил 85 процентиков.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru