Машина ОБСЕ взорвалась на противотанковой мине: сапёры ЛНР нашли доказательства

1821 5

1

Пока на Западе политики раздают направо и налево лживые обещания, лицемерно призывая найти и покарать виновных в подрыве автомобиля миссии ОБСЕ на Донбассе, луганские саперы обезвредили две противотанковые мины и растяжку. Теракт дело рук украинских диверсантов и в этом больше не сомнений. 

Как сообщил представитель Минобороны ЛНР Андрей Марочко, 23 апреля в районе села Пришиб Славяносербского района ЛНР на противотанковой мине подорвался автомобиль наблюдательного патруля СММ ОБСЕ. На момент теракта он  следовал по маршруту Славяносербск - село Сокольники.

В Народной милиции и МГБ ЛНР в этом районе и ранее фиксировали деятельность украинских диверсантов, а именно: военнослужащих 8 полка спецназначения из состава Сил спецопераций ВСУ. После теракта на местности провели инженерную разведку. Была обнаружена не только растяжка с использованием гранаты РГД-5, но и наблюдательный пост ДРГ.

21

Осмотрена также дорога, по которой перемещался автомобиль миссии. Только по счастливой случайности две противотанковые миры ТМ-62 не детонировали в тот день, иначе жертв было бы больше. После теракта район в месте подрыва автомобиля и близлежащие населенные пункты были оцеплены и усилены меры безопасности. Для обеспечения безопасности работы СММ ОБСЕ стянуты дополнительные силы Народной милиции.

3

«При разминировании установленных мин путем подрыва одна из мин не детонировала и раскололась, а вторая образовала воронку, аналогичную той, что получилась в результате подрыва мины 23 апреля».

Украинские диверсанты сделали свое дело - подорвали автомобиль миссии ОБСЕ на Донбассе. Порошенко присел на телефон, спеша выразить соболезнования в связи гибелью американского сотрудника миссии. Сначала взорвали, других обвинили и теперь пытаются выбить бонусы на Западе. Вот только стратегия оказалась неудачной, и сработали топорно. Покрывать украинских диверсантов будут лишь те, кто сам замазан в этой грязи по уши.

источник

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    24 апреля в Перевальском районе, село Фащевка подорвался трактор с прицепом на противотанковой мине. Один человек погиб, пятеро ранено. Сброд из ОБСЕ – это расходный материал для НАТО. Переживать нужно за свой народ.

    • 5354 4043

      Совершенно верно. Как показало время, ОБСЕ полностью себя скомпрометировало. Зачем с ними сотрудничать я не понимаю. Но там наверно виднее. Так что можно сказать, они сами себя подрывают, а потом валят вину на ЛНР. Лучше своих оберегать.

  • 24644 16415

    В понедельник в эфире вещательной корпорации Би-би-си министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что Великобритания оставляет за собой право на превентивный удар с использованием ядерного оружия.

  • 13529 11687

    У Вальцмана пунтик он хочет ввести в ДНР и ЛНР армию НАТО под предлогом полицейской миссии. Думаю что в ОБСЕ всё понимают, но таковы правила игры.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru