Об ИГПР «ЗОВ», Навальном и стачке дальнобоев [2017, РОЙ ТВ]

1368 10

tr

Репортаж Максима Калашникова о том, как развивается позорный процесс над сторонниками организации референдума по законопроекту «Об ответственности власти перед народом» (Мухин, Барабаш, Соколов и Парфенов). Алексей Навальный выступает свидетелем защиты. Юрий Мухин: что творит «судья» А.Криворучко?

Как бастуют дальнобои в Москве (2-й км МКАД, Реутов). В стане стачечников – член «Комитета 25 января» Алексей Сороковой, тоже дальнобойщик. Говорит глава организации ОПР РФ в Москве и Подмосковье Сергей Рудометкин. Сайт ОПР и новости стачки - http://opr.com.ru , Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:

Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Вся ЛОЖЬ о стачке и дальнобойщиках в ролике Ротенберга! [2017, Система казнокрадов]

Интересно, есть ли хоть один наивный человек, верящий в то, что система «Платон» вводится ради того, чтобы появились средства на ремонт и строительство дорог? Это - не социальный проект, а коммерческий! Большая часть собираемых средств пойдет в карман так называемому оператору системы.

dddd

Главное оружие против дальнобоев — это информационное подавление и дезориентация. Возглавить протест пытаются подставные «казачки», а тех, кто действительно может помочь дальнобойщикам отстоять себя, — профессионально дискредитируют в среде работяг. Надо отдать должное, в сфере информационной войны власть имущим пока удается достигать серьезных успехов. Ведь им принадлежат все СМИ. И конечно, по телевизору про дальнобойщиков говорят только то, что разрешено. А настоящих лидеров за километр не подпускают к телеэкрану.

 

Источник: https://www.youtube.com/user/kRaM0la/videos

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 88 50

    Дальнобои дагеста (регион исламбандитов писать только с маленькой буквы!) должны быть вне закона. Это провокаторы.

    • 881 283

      Вы вообще не в теме со своими Ротенбергапутами:

      15 ноября 2016 года в России заработал «Платон» — система сбора налога с 12-тонных грузовиков за проезд по федеральным трассам. По всей стране дальнобойщики начали акции протеста: водителей раздражает, что система работает со сбоями, тарифы высокие, а неуплата грозит огромными штрафами.

      Собрание дальнобойщиков. Чётко о Ротенберге и Путине [АнтиПЛАТОН]
      Видео: http://www.youtube.com/watch?v=TB6EOUGnPLc

  • 1308 645

    Чьи интересы отстаивает Навальный? Судя по интервью Ивановскому ТВ интересы буржуазии. Хорошо ли то?

    • 24297 8551

      Для буржуинов хорошо.Народ же знает цену таким “героям”,что ходят в посольство США за ЦУ.

      • 881 283

        Ага, цены таким ”героям” точно нет, посольство США, и ЦРУ отдыхают в зависти:

        Цены растут, а рейтинг не падает. Такого не бывает ни в одной стране мира. Наш президент – особенный. Это – Путин. Он вошёл в историю и идёт в ней вместе с нами…

        Феномен Путина. Цены растут, а рейтинг не падает
        Видео: http://www.youtube.com/watch?v=C99Y9yHRf8I

        .

        Вернёмся к теме:

        Наглая ложь президента или полная его некомпетентность по налогообложению системы Платон. Депутат гос.Думы Валерий Ражкин рассказывает под кого делался этот закон, куда пойдут налоги и на сколько это конституционно. Система планон разрабатывалась для всех автомобилей без исключения, просто дальнобойщики стали первыми. Так проще по частям власти вводить этот закон и давить народные возмущения.

        Ложь Путина. Депутат о том куда пойдут сборы от Платона [19/12/2015, Система казнокрадов]
        Видео: http://www.youtube.com/watch?v=Ck_U5XKTpl4

  • 24668 12834

    Бензин в США стал в среднем дешевле, чем в России. Таковы результаты исследования агентства Bloomberg.

    По состоянию на 19 марта средняя стоимость галлона за три месяца в США составила 2,57 доллара, а в России — 2,58 доллара, что эквивалентно 145,6 рубля. В литрах цена будет одинаковой — 0,68 доллара, или 38 рублей.

  • 15019 12289

    Задолбали уже эти дальнобои с Навальными. Давайте поговорим про историю, Русь, русских и победы и поражения.

    • 3326 324

      Наша история творится здесь и сейчас. Хватит трясти костями и говорить какими великими были наши пращуры.
      Впрочем если хотите истории пожалуйста. В течении всей истории России наблюдается цикличное повторение одного и того же процесса. Народ слепо верит “царю” дает ему неограниченную ничем власть, прощает все зверства, копит обиды на дне души. Потом следует взрыв недовольства, “царя” снимают, развал страны, нищета, анархия, воровство.
      Так было после смерти Годунова, когда убили его сына и началась смута. Так было в 1917 и 1991 годах.
      Сегодня недовольство подавляется административными мерами, но Путин не вечен и все опять идет к кризису власти. А дальше опять на те же грабли. Войны на Кавказе, развал, анархия и нищета.
      И это не кончится в России до тех пор пока народ будет создавать себе кумиров, пока “демократия” будет ругательством, пока выборы будут фикцией, закон как дышло…

      • 24297 8551

        Надо же как всем “страдателям” за народное благо Путин поперёк горла встал,ни Горбачёва,ни Ельцина не кляли,любили и в рот заглядывали.Пока не изменится общество,не поймёт,что существует центр управления единой мировой ростовщической рабовладельческой системой,что ему принадлежат гигантские ресурсы земли,до тех пор и будут сжимать границы России и уничтожать её народ,выстраивая Новый мировой порядок по плану глобального центра нашей цивилизации.Само собой ничего не происходит,всё по плану!Выход один-просвещение масс,чтобы не являлись управляемой СМИ массой,и оно идёт.Сколько бы не возбуждали народ на выступления,идут на это только продажные сущности за хорошую плату.Платоновцы не бесплатно стоят или им и их семьям кушать не хочется,голодают?Не будет в РФ массовых выступлений,как на Украине,а кучки предателей будут быстро там,где и должны быть!

  • 3326 324

    Люся я прочитал ваш пост. Но то что вы пишите это мракобесие. Путин ни при чем. На его месте мог быть любой человек способный подмять под себя власть в стране. В России это совсем не сложно, поскольку народ жаждет диктатора. И вы яркий его представитель.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru