Баринов – повар Путина: Эпичное завершение знаменитого сериала “Кухня”

1678 0
Виктор Баринов теперь личный повар Путина?
 
kuhnyaУже сегодня во всех кинотеатрах страны состоится премьера долгожданного фильма "Кухня. Последняя битва". Он станет прямым продолжением одноименного сериала, который в течение нескольких лет транслировался на канале СТС. Это, наверное, один из тех редких случаев, когда успешный телесериал становится причиной для создания большого кино.
 
Если помните, еще в 2013 году режиссеры сняли полнометражный фильм "Кухня в Париже", где известный своей амбициозностью и несдержанным характером шеф-повар Виктор Баринов готовит удивительный ужин для главы Франции. Теперь у него появилась новая мечта - стать поваром Путина.
 
На этой почве ему даже снятся страшные сны, как он готовит для президента России и китайской делегации камчатского краба, который внезапно оживает, чтобы напасть на них. Что же предпримет новый повар Путина?
 
Это и многое другое пока остается загадкой. Известно лишь, что всё это он будет переживать во время международных соревнований, которые проходят в городе Сочи. Баринов и его несокрушимая команда едут на кулинарные состязания, чтобы получить победу и главный приз, но и здесь его ждут новые трудности и незабываемые приключения. Судя по трейлеру, нас ждет невероятно интересная история с кучей позитива и шуток. Всем, кому удалось достать билеты на сегодняшнюю премьеру хочется пожелать удачного просмотра!
 
 

kuxnyaposlednyayabitva_220437

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru