Запад сделал все, чтобы разрушить Россию, — Кадыров (ВИДЕО)

1160 1

Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью RT заявил, что спецслужбы Запада сделали всё возможное, чтобы разрушить Россию.

«За все эти годы западные и европейские спецслужбы сделали всё возможное для того, чтобы разрушить суверенное государство Россия. И была для разборок выбрана Чеченская Республика, последние десять лет здесь шли ожесточённые бои и (действовала, — прим. ред.) не только определённая кучка бандитов, а сильно подготовленные спецслужбами западными, европейскими воины», — заявил Кадыров.

При этом он отметил, что эти бандиты представляли более 50 разных государств.

«Россия отстояла и доказала, что она сильное государство и не даст никому шутить с государством и с народом», — заключил глава Чечни.

Ранее сообщалось, что Кадыров в интервью RT рассказал о ситуации в Сирии и отношении к сирийскому урегулированию со стороны западных стран.

Читайте также: Обнаружены следы вмешательства США в выборы в России

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Путин с Кадыровым сделали все, чтобы разрушить Россию. Не надо никакого Запада. В СССР все программы разрабатывались институтами, а депутатам предлагалось за них голосовать. После развала СССР все политические и экономические вопросы решают “вышли мы все из народа”, то есть люмпен – интеллигенция.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru