Что стоит за «перетряхиванием» губернаторов

1772 4

Президент России продолжает линию на укрепление губернаторского корпуса. Свидетельством тому стала очередная порция отставок, на 100% совмещенных с уголовными делами и арестами. На этот раз смещенными со своих постов оказались главы Удмуртии и Марий Эл. «Ранним утром 4 апреля в Ижевске задержали и этапировали в Москву бывшего главу Удмуртии Александра Соловьева. В рамках возбужденного уголовного дела он подозревается в получении взяток при строительстве мостов через Каму в общем размере более 140 млн рублей. В этот же день Владимир Путин подписал Указ о его отставке в связи с утратой доверия. Временно исполняющим обязанности главы региона был назначен сопредседатель ОНФ Александр Бречалов. Уже на следующий день полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич прибыл в Ижевск, чтобы представить нового Главу Удмуртии». «6 апреля, президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении Леонида Маркелова от должности главы Марий Эл по его просьбе. Спустя неделю, 13 апреля, стало известно, что Маркелов задержан по подозрению в получении взятки более чем в 235 млн рублей». Казалось бы,...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 15019 12289

    Чтобы устроить хорошую жизнь в стране, надо вообще все партии разогнать и заставить их работать. А то расплодили дармоедов-лодырей. пусть работают на благо страны по своей специальности. А если специальности нет, дать лопату и пусть копают. А губернаторы, если судить по всем, которые были в моей области, то они все хреновые и жуликоватые. Так что шило на мыло менять, только время терять.

  • 699 506

    А народ глухой. незадолго до выборов Президент дистанцировался от ЕдРо – наведя критику по существу. Но никто не услышал, так СМИ работают в пользу того ЕдРо. И перед выборами ЕдРО спекулировали на старом лозунге “мы- партия президента” А Он перед выборами только, как и другим партиям, давал им напутствие. Может другими устами надо было провести антиагитацию против ЕдРо. Мы тут (кто соображает) так переживали результаты выборов… Так что фальши у нас тоже предостаточно в околовластных структурах. Надо вообще безпартийность ввести в условия выборов. И при выдвижении конкретных людей вся их жизнь (финансовая в том числе) должна быть прозрачной. Только тогда может смениться эта надстройка, ныне паразитирующая (это ко всем относится, коли столько казнокрадов допущены до власти). Может, как Эрдогану, надо и нашему президенту полномочия премьера взять на себя. доверив формирование исполнителной и законодательной властей Честному Государственнику (типа Столыпина) Любой референдум от президента народ поддержит.

  • 5781 4607

    Ерунда какая то. ВВП может убрать любого министра, но он их не убирает. Значит ему нужны эти воры, угробляющие страну. При чем тут Навальный? ВВП никогда не сдаст Медведева. И с давлением и без. Это правительство уничтожило экономику,здравоохранение, образование, науку. И ничего. Работают и стремительно богатеют, а население также стремительно нищает. Что ВВП невидет этого? Какие активы у министров за рубежом? Это ворье его вполне устраивает. А полномочий у него столько, что Эрдоган отдыхает.

  • 10099 3992

    За чередой отставки губернаторов стоит узурпация единоличной власти Путиным, а за его спиной стоит Израиль.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru