Бессмертный полк онлайн

2363 2
http://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1098002/1098002_900.jpg

К 9 мая у "Бессмертного полка" появится сетевое расширение поддержки акции в соц.сетях. Движение выпустило своеобразный конструктор для соц.сетей под названием "Бессмертный полк онлайн", где можно установить фотографию своего деда участвовавшего в Великой Отечественной Войне на специальные подложки и аватары к 9 мая, дабы поддержать акцию не только личным походом, но и в интернете, напомнив себе и окружающим о своих предках, которые выиграли самую страшную войну в истории нашего народа.

http://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1097958/1097958_900.jpg

Вот так примерно это выглядит (там конечно надо подгонять фотографии под шаблоны, но при небольшом усердии это не проблема).
NB! Если что, про своего деда Лобаева Георгия Степановича писал вот здесь http://colonelcassad.livejournal.com/723065.html

http://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1098324/1098324_900.jpg

Ну а с аватарами все достаточно просто – две фотографии деда 1942 и 1943 годов уже пару лет использую при публикации постов на тему Великой Отечественной Войны.

https://goo.gl/UbRkQd – ссылка на конструктор

В общем, кому интересно, пользуйтесь. Идея сама по себе достаточно годная – это не только способ поддержать правильную акцию, но и возможность лишний раз показать, как много среди нас потомков тех, кто выиграл Великую Отечественную Войну.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 15019 12289

    Очень нужное и важное дело сделали этим проектом. Спасибо его создателям.

  • 16519 10348

    “…как много среди нас потомков тех, кто выиграл Великую Отечественную Войну…” – когда же наконец на эти темы перестанут писать глупости?? ВОВ не выиграли!! Это не игрушки, когда десятками миллионов гибнут! Одержали Победу!!!!!
    Выигрывают в компьютерных играх и телешоу…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru