Письма. Дональд из рода Маклаудов

1349 0

Дата визит Д. Трампа в Великобританию пока не определена, митинги протеста уже идут, секретные службы сбились с ног, обеспечивая безопасность грядущего визита высокого гостя, Трамп требует карету, королева отмалчивается.

Татьяна, добрый день! Трамвай специально это делает?http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/16042017_1.jpg 
https://russian.rt.com/document/58f21289c46188932c8b4807/amp

СМИ: Трамп настаивает на прогулке в карете Елизаветы II в ходе своего визита в Лондон

15 апреля 2017

Президент США Дональд Трамп в ходе официального визита в Лондон желает проехаться по городу на золотой карете королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом пишет газета The Times со ссылкой на неназванных чиновников.

Как отмечает газета, в Белом доме дали понять, что каретная процессия по центру британской столицы является важным элементом визита американского президента в Лондон, который ожидается во вторую неделю октября.

Британские силы безопасности предупредили, что каретная прогулка потребует мощной операции по обеспечению безопасности, чего не предполагали все предыдущие визиты президентов в Великобританию.

Правоохранители Лондона уже ведут подготовку к самой крупной за последние годы операции по поддержанию общественного порядка, так как визит Дональда Трампа может собрать в центре города большое число протестующих.

В феврале в Великобритании прошли массовые протесты против визита Трампа.

Приветствую!
Вот тут подробный репортаж о королеве.

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-4408072/Queen-Duke-Edinburgh-visit-Leicester-Cathedral.html

По сути жива она, или мертва я вообще не вижу проблемы. Ведь ее сын и не может же занять ее место. Он женат на разведенной женщине. А там, в англиканской церкви – это не позволительно. Утверждать не стану. Но у них есть деньги, они даже труп могут заставить жить до нужной даты. Вон 6 человек угробили, чтобы доставить свеженькие сердца. Вампиры.
Всего хорошего.

Зачем Трампу прогулка в карете с Елизаветой II? Потому, что Путина покатали? Так Путин в Лондоне столько наобещал, что его могли и два раза покатать, или три, – а страна до сих пор под ЦБ. Ну, в России-то, если европейскую и американскую прессу почитать, «кровавая диктатура», а с чего бы президенту «самой демократической на свете страны» требовать для себя королевских почестей?

В прессе циркулирую ничем не опровергнутые слухи, виной которых был и сам Букингемский дворец, слухи, подтверждающиеся раз за разом косвенными доказательствами, что королева, как минимум, недееспособна, а возможно, уже мертва. В свете этого, совместная прогулка в карете президента США Д. Трампа и Елизаветы II, не состоится, то слухи о кончине королевы получат новый импульс, если прогулка состоится, но вместо королевы на прогулку поедет ее двойник, то Д. Трамп увезет домой чемодан компромата на британскую правящую верхушку. Зрители программы «Точь-в-точь», понимают, что создание двойника, внешне не отличимого от оригинала, как минимум, осуществимо. Тем более, что к услугам спецслужб был не только театральный грим, но и услуги лучших пластических хирургов, а еще они понимают, что двойника всегда можно отличить от оригинала, если иметь возможность проанализировать мимику, движения и прочее. Видеоматериалов для последующего анализа при такой совместной прогулке будет предостаточно, хватит на два чемодана компромата. Как минимум, компромат, а что Трамп хочет получить как максимум?

Чуть больше года назад, REGNUM  выпустил огромный материал, где Д. Трамп рассматривался, как альтернатива наследственной власти кланов Бушей-Клинтонов. Материал актуален до сих пор, хоть надежды на Трампа, как на борца с «проклятым клинтоновским режимом», мягко скажем, не оправдались. Общеполитическая обстановка накануне выборов и ожидания избирателей Трампа описаны верно.

https://regnum.ru/news/polit/2101446.html

Юрий Баранчик21 марта 2016, 01:20 — REGNUM  

Интересная информация поступает из-за океана относительно текущей избирательной кампании в президенты США. Мало того, что против Трампа работают почти все ведущие СМИ США, находящиеся под контролем «клинтонитов», — это естественно, с февраля месяца против Трампа стала работать и республиканская агитация. По данным, которые приводят американские СМИ, на агитацию против Трампа направлено 47−49% республиканского бюджета на избирательную кампанию. Возникает вопрос: если с демократами все понятно, то чем же Трамп так не угодил истеблишменту республиканцев (за исключением клана Бушей), что те готовы даже к поражению на выборах от своих заклятых врагов демократов и одной из самых одиозных фигур американской политики последних двадцати лет Хиллари Клинтон?

Ответ на этот вопрос кроется в общем кризисе той двухпартийной системы «демократии», которую выработали бенефициары западной политической системы после Второй мировой войны. Кого следует понимать под бенефициарами и владельцами современного мира? — По сути, это несколько тысяч семей (15−20 тысяч) в мировом масштабе, которые переплетены между собой родственными (в том числе королевскими) и бизнес-связями, которым принадлежит около 80−90% всей мировой собственности. Реально во главе каждой из ведущих западных стран, ограничимся теми, которые входят в Джи-7 или Джи-20, стоит одна группа людей из 300−500 семей, в случае США — около 1000−1500 семей, а в случае Южной Кореи — 5 семей (чеболей), которые определяют основные направления развития страны.
Об узкой семейственности в престолонаследии США, в частности, говорит тот факт, что практически все они являются родственниками: «Все президенты США (включая Барака Обаму) за исключением Мартина Ван Бюрена являются потомками короля Иоанна (Джона) Безземельного. Он же брат короля Ричарда Львиное Сердце, он же король, с которым по легенде боролся Робин Гуд. Помимо прочего, они все приходятся друг другу дальними и ближними родственниками.
…Всех 43 президентов США на вершину власти провели европейские королевские родословные? 34 из них были генетическими потомками одного человека, Карла Великого, короля франков. 19 — прямыми потомками короля английского Эдуарда III. На самом деле, американские выборы каждый раз выигрывал кандидат в президенты с наибольшим процентом европейских королевских генов (…). 
…Президенты США являются такой же королевской династией, как и представители всех исторических монархий в Европе, откуда идет их родословная».

Таким образом, по сути дела, США уже более 200 лет правят европейские королевские семьи, а для того, чтобы народ не видел тайные пружины и механизмы управления страной, элитой был придуман механизм так называемой двухпартийности. Соответственно, вся двухпартийная политическая система в США является не более чем ширмой для сокрытия от широких народных масс реально осуществляющегося королевского правления. Но ведь точно такая же ситуация сложилась и в Европе, на которую после Второй мировой войны был перенесен «успешно» зарекомендовавший себя в Британии и США метод управления народными массами под видом избирательной двухпартийной модели демократии.

Вторая новость вообще из ряда вон выходящих — королева Британии объявила о том, что она не сможет дать аудиенцию президенту США Обаме, когда он приедет в Лондон. В контексте вышесказанного причина отмена аудиенции Обамы у королевы Британии понятна и старшекласснику: так как Обама реально пошел против ставленника британской короны в США Хиллари Клинтон, британский королевский дом решил устроить ему обструкцию, тем самым показав реальное положение дел в пресловутой байке о трансатлантическом единстве Британии и США.

Президентство Трампа может стать тем оселком, который позволит скинуть владычество над миром тех, кто правит им с середины семнадцатого века, и власть которых не смогли сместить ни французские, ни русские революционеры в мировом масштабе. 

Немедленно после выборов выяснилось, что Трамп — плоть от плоти предыдущей администрации, и даже не в переносном смысле, а в прямом. Заблуждались на счет Трампа многие:

https://www.inopressa.ru/article/14Nov2016/times/trump_rurik.html

МаркБеннетс, ТомПарфитт| The Times

Трамп- “потомокроссийскогоправителя”

“Дональд Трамп – потомок вождя викингов, основавшего Россию, заявила националистическая газета, пока Кремль увивается за новоизбранным президентом [США], – сообщают Марк Беннетс и Том Парфитт в The Times. – Ссылаясь на генеалогические данные, “находящиеся в открытых источниках”, газета “Завтра” утверждает, что через свою мать-шотландку магнат – родственник Рюрика, который основал, как принято считать, раннее русское государство в IX веке”.

Мэри Энн Трамп – урожденная Мэри Энн Маклауд. Она родилась в Шотландии в 1912 году и переехала в США в возрасте 17 лет. “Рюрик – предок Трампа в 36-м поколении”, – заявила газета. Предки Трампа, также называемые родственниками Рюрика, – это Генрих III Английский, первые три короля Эдуарда и Джоан Бофорт, королева Шотландии.

Корреспонденты The Times указывают, что главный редактор “Завтра” Александр Проханов – “идеолог националистов с кремлевскими связями”.

Кратко рассказав историю Рюрика и призвания его на Русь, журналисты отмечают “примечательное изменение тона” сторонников Путина в последние дни. Так, на прошлой неделе другой видный националист Александр Дугин сказал, что в связи с избранием Трампа российский антиамериканизм “более не уместен”, а Дмитрий Киселев в своей вчерашней телепередаче заявил, что Трамп “крякнул гниловатую американскую систему элит”.

И вот, вишенкой на торте, исследование в области генеалогии

http://tar-s.livejournal.com/1056285.html

Трамп и Клинтон – потомки короля Эдуарда III

Oct. 17th, 2016 at 8:39 AM

Хиллари Клинтон и Дональд Трамп связаны между собой и наследуют королевскую кровь

Команды исследователей в области  генеалогии обнаружили, что Хиллари Клинтон и Дональд Трамп являются дальними родственниками,  и оба несут королевскую кровь, пишет yournewswire.com

Автор A.Дж. Джейкобс и команда исследователей с веб-сайтов генеалогии MyHeritage.com и geni.com разработали семейное древо, доказывающее, что Хиллари Клинтон и Дональд Трамп являются дальними родственниками.
Два кандидата в президенты также являются носителями королевской крови, которая  глубоко проникает в их семейные линии. Джейкобс сказал изданию Extra в недавнем интервью, что “Их 19-й великий дедушка – король Эдуард III, так что существует прецедент для правления страной в  их генах”.
Генеалогическое дерево, которое можно увидеть и проверить ниже (любезно предоставлено myheritage.com), состоит из длинной линии аристократии на обоих концах.

http://pravosudija.net/sites/default/files/images/novosti/16042017_2.jpg

 

Как пишет Antimedia, «Когда вы внимательно смотрите на то, как глобальные события прогрессировали на протяжении веков, вы обнаруживаете, что многие из семей, которые доминируют в политике и экономике сегодня, восходят в своих родословных к феодалам средневековья.

В странах Ближнего Востока и третьего мира, это болезненно очевидно, потому что есть еще королевские династии, которые открыто заявляют, что это их неотъемлемое право править своей страной. В то время как на Западе аристократы не так  открыты, но тот же принцип остается в силе.
Хиллари и Трамп  связаны
Например, по мнению британских исследователей генеалогии Барки Пирейдж (Burkes Peerage), большинство из президентов в американской истории были связаны с избранными родами нескольких королевских кровей.
На выборах 2004 года Джордж Буш и Джон Керри были кандидатами в президенты США, но оба кандидата были дальние родственники к королеве Англии. Они даже принадлежали к одному и тому же тайному обществу в Йельском университете, с  патологическим  названием  братство «Череп и Кости».
Юная девушка недавно прославилась, соединив все королевские связи. Ее научно-изыскательный проект пришел к выводу, что за исключением Мартина Ван Бюрена, все главнокомандующие США, в том числе нынешний президент Барак Обама, были потомками средневекового английского короля.

Прибыв в Лондон, Дональ Трамп, не будет, как Чацкий восклицать: «Сюда я больше не ездок! Карету, мне карету!» Он хочет подгадать свой визит к моменту официального объявления о смерти королевы Великобритании и рассчитывает, что толпа крикнет: «Король умер! Да здравствует король!» именно ему.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru