Причины массовых протестов. Владислав Жуковский [2017, Паразитическая Система]

2095 7

puuu

Беседа Владислава Жуковского и Максима Калашникова о временах, когда экономика полностью уходит в виртуал, когда государству впору раздавать народу «дурь» и о том, что будет после «выборов» 2018 года. Телевизор проиграл холодильнику: причины массовых протестов. Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

В России около 80 млн живут в нищете. Владислав Жуковский

vidihai

Экономист Владислав Жуковский: Сегодня в России из 140 млн человек около 65-70 млн живут в нищете. Это, примерно 45-50%. При сохранении текущих темпов обнищания, в 2016 году за чертой бедности окажется 85% россиян!

В сравнении с СССР, население сейчас в два раза меньше, чем было в СССР, но, при этом, нищих – в два раза больше.

В России идет беспрецедентное уничтожение среднего класса, появляются признаки феодального и рабовладельческого строя.

90% российских производителей считают политику государства удушением малого и среднего бизнеса.

Россия стоит на пороге коллапса.

Источник: http://roytv.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2125 1829

    Хотите верьте…. Хотите нет… Но…
    “В сравнении с СССР, население сейчас в два раза меньше, чем было в СССР, но, при этом, нищих – в два раза больше.
    В России идет беспрецедентное уничтожение среднего класса, появляются признаки феодального и рабовладельческого строя.
    90% российских производителей считают политику государства удушением малого и среднего бизнеса.
    Россия стоит на пороге коллапса.”…
    Однако….

  • 15019 12289

    Средний класс, – это рабочие и крестьяне. Да, согласен. Их уничтожают и их стало меньше. Те, кого пытается называть “средним ” классом нынешняя “элита”, – плесень на теле страны. От этих купи-продаев польза только америкосам. Да пусть их хоть совсем удавят, может тогда быстрее дойдёт, кто друг, кто враг и где Родина и Отечество.

  • 2064 1742

    И сказать нечего, всё изложенное, похоже, чистая правда!
    А взятие Крыма, операция в Сирии, укрепление армии и даже борьба с коррупцией на существующем экономическом фоне и сложившихся, не меняемых, вредоносных, разрушительных экономических тенденциях, похоже, всего лишь очень эффективная пиар компания, спектакль президента и его элиты, поскольку друзья олигархи пока ещё не всё выкачали из страны на запад и в свои личные карманы, ну и параллельно, чтобы никто не смог поменять карманы в которые течёт от вывозимых ресурсов.
    Развитие и будущее страны наше руководство интересует меньше всего.

  • 44631 23599

    Они что не могут больше как про холодильник трындеть.)Худых вижу явно в меньшинстве,даже в глубинке.Вот вотка минимум по 205 рябчиков должна реально возбудить офисных хомячков.)Я что должен ленивому владику идеи подкидывать,а он мне десять штуков виртуяльных наобещать.Скушно ребята,перее.лись все между собой,а где реальный разврат,которого народу не хватаить.Жучковский,а слабо на броневике проколлапсировать перед пролятариями,даешь мол каждому хомячку по офису,а каждому эконогмисту кривую лафертитю для отдыха.)Глядишь и проветрится от разврата тивишного,да и выдаст такое чтоб псака обзавидовалась.)

  • 9926 3644

    “Причины массовых протестов” – и где это МАССОВЫЕ протесты проходят? Это вот что недавно были? Тупая и безграмотная школота в нарушение закона вывалила (хорошо не пострадал ни кто не считая одного полицейского)? 60 тысяч по стране и это МАКСИМУМ. 60 тыс. на 120 миллионов жителей – это ваще ни что. Да в 2012г. 100 тыс. вышли и при этом взрослые, серьезные люди. И где они сейчас?

    “Массовые протесты…” – помечтай, автор…;))

  • 2403 1482
  • 1123 -418

    СЕРУК не сирия еиная росия и уКраина а КРЫМ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru