От Путина глоток правды про Космос! Россия впереди планеты всей!

4428 14

Меня нередко спрашивают, когда я снова и снова говорю про имеющийся у Путина "Ящик Пандоры", мол, а "что в нём такого умопомрачительного, что может подобно гранате или даже атомной бомбе рвануть в мировых СМИ и в раз поменять ход мыслей всего думающего населения Земли, интересующегося политикой а также новинками в области истории и науки"?

Месяц назад, если кто-то помнит, я написал серию статей на тему "Американцы не были на Луне! Ни разу!": 1. "Всё тайное становится явным: американцы на Луне не были!", 2. "Голливуд летит на Луну". И снова о лунной афере!", 3. "Не всякому российскому генералу можно верить!"?!

Так вот, тема фейкового освоения американцами Космоса — одна из таких "информационных бомб", лежащих у Путина в его "Ящике Пандоры"!

Рассказал об этом на днях известный российский партийный и государственный деятель, учёный, хозяйственник, публицист Виктор Ефимов, один из аналитиков и пропагандистов КОБ ("Концепции Общественной Безопасности").

Сатира на американские полёты на Луну.

Такую многолетнюю ложь о полётах американцев на Луну, приукрашенную десятком тысяч фотографий и сотнями мутных кино- видеороликов, можно сравнить с построением большим коллективом единомышленников большого дирижабля, принцип полёта которого заключается в одной пикантной детали — он наполнен газом легче воздуха, а его внешняя оболочка столь же хрупка, как скорлупа куриного яйца.

По этой причине хрупкий многолетний труд конструкторов дирижабля может быть уничтожен всего одним хулиганским выстрелом из рогатки! Если камень прорвёт внешнюю оболочку, которая удерживает гелий или водород внутри дирижабля, то он вскоре упадёт на землю и разобъётся.

Гибель германского дирижабля "Цепеллин", наполненного взрывоопасным водородом.

Так вот, если для уничтожения такой конструкции достаточно одной маленькой искры или выпущенного из рогатки камня, то для уничтожения многолетнего мифа о "полётах американцев на Луну" достаточно осмысления вот этой картинки, рассказывающей о существовании вокруг Земли магнитосферы.

Наличие у Земли магнитосферы и эта схема её устройства объясняют, что выход человека в космическом корабле за её границы чреват для него скорой гибелью от жёсткого радиационного облучения, исходящего от Солнца и глубин Космоса.

Иначе говоря, полёт американских астронавтов на Луну и в 1969 году, и на сегодняшний день был невозможен в принципе! Причём именно по причине губительной радиации и отсутствия средств защиты от неё у космонавтов.

Ввиду наличия такого аргумента и факта уже нет никакой надобности разоблачать какие-то там "неточности" лунной эпопеи на фотографиях и киноматериалах, отснятых Голливудом в своих земных павильонах.

Когда советские космические корабли начали осваивать ближний и дальний Космос, учёные СССР посчитали своим долгом выяснить в первую очередь, возможна ли жизнь космонавта за пределами магнитосферы Земли, или нет. Оказалось, что при той защите, которая на сегодняшний день имеется у космонавтов, она невозможна!

И то, что у Президента России Владимира Путина эти доказательства находятся сейчас в руках в качестве козыря, это факт! Во свидетельство привожу вот этот рассказ:

Виктор Ефимов: "...начнём с того, что наш президент держит на руках три крупных геополитических козыря. Известны они как глобальной, так и страновой элите США.

Первый: это мистификация террористической атаки и взрыв башен-близнецов направленными взрывами, организованными спецслужбами США. Этот факт технологически понятен и самому Трампу как строителю, и он сам заявлял об этом. Прорезать самолётом-жестянкой броню небоскрёба — это задачка эквивалентна с точки зрения сопромата намерению с помощью консервной банки поразить танковую броню!

Второй факт: ошибочное уничтожение нашей подводной лодки "Курск" американской подводной лодкой 5-го поколения. Пуск поражающих американских торпед был произведён ошибочно в режиме автоматической защиты от атаки российской учебной торпеды, среагировавшей как на учебную цель на американскую субмарину, которая скрытно находилась в нашей зоне учений. Наша ответная боевая операция и начало войны между Россией и США были остановлены звонком президента США Путину: "Это не объявление войны, это ошибка!"

Ну и, наконец, третий козырь: согласованная с Советским Союзом земная голливудская мистификация высадки американцев на Луну для восстановления их утраченного престижа в сфере космических исследований. Эти три факта "конфуза" очевидны для всех концептуально грамотных, мыслящих за пределами заказной аналитики и телешоу людей. Но одно дело — информация внутри узкого круга, и другое дело — возможное обнародование этих фактов из уст нашего Президента Путина как очевидного мирового лидера! Здесь есть чего опасаться. И вот запуск последних драматических событий, по крайней мере на матричном уровне, произошёл после косвенного намёка нашего Президента на мистификацию высадки американцев на Луну. 

Такие намёки целевые или эгрегориальные важны для сдерживания нежелательных для нас процессов на геополитическом уровне. 3 апреля сего года Путин отвечал на блиц-вопросы участников медиа-форума  ОНФ ("Объединённого Народного Фронта") в их числе был вопрос о путях исследования дальнего Космоса. Путин ответил, что это будет проводится с помощью техники. Мало кто знает, — подметил он многозначительно, — что в сегодняшних условиях, в сегодняшних космических кораблях живая клетка не может сохраниться в дальнем жёстком Космосе. Тем самым для понимающих он дал намёк, что никакой высадки американцев на Луну не могло быть в принципе! Это не позволяет сделать жёсткая, губительная для человека космическая радиация за пределами земных космических орбит. А на околоземной орбите космонавтов защищает от радиации магнитное поле Земли..." 

Всё это было сказано Виктором Ефимовым на камеру и записано на видео:

Получается, что национальный лидер России держит страновую элиту пиндосов за причинное место!

С Днём Космонавтики, друзья! 

С нашим Днём!

12 апреля 2017 г. Мурманск. Антон Благин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20842 15470

    Ну не летали и что? Тоже мне бомба, об этом уже всюду давно твердят, и что ,американцы сразу забьются в нору и не будут отсвечивать, плевать они хотели на такие разоблачения.

    • 109 29

      Дабавлю,- ну уничтожили Курск, ну получил гаранттогда столько то миллиардов в качестве отступных, ну отмолчался предательски,- кто кого держ т за яйца? Да хоть сутки напролет будут крутить для амерского населения по РТ фильму про 11 сентября, думаете что-то изменится?- а элита всех основных акторов и так в курсе..
      То чем он держит США за яйца – это ЯО , и этотявнотне его заслуга, а его недоработка..

      • 24644 16415

        10 млрд выторговал, потом они заставили его эти 10 млрд списать Ираку.
        за Аляску и недвижимость в Палестине деньги так же не доплыли. НЕ ПЛАТИТЬ – ИХ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО.
        ТАМ ТОКА ФИЗИЧЕСКОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ ДЕЙСТВЕННО.

  • 20842 15470

    Да, пока амеры не будут полностью уверены в том что никакой комдив сам по себе вдруг не ударит по кнопке ,никаких действий по развалу они предпринимать не будут. Москвабад они не бояться оттуда команды точно не будет.

  • 24644 16415
  • 24644 16415

    http://cat-779.livejournal.com/305547.html
    Тиллерсон привез Путину ультиматум по Асаду
    15:35 11.04.2017
    США предъявили России ультиматум из-за Сирии

    Глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон предъявил России ультиматум из-за поддержки, оказываемой Москвой сирийскому режиму. Об этом сообщает Associated Press.

    По словам госсекретаря, Россия должна сделать выбор между “США и здравомыслящими странами с одной стороны и Ираном, группировкой “Хезболла” и режимом [президента Сирии] Башара Асада с другой”.

    “Мы хотим облегчить страдания сирийского народа. Россия может стать частью этого будущего и играть важную роль или сохранить свой союз с этой группой, которая, по нашему мнению, не будет служить интересам России в долгосрочной перспективе”, – сказан он.

    Ранее 11 апреля премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе разговора с президентом США Дональдом Трампом согласилась с тем, что сейчас существует “окно возможностей”, чтобы убедить Россию разорвать отношения с Асадом.

  • 24297 8551

    Кто кому и что предъявил знает только несколько человек,а последствия уже вот они-коалиция разбомбила базу ИГИЛ с химическими запасами отравляющих веществ.Вина террористов в атаках можно сказать доказана самими америкосами.Уничтожают свои следы в Сирии вместе с исполнителями.

  • 24668 12834

    Насчет того кто кого держит за тестикулы. Первоначальная повестка не предполагала встречи ВВ с Тиллерсоном. Но после ВВ внезапно “передумал”. Что же именно Тиллерсон выкатил Лаврову на ВВ, что тот побежал договариваться?

  • 3845 1887

    Это не значит что Путин держит в руках эти козыри.
    Это значит -что ему заткнули рот, и он пляшет на цырлах перед США, выполняя все их указивки )))))
    Ну, США ещё что-нить натворит на своё усмотрение, и даст послушному Путину очередной козырь -на, подержи, только молчи.. )))))
    Это значит что армия РФ всегда будет отступать по приказу в тех местах где она могла бы победить.
    Это значит что ЛНР и ДНР обречены на одиночество и вымирание под патриотические лозунги и никогда не войдут в состав РФ несмотря на несколько состоявшихся гойских референдумов.
    Каждый младенец кто не даун -знает про эти “козыри”, и чо? Ждёте когда Путин рот раскроет? Не дождётесь! А если и раскроет, то очень расплывчато и неясно. В любом случае если надо -ему скажут ША!
    Ой, уморили меня этими козырями.. )))
    Путин -НАШ человек, наш! (см. мою аватарку..) ))))))

  • 16519 10348

    Брехня! Никого он не держит ни за какие яйца…

  • 0 0

    он не амеров, он русских держит. Как говорил коржаков – полные чемоданы компромата… и дырка от бублика. Сиди братан в окопе, жуй куриную колбасу, и не высовывайся, вокруг одни враги.

  • 9 9

    Что-то я запутан.
    Путин говорил не про Луну, а про “дальний космос”. А “дальний космос” это космическое пространство, расположенное за пределами Солнечной системы, а “ближний космос” – это космическое пространство в пределах Солнечной системы. Тогда при чём тут невозможность высадки на Луну?
    И как инфа о башнях-близнецах или Курске, может быть козырем? Это всё равно, что считать козырем – инфу про коррупцию власти.
    Статья – как будто смяли-скомкали и срыгнули на стол венегрет некондиционной информации.
    Мне кажется или Ефимов по бумажке читал?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru