Владимир Путин осудил Запад за поддержку ударов США по Сирии

768 0
org_mvxe518
 
Еще 7 апреля, когда американские вооруженные силы нанесли мощные ракетные удары по сирийской военной авиабазе Шайрат, Владимир Путин назвал поступок США настоящей агрессией против суверенного государства. Как он говорит, это полнейшее нарушение норм международного права под надуманным предлогом.
 
Владимир Владимирович никогда не скрывал своего отношения к тем или иным событиям мирового значения, он привык называть вещи своими именами. Так, накануне он жестко раскритиковал американских союзников, которые полностью поддерживают ракетные удары США по Сирии. Он прозвал их китайскими болванчиками, которые не понимая и не анализируя, что происходит, поддакивают абсолютно во всем.
 
Собственно, он не просто так привел такое сравнение. Ведь доказательств того, что сирийские войска применяли химическое оружие до сих пор нет, а вот нарушение международного права - есть. И это, по словам Владимира Владимировича, очевидный факт.
 
Очень кстати, он вспомнил похожую как две капли воды ситуацию, которая произошла в 2003 году, когда американцы ввели свои войска в Ирак. Точно по такому же сценарию - под надуманным предлогом.
 
Наступая на одни и те же грабли снова и снова, Америка совершенно не хочет признавать своих ошибок. Неудивительно, что Владимир Владимирович так раскритиковал решение Запада.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru