Точечный массаж от всех болезней – Су-джок терапия [Новости здоровья]

5507 3

Одно нажатие пальцем на правильную точку и прощай боль! Думаете это невозможно? Возможно, если вы знаете основы су джок терапии...

sudj

Сегодня мы также сможем узнать об этом методе и даже посмотрев этот выпуск тележурнала, сможем применить метод самостоятельно на практике.Как найти эти самые точки, чтобы оздоровить и активизировать весь организм, расскажет специалист Су Джок терапии (терапия кисти и стопы) Посядо Дина Григорьевна.

У нас уже есть видео, в котором доктор-реаниматолог Дина Григорьевна Посяда, член Международной ассоциации Су Джок акупунктуры, показывала, как делать массаж точек на ладони, стимулируя здоровье наших внутренних органов.

Сегодня Дина Григорьевна в передаче «Все буде добре» покажет, как массировать активные точки на стопах, чтобы получить здоровую простату, придатки, головной мозг и т.д. Источник

* Дополнительная информация:
Новости здоровья - http://ru-an.info/news_section.php?sid=7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 283 243

    очень странно,комментарии пропадать стали.
    к чему бы это?

  • 0 0

    Если обозначить на кистях и ступнях акупунктурные точки меридианов,в существовании которых нет сомнений,то окажется что никакого соответствия между ними и нарисованными органами нет! Более того, зоны Захарьина-Геда также располагаются совсем не в тех местах что на рисунке. Кроме того, В.Д.Молостов,в компетентности которого сомнений нет,провел достаточно много исследований в области акупунктуры результаты которых однозначно свидетельствуют, что акупунктурные точки су-джон терапии никаким образом и никакими приборами не подтверждаются, в отличие от акупунктурные точек чжень -цзю терапии. На основании фактов вывод только один. Су-джон терапия-теория не подтвержденная практическими результатами. А утверждение о том,что нажал на точку и боль прошла,это мягко говоря бред. Патологический процесс в организме человека это не лампочка с выключателем на 2 положения Выкл. и Вкл. Патология не возникает мгновенно и мгновенно не уходит от нажатия на ,,чудесную* точку. Прежде чем кричать ура нашел, проверьте источники, может уже все давно проверено до Вас?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru