Новый виток эволюции человека. Кто же такие дети индиго

2323 8

До недавнего времени наука считала, что Homo Sapiens – это высшая степень эволюционного развития жизни на Земле. Однако вполне вероятно, что уже сейчас происходит развитие нашего собственного вида. Речь идет о так называемых детях индиго. Само понятие дети индиго впервые было использовано американским экстрасенсом и синестетиком Нэнси Энн Тэпп в 1982 году. При обследовании ауры необычных детей было выявлено, что она у них темно-синего цвета – цвета индиго. Дети индиго буквально всем отличаются от обычного представления о детях. Они неординарны, более независимы, острее переживают одиночество и непонимание. Они проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, не любят подчиняться и не стремятся подчинять. Они вызывают восхищение, страх и любопытство. Они – это загадка природы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4073 3789

    Вся природа и человек это загадка природы.
    Гении во все времена появлялись и вызывали не только восхищение, но и даже страх.

  • 1919 1495

    Эволюция теории Дарвина признана не состоятельной. Дети индиго? Ученые уже сами признают, что нет ни каких детей индиго, есть загадочные пациенты психоневрологических учреждений.

    • 1128 839

      Ну если предположить,что общество состоит из “даунов”, то парочка затесавшихся умников, будет выглядеть психически неуравновешенными. Хотя кроме личных талантов,миру они ничего не дали.

  • 1308 645

    Журналисты выдумали название “дети индиго”, которое аналогично “цветным частицам” – что употребляют те журналисты и “ученые”?

  • 18949 12805

    Уже лет 10, как это проехали.

  • 4588 2854

    Раньше наша планета была окружена силовым полем, у сущностей прибывавших к нам для перевоплощения-стиралась память. Левашов частично разрушил силовое поле и на планете стали рождаться мудрецы-тот кто не первый раз родился на свет. Большинство же сущностей около 90 % воплощаются в первый раз-нечего им вспоминать.

  • 4588 2854

    Если ваш ребёнок любит думать и развивать мысль, задаёт окружающим сложные вопросы-то он обычный ребёнок.
    Бог создал слово в помощь Человеку!
    Дьявол создал цифры-чтобы запутать и обмануть Человека!
    Все любители цифр-сатанисты!
    Цифры Истину не несут! только ложь и обман!
    Если ребёнок помнит прошлые жизни-то он ребёнок индиго!
    У пар которые сошлись по расчёту-индиго не рождаются, должна быть большая Любовь, чтобы сущность высокого порядка воплотилось в тело Человека!

  • 736 320

    Наверно мы еще очень много чего не знаем а отрецать то чего не знаеш глупо.Все дети рождаются с разным уровнем духовного развития даже близнецы,и это нельзя объяснить генетикой или воспитанием.Самое простое это встать в позу и с умным видом сказать что это все чушь и ерунда а вот попробовать объяснить применив логику ели еще как это слобо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru