Саша Корпанюк: США и Трамп! Бомбы для защиты национальных интересов!

548 0

Президент США Дональд Трамп направил членам Конгресса письмо с объяснениями ракетного удара по военной базе в Сирии, который был произведен для того, братья и побратимы :
-..."чтобы снизить военные возможности Сирии для проведения дальнейших атак с применение химического оружия".
Он также заверил, что:
-... "США примут, если это потребуется, дополнительные меры для дальнейшей защиты своих национальных интересов".
Это на английском - national interest, а в европейских языках это понятие выражено в словах, восходящих к итальянскому ragion di Stato.
Старина Макиавелли сформулировал это учение.
Квинтэссенцией этой теории была найденная герцогом де Роганом формула:
- «Князья командуют народами, но князьями командуют интересы».

Если выяснить какой интерес руководит теперешним душкой президентом США, то может кому-то и станет понятно зачем американцы бомбят всех, кто не может дать оборотку. 

И кому-нибудь станет ясно, почему к Северной Корее имеются претензии только в прессе, в Голливуде опять же, и в церквях Слушателей Святого Телевизора. 

И тревожно все-таки за группу людей, стоящих у корыта власти демократических государств, которые считают себя бессмертными и думают что их минёт чаша национальных интересов страны печатающей доллар.

Большой черный список можно составить из приобщившихся к миру доллара государств. 

Одна категория стран отличается особою крепостью демократии и имеет, не в пример прочим, продолжительную, богатую жизнь — другие, это державы в которых до обидного мало демократических ценностей, но имеются разные интересы национальной безопасности США : природные богатства, стратегическое расположение, и самое главное - рынки сбыта доллара, единственного продукта, который производится США, и при внесении демократии бомбёжками даёт 1000% прибыли. Или 5000%!

Так, что единственный интерес, который руководит Большим Белым Блондином это доллар!
Не нефть, не газ, не алмазы с литием, а обыкновенная бумажка, которая носит гордое название ДОЛЛАР, и печатается десятками, а то и сотнями миллиардов миллионов.
Поэтому, казаки, проведём небольшой экскурс в историю нанесения бомбовых ударов для защиты американской национальной безопасности, интересов США, и скажем пару слов за ейный символ веры.

Мещане не склонные к раздумью и, так сказать, не идеалистическому пониманию жизни, всякого рода философы, ученые-натуралисты, естествоиспытатели и вообще всякого рода профессора и мудрецы, кои по роду своей профессии чего-то такое соображали, чего-то такое думали о разных свойствах бытия - они верят только фактам, изложенным международными организациями, утвержденными в недрах сената и конгресса США.

И поглядим не замыленым оком, что и кого именно бомбили США, будучи мускулами Великобритании, и кто с этого имел хороший гешефт, и рынок сбыта своего идеального товара, для лохов.
Не без сердечного трепета погрузимся в различные справочники, энциклопедии, и прочие документы рисующие национальные интересы доллара.

Заметьте, братья, доблестные пилоты США никогда не бомбили военные объекты, никогда! Только мирное население, промышленные сооружения, заводы, фабрики, инфраструктуру, уничтожали химикатами почву, сжигали леса, отравляли водоёмы, разрушали плотины. 
Конкурентов уничтожали... А потом восстанавливали всё за кредиты, насыщали рынки своим товаром, продовольствием и долларом.

Итак, вторая мировая...
Масштабным круглосуточным бомбардировкам ВВС США подверглись многие промышленные районы Германии, главным образом Рур, за которыми последовали атаки непосредственно по городам, таким как Кассель, Пфорцхайм, Майнц и налет на Дрезден, в результате которого погибло от 25 до 200 тысяч мирных жителей. При бомбардировках городов использовались фосфорные бомбы.
Только на Берлин было сброшено 540 тысяч тонн бомб. Людские потери среди мирного населения были так высоки, что их никогда не удастся точно подсчитать

Британский военный теоретик генерал Джон Фуллер назвал американские стратегические бомбардировки «варварскими разрушениями», малоэффективными в военном и психологическом плане.
Ну вы понимаете.... Зато доллар стал основной валютой Европы, а американские товары заполонили 400-миллионный рынок Европы!.
За Японию не будем, дотошный читатель и так всё знает. На сей день все японские острова привязаны к доллару. 
Только напомним за Хиросиму и Нагасаки. И...
General Electric спроектировала атомную электростанцию Фукусима. Архитектурное проектирование для энергоблоков выполнила компания Ebasco, подразделение General Electric. Убытки на сегодня от этой АЭС составляют 189 миллиардов долларов.
Поэтому и Курилы японские!!!!

Но не везде была котам масленница...
Корея и Вьетнам.

Бомбежки Вьетнама.
2 марта 1965 года США начали регулярные бомбардировки Северного Вьетнама — воздушную операцию «Раскаты грома» — самую длительную бомбардировочную кампанию авиации США после Второй мировой войны.
Причем заметьте, братья казаки, США бомбили Вьетнам в основном в религиозные праздники.
Не помогло!
За время войны американцы сбросили 6 727 084 тонн бомб, для сравнения — за время Второй мировой войны на Германию было сброшено всего 2 700 000 тонн бомб. 
Удрали гордые вояки США побросав вооружения на 5 миллиардов долларов.
Может быть поэтому, вспоминая Вьетнам и Корею, только обзываются американцы в адрес Северной Кореи, выдумывая небылицы.
Ведь в 1950 году Северная Корея напала на Южную, не глядя на США, и до 1953 года насыпала в обе жмени разным там Дугласам Маккартурам, Великобритании и прочим союзникам США, и поэтому национальные интересы с бомбами на сей день туда американцы нести боятся. Калифорния чересчур близко к КНДР.
Там, в той забытой корейской войне, кстати, США и их союзники впервые применили бактериологическое оружие.

Вообще американцы побеждали в войнах только в Голливуде.
Поэтому и бомбят только тогда, когда чувствуют безнаказанность и готовность населения разбомбленной и разрушенной страны признать демократические ценности в виде доллара.
Югославия, Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия... Печальный список теперешнего сбыта доллара, продаж американского оружия за доллары, долларовых кредитов, выкачивания национальных богатств за напечатанные, ничем не обеспеченные бумажки.

Люди в свободное от занятий время изучают литературу, говорят о музыке, собирают марки, сушат бабочек, букашек и разных там, навозных жучков, но автор подозревает, что единственная настоящая тема, которая у всех почти на уме, после политики, - это курс доллара, где его взять кредитом, взяткой, квартирой, и которая всем близка, и понятна, и необходима, как вода, как еда и как солнце.
А все остальные бредни про демократию, европейские ценности, братство, свободу и равенство, это ширма для зарабатывания денег, которых как известно мало не бывает.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru