Религиозные войны в год Огненного Петуха

1567 9

На исходе ночи в Казани загорелся Храм всех религий. Звонок в МЧС поступил в 04.35. https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201704100728-2tfe.htm Отмечается, что о возгорании в МЧС сообщили очевидцы. К моменту прибытия пожарных подразделений в здании храма горели кровля и чердак. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. К утру храм потушили, на месте пожара нашли тело охранника храма. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58eb0e869a7947673621c2fa 07:50 На месте пожара в Храме всех религий в Казани нашли тело мужчины В Казани на месте пожара в Храме всех религий найдено тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по Татарстану, передает «Интерфакс». Как сообщается на сайте ведомства, сообщение о пожаре поступило в МЧС в 04:35 мск. Возгорание произошло на кровле и в чердачном помещении храма. Двери были закрыты, и пожарным пришлось вскрыть замки. В 06:51 мск огонь был потушен, рассказали «Интерфаксу» в МЧС. Площадь возгорания составила 200 кв. м, передает агентство «Татар-Информ» со ссылкой на МЧС. Тело мужчины было найдено на втором этаже. Личность погибшего устанавливается. Храм был построен в 1994. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58eb0e869a7947673621c2fa...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9250 5986

    Сторожа жаль, а “храм”, вернее сказать ЧЕРТоги….

  • 4073 3789

    Должен быть воздвигнут храм правды на месте Ельцин центра!
    С документами рассказывающими о перестройке и девяностых!

  • 24644 16415
  • 44631 23599

    Храм всех религий это хорошо.)А как быть с атеистами,а я например поклонник бога Бенамуки.)А его кстати нет среди иконостаса,..непорядок.)Вот когда станут равными среди равных,поделяться с нищими и духом слабыми,тогда можно и обьединить как в Розе Мира Даниила Андреева,а пока только передел пирамиды под новый лад,а драчка уже идет.)))А чей жипп круче,гундяя или хранцизка,а может пора их на хлеб и воду грешных властолюбцев,а то уже не поймешь,то ли братки приехали грехи замаливать,то ли сам пожаловал главный христосолюб.)

  • 4372 3347

    Мухамедговорил, чтокак два океана не смешиваются, так и мусульманство не надо смешивать. Хотя это и ни верно, т.к. христианство и мусульманство из торы пришли, но эта заповедь даёт мусульманам стойкость не смешиваться. Посмотрите арабы, азиаты онивсегда сами себя поддерживают и следуют своим законам. А в христианстве все люди от одного бога, и в результате мы даже национальность потеряли

  • 15019 12289

    Двадцать первый век на дворе, а люди как будто в средние века макнулись. Какие нафик религии? Опиум для народа. В этом коммунисты были правы.

  • 4372 3347

    Вчера смотрели чапман, враг славянского народа номер один, там много что говорилось про бороды, но красной чертой была мысль, что мы в древности были тупыми, грязными варварами и вся культура пришла к нам отвизантии, и ношение бороды оттуда. А потом прокопенко выдал, что хазарии не была, её придумали, значить и княгиня ольга не крестилась, а христианское православие было прям сразу.
    Вот вам и новая история и новая наука 21 века.

  • 4372 3347

    Это откатывается новый учебник истории общий для рф?

  • 9250 5986

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru