Трамп, Клинтон и понятие глобализма

1583 23

РИА Катюща опубликова важное обозрение ситуации с президентом США, дав заголовок „Глобалисты продавили Трампа”. Отвлекаясь от содержания публикации, было бы интересно и полезно понять, а кто это такие, глобалисты? Очевидно, имеются в виду деятели вроде Х. Клинтон или Б. Обамы. Уже что-то, хотя вопросы остаются. А что такое глобализация? Если обратиться к новым словарям вроде „Толкового словаря русского языка Ефремовой”, то нам предложат два основных значения слова „глобализация”, сторонник которой и называется глобалистом. Глобализация I ж.Придание чему-либо глобального характера, глобальных масштабов.II ж.1.Процесс усиления власти транснациональных корпораций за счёт резкого ослабления или уничтожения национально-государственного суверенитета (в мировой экономике). Очевидно, автор предлагаемого текста имел в виду второе значение. Т.е. Трамп, по его мнению, возвращается к политике потворства ТНК, их усилению. Понятно, что всё это за счёт подавляющей массы простого народа. А также за счёт стран, которым диктат корпораций не по нутру. В число таких стран входит и...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 3845 1887

    Трамп молодец. Трамп -ЛИДЕР. Умеет толпу завести не хуже Гитлера в своё время.
    России бы такого лидера.

  • 10099 3992

    Российская еврейская элита инвестировала 100 миллионов долларов в недвижимость Дональда Трампа во Флориде.

  • 24644 16415

    Наращивание бронетанковой, ракетной, авиационной группы войск у границ РФ не прекращается.
    Война становится неизбежной.

    Пипл обсуждает что угодно, только не это. Совсем отупели???

    • 3845 1887

      Да и так ясно что война будет, просто народу приказано молчать и источать позитифф. Я вот нарезное оружие в охотничьем присматриваю, помповика может не хватить, помповик если что до 50 метров, не далее.. )))

      • 44631 23599

        Какое ружжо сема в ядерной войне.)Противогаз и бункер дадут тебе несколько дней мучительной смерти если не хошь сразу отмучатся.Хотя говорят ядреные бонбы уже просрочены,но территорию то все равно загрязнят.Купи лучше себе соску,ну или резиновую куклу,на ней хорошо плыть во время потопа который неизбежен в случае применения ЯО.)Дело говорю,ружжо на дно потянет,а кукла спасет,а там и тарелка летающая подлетит спасать,с нее тебя увидят и крикнут-…вона последний рабинович плывет,нам как раз 144-го для компании не хватает,гы гы гы.)

      • 8943 4528

        Натовская пуля пробивает дерево толщиной 25 см.Калаш не сравнится.Без вариантов.
        Подробности читать в книгах Купцова А.Г.- странная история оружия.

      • 11302 8882

        В условиях военного времени всё легальное оружие изымут.
        Запасайся незарегистрированным:) и ходи в мирное время под статьёй.

    • 1698 1381

      А что лучше сдаться без боя мировым сатанистам?

      • 1856 1402

        Надо первыми ударить, один хрен подыхать,так хоть отомстить за все унижения последних 26 лет.

        • 8943 4528

          Ударить кулаком по столу? Это можно.Думаешь,они заранее не позаботились, чтоб ударять ты мог только так- кулаком по столу.

          • 1856 1402

            вот такие и сидят в кремле, всего боятся и трясутся от собственной тени. Лишь бы их кошельки не тронули.

          • 8943 4528

            Да,чё нам бояться,с голой ж…пой на пулемёт не раз хаживали,можем и ещё сходить.Только вот такие как ты почему-то всегда в тылу отсиживаются.

          • 1856 1402

            а ты видимо всегда на передовой, весь в ранах и орденах, кремлевский …

          • 8943 4528

            По существу вопроса есть что сказать? Может,внёс в правительство вопрос на обсуждение вопроса про удар ? Или так,в интернете балуешься,неосуществимые мечты и фантазии расписываешь перед публикой?Фантазии и реальность могут сильно отличаться.Сначала изучи матчасть,и лучше по книгам Купцова.

          • 1856 1402

            Ну поскольку ты с голой ж хаживал на пулеметы, то тебе конечно видней, видимо, ты матчасть серьезно изучил. Или балуешься в интернете перед публикой, обсирая всех, кто думает не так как ты? А по существу вопроса я уже высказался, не хрен было РФ строить из себя мирового игрока и лезть в Сирию, если на такую провокацию не знают как ответить. А правительство, если ждет от нас предложений что делать, то на хрен оно такое нужно. Пусть отрабатывают сами свои оклады, как делить бабки нас что то не спрашивают. И купцова мне изучать не надо, 50 лет назад у нас в части были СКС – замечательный прибор. На все твои вопросы ответил? А тебе совет – хочешь чтобы с тобой говорили по существу – не хами.

      • 8943 4528

        Именно для этого всё послевоенное время ослабляли и не допускали.Можешь голый зад перед сдачей показать.Будет смешнее.

  • 4372 3347

    Интересно, почему трами не уходит, ведь кго сильно ломают, что его заставляет быть козлом отпущения? Амбиции, тщестлавие, ни когда не сдаваться и быть на коне? Неужели не видит на какого коня его сажают? А может ему пригразили гражданской войной или создать проблему с семьёй?
    Время покажет :-)

  • 4372 3347

    Сечас по евроньюс новости про газовую атаку. Довольно странно мужчина с женой и двумя 9ти месячными вышел гулять, вдруг они почуаствовали запах и он отнес детей и жену к врачам, а сам пошёл посмотреть на остальных, пришёл дети и жена умеоли. Это как газ действовал избирательно? Такой умный газ. Что же иам произошло? Я помню новости давнии. Там показапи сгоревший автобус, в котором все сгорели, кромн паспартов
    , показали они бумажные. Вот такое умный огонь был.

  • 15019 12289

    В отличие от СССР, мы теперь в полном одиночестве. Территории уменьшились, народ измельчал, союзников нет. “Элиты” продажны и смотрят на Запад. А ружьём тут не отстреляешься. Ни гладкоствольным, не нарезным. Прав был когда то академик Сахаров. Вдоль всего западного и восточного побережья США надо было притопить сто мегатонные водородные бомбочки. Если что, серия взрывов, и воды Атлантического и Тихого океанов смывают “исключительную” нацию к чертям собачьим. Может ещё не поздно? Хотя о чём это я? Они же “друзья, коллеги и партнёры” Вот уже 60 томагавков по нам и сирийцам запустили. По дружбе наверное.

  • 0 0

    Да, давно уже пора понять, что все события которые происходят как в личной жизни человека, так и в мире,- искусственно управляемы, назвавшими себя богами в различных религиях -создатели нашей Солнечной системы.))
    https://www.proza.ru/2014/12/22/1695

    • 4372 3347

      Вот источник безмыслия, результат гендерное течение, глобилизм,

      Сейчас по тв говорят, что сша давно бы могла прекратить эту резню, но там идёт зачистка территории, согласно плану глобилизации

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru