Обращение в ФСБ и Администрацию президента по итогам терактов (Ростов, Питер), событий в Астрахани

623 0

3

Из средств массовой информации (Коммерсант, znak.com) мне стало известно, что в регионах России спешно планируется проведение митингов, которые обозначены как "митинги против терроризма". Датой проведения митингов назначено 8 апреля 2017.
 
Учитывая произошедший недавно теракт в Санкт-Петербурге (14 погибших и десятки раненых), нападение на полицейских и бойцов Росгвардии в Астрахани (двое погибших сотрудников полиции и трое раненых бойцов), а также произошедший сегодня взрыв в Ростове-на-Дону (один пострадавший), прошу отменить данные митинги из соображений безопасности.
 
Митинг сам по себе является мероприятием повышенной опасности и может являться целью организаторов террористических актов. Таким образом, митинги "против терроризма" не просто абсурдны по своему содержанию, но и откровенно опасны с учетом сложившейся обстановки.
 
Считаю, что вместо данных митингов необходимо развернуть в стране широкую, системную разьяснтельную работу с населением о способах и методах противодействия терроризму, уделив особое внимание работе со школьниками и студентами.
 
Колясников Сергей
 
Отправил сюда:
 
- http://letters.kremlin.ru/letters/send (На имя Кириенко).
 
- http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
 
Считаю недопустимой показуху с риском жизни для людей. Сторож, поднявший пакет с "фонариком", игнорировавшие сумку со взрывчаткой в Питере, все это говорит о том, что основная задача сейчас - разъяснительная работа с населением, правила поведения при угрозе террористического акта, противодействие терроризму и, разумеется, пресечение паники.
 
Представляете, если рванет на митинге против терроризма? Какой будет информационный и моральный эффект? На войне солдаты не проводят митингов за мир напротив вражеских окопов. Так и тут. Это именно война, террористическая, и тут надо действовать разумно и обстоятельно, а не лепить картинки в СМИ.
 
Кто готов меня поддержать - можете написать такое письмо от себя, глядишь и заметят.
 
У кого есть аккаунт в фейсбуке - прошу выложить там (я забанен уже четвертый раз за год и снова на 30 дней).
 
Прошу распространить:
 
http://zergulio.livejournal.co...
 
P.S. Спрашивают, отвечаю:
 
- а что предлагается, сидеть дома и бояться?
 
- нет, предлагается не отвлекать полицию и спецслужбы на эти никчемные митинги, в сложившейся обстановке.
 
https://cont.ws/@zergulio/577732
 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru