Хохлы, «смотреть – можно, руками не трогать»

1900 2

1

Ладно-ладно, не жалко нам показать полуостров, приезжайте, гостям всегда рады. Единственное пожелание, руками все-таки лучше ничего не трогать, мало ли сломаете что, ну или просто испачкаете. Россия и так уже несколько лет пытается всеми силами «отмыть» Крым от той грязи, в которой содержало его украинское правительство, и «починить» все то, что было разрушено. Столько сил потрачено! Так что, лучше просто смотрите, можно, конечно, и издалека, но если очень хочется, то – милости просим.
 
Единственное, а как отнесется ваш предводитель, украинские политики, к вашим визитам на «оккупированную территорию» (согласно украинской идеологии)? Санкций не боитесь? Остаться вообще без крова? Закроют вам въезд, прям как Елене Воробей (шуток испугались, небось, точно также как и в НАТО КВН), что делать будете? Куда побежите? В Россию? Э-э-э нет, ребята, таких приглашений пока не даем.
 
Молодцы, конечно, что не ведетесь на поводу у Порошенко и его команды. Но чтобы заслужить доверие, хоть какое-то, – на это время надо, немало времени.
 
Да, положительная тенденция, безусловно, налицо – по словам депутата Государственной думы Руслана Бальбека, в Крым поступает все больше сигналов от украинских политиков и бизнесменов о желании посетить полуостров.
 
К слову, все чаще Крым стал принимать гостей: не так давно с трехдневным визитом на полуострове побывала делегация из стран Европы, Азии, а также Латинской Америки. С представителями этих государств приехали в Крым и украинские политики, чей визит был первым за всю историю после возвращения полуострова в состав РФ. Фамилии смельчаков из Украины не разглашались в целях безопасности (а то ведь тут же в Киеве отреагировали на эту новость, и, судя по недовольствам и негодованию, чуть ли не с вилами готовы были встречать своих сограждан на границе), а ознакомительный визит не был публичным.
 
«Они получили возможность ознакомиться с реальным положением дел. Были развеяны многие негативные мифы о российском Крыме. Мы приглашаем всех украинских политиков и бизнесменов, не одурманенных национализмом, побывать на полуострове. В Крым уже поступают сигналы от украинского истеблишмента о желании приехать на крымскую землю».
Как уверил Бальбек, комментируя эту тему, он был бы сам рад выступить инициатором визита украинских политиков в Крым, которые, вероятно, начали бы посещать полуостров и раньше, если бы не угрозы репрессий на Украине, конечно же.
 
Похвально, что сейчас, кажется, у украинских политиков пропал тот страх, что был когда-то, но и этого мало, чтобы принимали в Крыму вас с завидным постоянством. Нам не жалко, нам есть, что показать, рассказать, поделиться, может, каким опытом полезным. Но и тратить драгоценное время на все эти экскурсии… Дел и так полно, тем более, куда более полезных для полуострова. А в гости, в гости заходите в наше свободное время, сейчас работы – непочатый край.
 
Да и на Украине, я уверена, есть чем заняться, более полезным, чем постоянно в Крым наведываться. Страной бы занялись, изменениями какими, если, конечно, есть желание.
 
Ева Лисовская
 
https://cont.ws/@evalis/574736
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 15019 12289

    Вот прочитают в РАДЕ статью, и запретят смотреть в сторону Крыма. Один взгляд двумя глазами, -два года заключения, одним глазом,- год. Одноглазый прищур, – год условно. А профессор Бебик проклянёт. Родина великого укра Геракла в опасности, а в ту сторону граждане “Незалежной” безнаказанно смотрят.

  • 3326 324

    Украину создали коммунисты. До 1917г. не было такого слова и такой национальности. Сначала Ленин объявил о создании УССР и ввел в с состав республики Сумы, Днепропетровск, Хариков, Запорожье, Николаев, ОДЕССУ !!! Потом сталин присоединил западную Украину, Хрущев Крым. В результате коммуняки из ничего создали национальность и отдали ей территории сделавшие ее одной из самых больших стран Европы.
    Так что Украина должна была не просто вернуть Крым, но и каждый день говорить спасибо за то что ее слепили из ничего. Как Адама из глины.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru