Выступления “школоты” за Навального как есть

1271 10

Именно так выглядят выступления молодёжи за господина навального. А хотелось бы глубже, осознанней и честнее. Хотелось бы как на самом деле думает молодёжь, а не как хочет Навальный и КО

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Как на самом деле думает молодёжь?
    Ответ см. в “Математическое моделирование и прогноз спонтанных изменений массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия на 2010-2037 годы”; “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” и др. на cksi.org

  • 30273 6717

    Молодежь в силу ВОЗРАСТА не имеет ОПЫТА а потому ничего она придумать не может.
    ВЕДОМОЕ.
    НО!!!!!
    У кого с головой нормально даже своим небольшим жизненным опытом понимают что СРЫВАТЬ УРОКИ нехорошо и это удел ДВОЕШНИКОВ.
    И толковые на ШАБАШ к Олешке не пойдут.

    • 1 0

      Когда школоте говорят: “Плати за обучение”, – тогда приходит ОПЫТ.
      Многие из “школоты” понимают, что мало кричать “люблю русских”, надо ещё и чураться иностранных слов в своём имени или кличке

  • 834 -59

    Молодёжь Не хочет жить, когда она станет взрослой, в стране ворюг и хапуг. И разве в этом её можно обвинить! То, что “школота” стала видеть мерзости и против этого протестовать- радует! Видео это, для тупой ваты и коменты похоже их то же…

  • 8195 6797

    Все такие умные. Всё знают. Школота. Ещё один ярлык придуманный пиар агенствами? А это просто наши дети. Выросшие здесь в этом тухлом болоте и для которых мы оставляем это болото в наследство. Считать их глупыми можно только по заказу или за бабло. Разве НАШИ дети глупые? Опыта нет? А у вас есть? Уверены? А чё же вас дурят как маленьких, пусть не навальный, так какой нибудь овальный. Или машина взятая в кредит это верх гениальности?
    Да у них немного другой мир, да они быстрее взрываются и заводятся, но вспомните себя в их годы. Вы что были тупыми? Или глупыми? А с чего тогда вы считаете что нынешние другие? Ну не могут они гвоздь забить, так и мы, так в девайсах не разбираемся как они. А то что у них появляется политическая воля это не удивительно, даже хорошо. Может хоть они смогут вернуть то, что мы такие умные просрали! Им ведь дальше жить!

  • 736 320

    Вот только не надо лить крокодильи слезы что мы все проспали а наши дети выдут на улицы и все исправят.Пусть исправляют но не на улицах а на на тех рабочих местах где они будут работать.Если они такие правильные и справедливые как показывают себя на митингах то нам нечего боятся вот подрастут и все будет хорошо.Но ведь вы взрослые люди и должны понимать что тем кто выводят их на улицу безразлично под какими лозунгами они организуют эти протесты главное что бы они были они используют наших детей в своих целях и вы им помогаете в этом своим нытьем (онижедети)чем это кончится посмотрите на Украину хотите ато и похоронки продолжайте ныть дальше.

    • 8195 6797

      Только не надо лить крокодильи слёзы по Украине. А то прямо запугали уже. А что Украина? Третий год уже пошёл. Не замёрзла, не рухнула и чем их АТА отличается от нашей чечни? Сценарий один и тот же. И страна на месте украины будет такая же. Да долбодятлы у власти, а где их нет. Везде где капитал у власти могут быть только долбодятлы. А ваши вопли по поводу “ой будет хуже”, “ой только не это” хоронят все надежды на будущее целого наРОДа.
      А на каких рабочих местах им исправлять? Ты им что оставил? Предприятия типа кирпичных заводов дагестана? Или теплицы китайских отравителей, где работают за еду. А я забыл. Ещё стройки века. Мост, и чемпионат. Уверен что на всех хватит?
      Наши дети потому и протестуют, потому что никому не нужны. Ни этому государству и как выясняется ни многим из РОДителей. А детей нужно поддерживать всегда. Потому что если не поддержим МЫ, значит поддержит какой нибудь овальный. И тогда останется только вопить, как ты вопишь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru