Страх мести: спевшие про Путина украинцы боятся русских нацистов…

3180 4

orig-1490875971d5ad3f0a84a50d9fff694107151f961d-1490875795

Украинские СМИ стали активно пропагандировать бойкот Чемпионата мира по футболу, проведение которого состоится в России в 2018 году. Например, киевское издание «День», как передаёт «Политнавигатор», уверяет своих читателей – выступающих против мундиаля в РФ становится всё больше, а в последнее время их число резко увеличилось.
 
Ссылаясь на сомнительное исследование компании «Transparency International», газета «День» отмечает, что 43% болельщиков ФИФА со всей планеты якобы выступили против организации ЧМ–2018 в России. Ещё 39% одобрили РФ как организатора турнира и 18% не определились со своей позицией, указывается в статье.
 
Что касается болельщиков из Украины – они просто боятся ехать в РФ, отмечается в газете. Десяток-два украинских ультрас, которые первыми вышли на Майдан и придумали матерную песню о Путине, а в настоящее время воюют на востоке Украины, испытывают страх не только перед российскими спецслужбами, но и представителями неонацистских движений, пишет киевское издание....
Источник: https://inforeactor.ru/67465-strah-mesti-spevshie-pro-putina-ukraincy-boyatsya-russkih-nacistov
P.S. На самом деле вы понимаете, что от истинных укров не мочёй, а потом воняет...  Правда он у них тоже через раслабленный писюн выходит:)
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1332 803

    Для того чтобы что то бойкотировать, для начало надо пройти квалификацией.
    Жидоукры находятся в своей группе на 3 месте (прямой поступ с 1-ого места, со 2-ого места можно пройти в матчи, где играют на вылет, но не факт).

  • 13529 11687

    Многим украинским ультрас надо помнить за Одессу и то что они там натворили. Это преступление срока давности не имеет. Лучше не о чемпионатах думайте, а о схоронах, где будете опять десятилетиями прятаться.

  • 311 -99

    писаки, это что бы потешить свое самолюбие? Свыдомые украинцы в Мордор не ездят, хоть вы там гонки на блошиных упряжках организуйте, пох..

  • 462 -232

    линия фронта на донбассе. какой футбол в рф? спортсмены все сплошь под “кайфом”. в чем здравый смысл статьи?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru