Сирия сегодня: Мирные жители не останутся без поддержки России

1469 7
1486392900_9153d4be1f
 
Сложно в это поверить, но война в Сирии продолжается уже шесть долгих лет. Россия сегодня старается сделать всё возможное, чтобы хоть как-то помочь стране. Благодаря нашей военной поддержке и дипломатии, удалось достичь огромного успеха - освобождено немалое количество важных населенных пунктов Сирии, которые были захвачены боевиками. И что самое главное - осуществляется огромная гуманитарная поддержка.
 
На сегодняшний день Россия отправила более 900 тонн гуманитарной помощи. Всё самое необходимое: еда, вещи, лекарственные препараты и медицинские предметы. Известно, что только за последние сутки российские военные передали три тонны груза мирным жителям города Алеппо и Эль-Кунейтра в Сирии. Помимо этого наши самолеты доставили в район Дейр-Эз-Зора около 21 тонны продуктов от ООН.
 
Стоит отметить, что помощь для жителей Сирии сейчас собирают даже обычные жители России. К примеру, в одном только сибирском округе Югра было собрано около 10 тонн груза, преимущественно сладкие подарки детям. Масштабная акция под названием "С мира по нитке" была организована с одной целью - помочь гражданам Сирийского государства. Как говорят в администрации округа, люди приходят целыми группами.. Каждый из них переживает за Сирию и за мирных жителей, и конечно, верит в лучшее, что война когда-нибудь закончится.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3845 1887

    ****Сложно в это поверить, но война в Сирии продолжается уже шесть долгих лет..Россия сегодня старается сделать всё возможное, чтобы хоть как-то помочь стране. ****

    Кто этот бред сочиняет и сюда пихает? Даже возражать брезгую..

    • 44631 23599

      А сема таки как раз не возражает,и даже не брезгует писать бред.)))А не пробовал питие без сознания,а сознание без пития.)))Попробуй,и можешь пейсать не сочиняя,и жалкий пелевин будет кататься по марихуане от зависти к твоему возражательному бреду.)))))

      • 3845 1887

        Абраша, ты как всегда влез, написал нечитаемое, и сам себе плюсик поставил своим клоном Люсей..))
        Небось ты весь этот бред и помещаешь здесь? И не лень?
        Раз так -поясни как Россия умудрилась 6 лет в Сирии продержаться вдвоём с Америкой и ни разу не помешать ей бомбить мирных жителей? Ни один американский самолёт не был сбит?
        Нахрена вообще про это вот позорище писать?

        • 44631 23599

          Сема ты зря паникуешь,у тебя уже мания клонирования,а мы начали боевые действия в Сирии чуть более года назад,а до этого помогали оружием.А самолеты пендосы не посылают в зону действия нашего ПВО,у них ведь памперсы и так от этого банкета не успевают менять.И хде теперь пиндосы,не могут взять Мосул шестой год,вот где позорище.)

  • 15019 12289

    Конечно не останется без поддержки. Потому как в Сирии решаются сразу как минимум четыре задачи.
    1. Защищаются интересы Газпрома. Через Сирию хотят провести газопровод в обход России, и тогда газпромовская труба в Европу и нафик не нужна будет. Это самая главная задача.
    2. Обкатываются и испытываются новые вооружения и проходят обучение войной наши ВС. Это важно в нынешних непростых условиях
    3. Показывается в этом регионе сила России. Не только Америка может, но и мы на что то способны.
    4. Отвлекается внимание русских от геноцида русских на Донбассе. Убивают там русских, но зато смотрите все, как мы сирийцам помогаем.
    Есть ещё куча причин. Оружие продавать легче, приворовывать на поставках проще и т.д и т.п.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru